Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 57. (Read 15067 times)

member
Activity: 728
Merit: 17
скажите когда будет подсчитаны стейки, для первой очереди баунти, и как они будут выплачивать за 2 компании сразу кто нибудь владеет информацией
Писали же , что за стейки в первой баунти нужно писать менеджеру, который проводил кампанию. А за данную кампанию пока не известно, но думаю не скорее  чем будет закончено ICO ( после закрытия продажи монет).
full member
Activity: 686
Merit: 103
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Здравствуйте, хотел бы напомнить о себе, когда будут проверяться статьиHuh
доброго времени суток, я знаю что менеджер   очень много статей отсеевает так как не подходит по критерию!  Напишите ему тогда в телеграмме
самая бредовая Баунти по статьям, требование посещение личного блога 1500 человек в сутки, немного таких найдётся
member
Activity: 392
Merit: 26
Здравствуйте, хотел бы напомнить о себе, когда будут проверяться статьиHuh
доброго времени суток, я знаю что менеджер   очень много статей отсеевает так как не подходит по критерию!  Напишите ему тогда в телеграмме
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Здравствуйте, хотел бы напомнить о себе, когда будут проверяться статьиHuh
Это вам лучше писать менеджеру сразу в телеграмм так как он очень редко здесь бывает,а там вы скорее услышите от него ответ
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Здравствуйте, хотел бы напомнить о себе, когда будут проверяться статьиHuh
member
Activity: 392
Merit: 26
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки
То есть лайки в Твиттер-кампании тоже будут автоматически считаться?
Да, лайки автоматом считаются. Также репосты, которые были сделаны без комментария. 
доброго  времени суток, вы все правы, вроде посчитали что в основном  все считает правильно, но какие то  ошибки все же...
member
Activity: 728
Merit: 17
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки
То есть лайки в Твиттер-кампании тоже будут автоматически считаться?
Да, лайки автоматом считаются. Также репосты, которые были сделаны без комментария. 
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки
То есть лайки в Твиттер-кампании тоже будут автоматически считаться?
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
если посчитать  что кампания собрала 6303 ETH | 88.3 BTC
эфир сейчас почти 800
биток 9600
посчитаем  (6303 *800) +(88.3*9600)=5042400+847680=5 890 080$
нормально так то!
Действительно хороший результат,этой суммы вполне будет достаточно для реализации всех задуманных планов разработчиков + еще есть время для инвестиций
это 50к на баунти и  20к на подписную)
таким образом у нас 10 человек будут делить банк в 10 000 долларов) жирная для них окажется подписная) надеюсь неплохо подыму ,смогу прожить для следующей баунти!

Ну это условные цифры еще будут,не понятно сколько токен будет стоить на бирже,ведь как обычно могут укатать сильно))
ну как это пока все формальности, как писали 1 процент от сборов, но в монетах! Но монета может и подняться! Так и упасть! Этого никто не узнает, думаю упадёт, баунтисты посливают мне кажется
И вы туда же, давно уже доказано что курс дампят не баунтисты, у которых на руках копейки от общего колличество  которые зачастую получают свои токены после всех, когда курс уже на дне.
я просто делаю выводы их предыдущей кампании, там монеты нам выплатили   в течении двух недель. При этом  по общению в группе  баунтисты получили  одни из первых монеты! Но может понял не так...

 А  если и получат  самые последние, найдутся те кто   кто все равно  будет сливать монеты... И цена  ниже дна упадёт
 Просто как нам будут считать, по фиксированной цене или по  факту как на бирже...
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
если посчитать  что кампания собрала 6303 ETH | 88.3 BTC
эфир сейчас почти 800
биток 9600
посчитаем  (6303 *800) +(88.3*9600)=5042400+847680=5 890 080$
нормально так то!
Действительно хороший результат,этой суммы вполне будет достаточно для реализации всех задуманных планов разработчиков + еще есть время для инвестиций
это 50к на баунти и  20к на подписную)
таким образом у нас 10 человек будут делить банк в 10 000 долларов) жирная для них окажется подписная) надеюсь неплохо подыму ,смогу прожить для следующей баунти!

Ну это условные цифры еще будут,не понятно сколько токен будет стоить на бирже,ведь как обычно могут укатать сильно))
ну как это пока все формальности, как писали 1 процент от сборов, но в монетах! Но монета может и подняться! Так и упасть! Этого никто не узнает, думаю упадёт, баунтисты посливают мне кажется
И вы туда же, давно уже доказано что курс дампят не баунтисты, у которых на руках копейки от общего колличество  которые зачастую получают свои токены после всех, когда курс уже на дне.
full member
Activity: 350
Merit: 101
скажите когда будет подсчитаны стейки, для первой очереди баунти, и как они будут выплачивать за 2 компании сразу кто нибудь владеет информацией
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Вот чего вам не спится в 6 часов утра! Делать вам нечего!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
Pages:
Jump to: