Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 68. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
А кто отправлял раньше для подписной, их не засчитывали что ли? Я отправлял от 27 апреля, но в списке подписной меня до сих пор нет?
member
Activity: 434
Merit: 10
День добрый, только заметил что в таблице я отмечен красным цветом. Хотел бы узнать почему?
Участвую  в твиттере. Номер в общей таблице: 107, а в твиттере совсем нету.
так как при заполнении формы  вы указали никнэй, а надо было указать  ссылку на свой профиль на форуме! так как при расчете вся привязка идет к профилю!


отпишитесь в личку менеджеру 4х, укажите что не правильно заполнили форму и скиньте ссылку на  профиль

День добрый, отписал менеджеру в личку 27 числа, ответа не получил. В таблице ничего не поменялось и в вкладке твитера не добавили.
Продублирую еще раз сюда:
Ссылка на форум: https://bitcointalksearch.org/user/bonepark-1266536
Никнейм: Bonepark
Твитер: https://twitter.com/denis_ragozin
Номер в таблице: 107
member
Activity: 392
Merit: 26
собрали 87 биткоинов неплохо для такой компании наедемся пройдете намеченую отметку в сборах ведь до конца баунти осталось всего лишь 9 дней.
ну полюбому доберем отметку в 4 миллиона долларов,   хоть не видно сколько  там именно, но я верю в это!
интересно,а можно быть сразу и спонсором и участвовать в подписной? Малую часть денег в случае чего отбить)
Таких ограничений нигде не встречалось вроде. Команде уж точно это должно быть безразлично.
на самом деле таr и есть, спонсор ты или просто баунтист, хоть два в одном!им совершенно безрасницы кому они будут токены отдавать...,
full member
Activity: 434
Merit: 100
собрали 87 биткоинов неплохо для такой компании наедемся пройдете намеченую отметку в сборах ведь до конца баунти осталось всего лишь 9 дней.
ну полюбому доберем отметку в 4 миллиона долларов,   хоть не видно сколько  там именно, но я верю в это!
интересно,а можно быть сразу и спонсором и участвовать в подписной? Малую часть денег в случае чего отбить)
Таких ограничений нигде не встречалось вроде. Команде уж точно это должно быть безразлично.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Что-то все приуныли сразу. Или просто праздники начались и не до форума? )
member
Activity: 392
Merit: 26
Внимание.Объявление
для носящих подписи

в четверг будет проведен расчет, проверьте себя в таблице на наличие выделения красным фоном
если вас не исправили ,продублируйте в лс мне  или менеджеру.
к четвергу откроем форму   регистрациb на подписи,может и раньше
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Продление ICO хорошо сказывается на сборах,по-тихоньку прибавляются. В подписной многих дисквалифицировали,значит открыты новые места?)
еще не факт, так как многие люди отписываются в личку и просят исправить , так как они просто не правильно заполнили форму, лично у меня таких человек 5-7, а еще менеджеру пишут!
надо проверять чаще, чтобы дать возможность  нормальным людям  работать!
member
Activity: 392
Merit: 26
Продление ICO хорошо сказывается на сборах,по-тихоньку прибавляются. В подписной многих дисквалифицировали,значит открыты новые места?)
еще не факт, так как многие люди отписываются в личку и просят исправить , так как они просто не правильно заполнили форму, лично у меня таких человек 5-7, а еще менеджеру пишут!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Продление ICO хорошо сказывается на сборах,по-тихоньку прибавляются. В подписной многих дисквалифицировали,значит открыты новые места?)
member
Activity: 392
Merit: 26
первое баунти Вам уже менеджер скорее всего не переделает стейки так как баунти первое завершенно и кто хотел свериться уже это сделал, менеджер уже не работает по первой компании
я  надеюсь с нас требовать не будут свои не посчитанные доли, а то у меня в личке было парочку таких с англоязычной ветки, права качали по первой ,чтобы доли перенесли   которые они заслужили!
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемый менеджер, мою работу за неделю 5 и 6, в первом баунти этого проекта не засчитали, по какой причине?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.33956837

Возможно вы не увидели моё сообщение?  Wink
надо вам просто все перечитать было в ветке😉, мы не знаем ответа на этот вопрос,  так как за первую баунти  отвечали совсем другие люди!? И менеджер там другой, 
Этот вопрос задайте менеджеру первой баунти
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уважаемый менеджер, мою работу за неделю 5 и 6, в первом баунти этого проекта не засчитали, по какой причине?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.33956837

Возможно вы не увидели моё сообщение?  Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
собрали 87 биткоинов неплохо для такой компании наедемся пройдете намеченую отметку в сборах ведь до конца баунти осталось всего лишь 9 дней.
ну полюбому доберем отметку в 4 миллиона долларов,   хоть не видно сколько  там именно, но я верю в это!
интересно,а можно быть сразу и спонсором и участвовать в подписной? Малую часть денег в случае чего отбить)
конечно можно,тебе за твое бабло на кошель скорее всего переведут токены,да и ты не будешь говорить что ты участвуешь в баунти)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
собрали 87 биткоинов неплохо для такой компании наедемся пройдете намеченую отметку в сборах ведь до конца баунти осталось всего лишь 9 дней.
ну полюбому доберем отметку в 4 миллиона долларов,   хоть не видно сколько  там именно, но я верю в это!
интересно,а можно быть сразу и спонсором и участвовать в подписной? Малую часть денег в случае чего отбить)
member
Activity: 392
Merit: 26
собрали 87 биткоинов неплохо для такой компании наедемся пройдете намеченую отметку в сборах ведь до конца баунти осталось всего лишь 9 дней.
ну полюбому доберем отметку в 4 миллиона долларов,   хоть не видно сколько  там именно, но я верю в это!
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 26
Pages:
Jump to: