Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 53. (Read 15067 times)

full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 661
Merit: 100
member
Activity: 392
Merit: 26
А смысл менять правила по сути уже под конец баунти, которую к тому же продлили? Оставили бы тут все как есть, а следующую компанию уже по новым правилам вели бы.
да остановить гонку постов, и как то уровнять шансы, чтобы те кто не может писать по 500-700 сообщений в неделю, хоть как то не отставали по долям!
 Просто мне пишут в личку что  типа уходят с подписей так как невозможно соревноваться с фул мемберами, которые пишут по 500 сообщений в неделю...
 Да я  сам устаю от этой гонки, в день  по сотке выходит, а что с другими не могу представить!
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 434
Merit: 100
А смысл менять правила по сути уже под конец баунти, которую к тому же продлили? Оставили бы тут все как есть, а следующую компанию уже по новым правилам вели бы.
member
Activity: 392
Merit: 26
J. Member : 0.5 доля за сообщение 700 в неделю 350 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение 400 сообщений   400 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение 300 сообщений   450 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение 250 сообщений   500 долей
Hero\Legendary member: 3 доли за  сообщение 200 сообщений   600 долей
 Ещё учесть аватар, думаю впринципе справедливо!
  Если   учесть мнения недовольных!



Как думаете легенду и херра разделить?  Или им долей именьшить!?
member
Activity: 392
Merit: 26
и так  по плану   расчет будет проведен 9 мая ,  примерно 6-10 часов по мск, до расчета будут действовать старые правила! значит для многих 8 мая будет последний день для написания сообщений по старым правилам!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А еще у меня такой вопрос: в связи с продлением баунти можно ли выйти из подписной с сохранением стейков? А то чувствую что за оставшиеся недели моя доля так и так сократиться до копеек.
НУ все вопросы в личку  менеджеру,я знаю что раньше он лояльно относился к этому, думаю должен понять и сохранить! напишите ему в телеграмме, там быстрее будет!  желательно перед 9 мая
а  тут возникает вопрос , до какого действуют старые и когда будут новые введены
member
Activity: 392
Merit: 26
А еще у меня такой вопрос: в связи с продлением баунти можно ли выйти из подписной с сохранением стейков? А то чувствую что за оставшиеся недели моя доля так и так сократиться до копеек.
НУ все вопросы в личку  менеджеру,я знаю что раньше он лояльно относился к этому, думаю должен понять и сохранить! напишите ему в телеграмме, там быстрее будет!  желательно перед 9 мая
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А еще у меня такой вопрос: в связи с продлением баунти можно ли выйти из подписной с сохранением стейков? А то чувствую что за оставшиеся недели моя доля так и так сократиться до копеек.
member
Activity: 392
Merit: 26
Ладно, дал вам пишу для размышлений))) а сам пойду спать) а то следующие дни через чур какие то сложные будут)) а вы дерзайте))) пишите и рекламируйте) наш проект)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
что то я даже смотреть боюсь, а то показывает 32 новых сообщения,вижу обсуждение идет полным ходом , а когда будут приняты  правила?
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 336
Merit: 10
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Выскажу свое мнение. Я конечно понимаю,что джуниоры не так хороши как легенды,но шлакосообщения пишем мы все вместе в одной ветке. Это я не раз замечал. Второе,я понимаю,что каждый ранг должен зарабатывать больше,но  давайте в таком случае,установим для каждого ранга свои ограничения,чтобы ранг чего то стоил. Например у джуниоров ограничение 70 символов. Для мемберов 120,фул 170 и т.д. А то как то неверно тоже выходит,получаем больше потому что ранг больше. А информативности и развития ветки 0.
member
Activity: 728
Merit: 17
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Если судить по других компаниях на форуме то 20-30 сообщений в день это уже очень-очень много,есть такое ощущения что такие условия спецом делаются для отпугивание желающих поучаствовать Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Я за тот вариант где нужно писать минимум сообщений в неделю,так как считаю что в день достаточно 20-30 сообщений Smiley
все нравится перевод  гугла  с русского на русский))))

это одно и тоже Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
Я за тот вариант, где нужно писать нечеткие сообщения в неделю, так как считаю что в день достаточно 20-30 сообщений
Pages:
Jump to: