Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 69. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Что по сборам денег сколько собрали софткапу, и какие сейчас сборы , можно новости в ветку выложить чтобы почитать , что сделанно или какие нибудь обзоры.
у тебя в подписи есть ссылка на переход на сайт, где можно увидеть сборы, кликай и смотри!))               
member
Activity: 728
Merit: 17
А почему у меня не получается отправить личное сообщение менеджеру баунти, я хотел записаться в подписную, и отправлял форму заявки, но не вижу себя в списке по подписной?
Так вы форму заполнили и указали что хотите участвовать только в компании по твиттер, а в подписи не хотите. Номер в списке 648.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YCP0UQpch3yCcBDeLP24ZFaVizAMrtJJy3EwcK4Jqqs/edit#gid=391974815
На сколько я понял, то они уже набрали 100 человек( лимит, здесь пост #316 ), но есть много неактивных, которые хотели подпись и забыли.
Менеджер редко отвечает на форуме (может ящик забит письмами, а лучше пишите или в его телеграм) или в ЛС помощнику _X_X_X_ он должен помочь.

А писать твиты можно, а то новых твитов для ретвитов мало? И повторно, можно делать ретвиты?

Сначала писали что можно, но как бот будет считать твит, если там даже нету хештега - вопрос еще открыт.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А почему у меня не получается отправить личное сообщение менеджеру баунти, я хотел записаться в подписную, и отправлял форму заявки, но не вижу себя в списке по подписной?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А писать твиты можно, а то новых твитов для ретвитов мало? И повторно, можно делать ретвиты?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
ну ка, народ кто тут на "ТЫ"  с английским , скажите правильный перевод этой фразы,как она звучала бы  правильно"

""People! Why do you send reports? If you do not stop, I'll banned you"""


а то у меня проблемы с ним, а то не я фразу  составлял, а в англо ветке, хэйтер завелся, при этом  новый акк достал где то)))
я конечно с английским не на ты, но мне кажется вместо I'll banned you лудше написать: you will be banned
member
Activity: 392
Merit: 26
ну ка, народ кто тут на "ТЫ"  с английским , скажите правильный перевод этой фразы,как она звучала бы  правильно"

""People! Why do you send reports? If you do not stop, I'll banned you"""


а то у меня проблемы с ним, а то не я фразу  составлял, а в англо ветке, хэйтер завелся, при этом  новый акк достал где то)))
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
Отлично будет, главное перед исключением проверять, а то не особо доверяю я этим бездушным машинам )
не бойтесь) вас не исключат) а то первым же Вы  напишите об ошибке)
member
Activity: 392
Merit: 26
у вас уже 3 предендента на исключение из твиттера!!!
я вот не знаю как еще  им довести! ну все добиваюсь у менеджера  исключения тех кто  не понимает надписи и их игнорирует, и пусть потом локти грызут!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
у вас уже 3 предендента на исключение из твиттера!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
Отлично будет, главное перед исключением проверять, а то не особо доверяю я этим бездушным машинам )
ну скорее всего этим буду заниматься я) я просил уже сделать мне отдельный список всех участников  в подписи, чтобы вручную проверить) но пока не сделал мне)) утомился наверное наш менеджер))
а машина как инструмент ,но проверяться все будет, естественно)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
Отлично будет, главное перед исключением проверять, а то не особо доверяю я этим бездушным машинам )
member
Activity: 392
Merit: 26
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
Да нормально но только в том случаи если бот будет исправно работать и не случится у него сбоя,чтоб не дисквалифицировать случайно тех кто носил и не снимал подпись
Так все это будет проверятся и тестироваться , на данный момент  мы ввели в бота прогу на исключение  сообщений, связанные  с баунти отчетами и тому прочее,проверяли на мне ,все сообщения посчитал со 100% точностью! но это было не сразу , долго правили!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
Да нормально но только в том случаи если бот будет исправно работать и не случится у него сбоя,чтоб не дисквалифицировать случайно тех кто носил и не снимал подпись
member
Activity: 392
Merit: 26
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
на данный момент у нас более  грандиозные планы,  создать пару ботов  которые  буду каждый день проверять наличие подписи, если нет то сразу дисквалификация,улучшить систему по определения спама и накрутки символов в сообщении!
нормально же будет?!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Так это реально боты на автомате постят или полуавтоматы, которые набрали по 100 компаний и условий не читают
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
вот именно, вот со стороны англоязычников больше всего тупых вопросов приходит в личку,в нашей  нет такого тупизма, плюс там проблема с отчетами, которые шлют без остановки...

 С ними вообще не радует работать!

Хе-хе. Дак напишите в ветке большими красными буквами, "Будете слать отчеты - выгоним нах" =)
Думаю, должно сработать
так уже сделано  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797.msg35759453#msg35759453
гораздо меньше стали слать , но есть такие индивидуумы которые уже  оставили  отчет в самой ветке)) не знаю каким умом надо обладать!

Уахаха))) Даже на столько большими буквами, такого я еще не видел))

И самое интересное что ниже через один пост снова отчет)) Это не излечимо видимо. Надо письма писать наверное))
ребята,может я один так считаю,но это прям пренебрежение. Сообщение было, причем доступным не только для русскоязычной ветки. Зачем испытывать терпение и поступать по своему.
member
Activity: 392
Merit: 26
Ребят, еще вопрос. Написано, что стаки будут считать в субботу, а судя по таблице - по четвергам.
Где правда? Wink
нам пришлось это сделать, так как если мы сделали этот расчет в субботу то у нас бот бы не посчитал  первые несколько дней  с начала баунти , а именно твиттер, о считает последние 7 дней!поэтому пока что так)
Да не вопрос Wink Так-то вообще пофиг, в какой день считать будете, просто я свою отчетность веду по проделанной работе, теперь будут по четвергам считаться, правильно?
ну я разговаривал с менеджером, Да. он хочет и продолжать вести расчет именно в четверг,если не будет форсмажора,видимо и будем этому придерживаться!! об изменениях будем сообщать!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ребят, еще вопрос. Написано, что стаки будут считать в субботу, а судя по таблице - по четвергам.
Где правда? Wink
нам пришлось это сделать, так как если мы сделали этот расчет в субботу то у нас бот бы не посчитал  первые несколько дней  с начала баунти , а именно твиттер, о считает последние 7 дней!поэтому пока что так)
Да не вопрос Wink Так-то вообще пофиг, в какой день считать будете, просто я свою отчетность веду по проделанной работе, теперь будут по четвергам считаться, правильно?
member
Activity: 392
Merit: 26
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
вот именно, вот со стороны англоязычников больше всего тупых вопросов приходит в личку,в нашей  нет такого тупизма, плюс там проблема с отчетами, которые шлют без остановки...

 С ними вообще не радует работать!

Хе-хе. Дак напишите в ветке большими красными буквами, "Будете слать отчеты - выгоним нах" =)
Думаю, должно сработать
так уже сделано  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797.msg35759453#msg35759453
гораздо меньше стали слать , но есть такие индивидуумы которые уже  оставили  отчет в самой ветке)) не знаю каким умом надо обладать!

Уахаха))) Даже на столько большими буквами, такого я еще не видел))

я просто не понимаю как можно  такое не заметить) я поговорю с менеджером чтобы при следующем подсчете удалить таких с баунти!так как  предупреждение  было, но пренебрегли!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
У вас написано, что баунти продлено до 9 мая в в таблице стоит до 9.06, думаю это опечатка

Grin Да ладно разве нам сложно еще лишний месяц по печатать я только ЗА!Главное чтоб пул на подпись добавили а то пить пиво без рыбки это не дело Grin
вы хоть менеджеров пожалейте, а то без пива и рыбки на тупые вопросы ,которые присылают, сложно отвечать, нервы нужны крепкие,А денег уже нет😁. А то еще 1.5  месяца я не вытерплю англоязычников
Как то с головы вылетело что это вам еще в англ ветке нужно успокаивать людей,как я понял там почти все шлют отчеты и спрашивают о отчетах?У самого знакомая здесь на форуме подрабатывала менеджером и говорила что хоть за это и получала достойно от заказчиков но это адский труд!
вот именно, вот со стороны англоязычников больше всего тупых вопросов приходит в личку,в нашей  нет такого тупизма, плюс там проблема с отчетами, которые шлют без остановки...

 С ними вообще не радует работать!

Хе-хе. Дак напишите в ветке большими красными буквами, "Будете слать отчеты - выгоним нах" =)
Думаю, должно сработать
так уже сделано  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797.msg35759453#msg35759453
гораздо меньше стали слать , но есть такие индивидуумы которые уже  оставили  отчет в самой ветке)) не знаю каким умом надо обладать!

Уахаха))) Даже на столько большими буквами, такого я еще не видел))

И самое интересное что ниже через один пост снова отчет)) Это не излечимо видимо. Надо письма писать наверное))
ну голову вылечить сложно, с этим рождаются)
Pages:
Jump to: