Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 79. (Read 15067 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
немного опережаю менеджера в отношении ответов на вопросы ))) как то неудобно прям)  надо всю инициативу на себя брать)))

Добрый день! Немного не понял куда писать отчеты по твиттеру ? в прошлом баунти прямо в тему писал, а сейчас куда ?


 В начале ветки написал мененджер, что отчеты не нужны
просто никто не может нормально прочитать пару страничек, это займет все го пару минут,  но все равно повторяют один и тот же вопрос
Да пусть повторяют,помогут только ветку в топе поддержать,для проекта это лишним не будет,те кто хотят те найдут ответ пролистав несколько страниц Wink
может и не будет,но как это раздражает....
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки

Respect & Уважуха!
я еще просматриваю английскую ветку, там отчеты присылают в саму ветку баунти,  хоть и писали что не наша... Что  за глупые люди...
Так то уже безнадежные типы личности шлют Smiley Еще часто замечаю что после окончания разных баунти шлют и шлют отчеты,пока ветку не закроет менеджер
Так правильно: наберут по 100 компаний и ишачат без остановки, когда уж тут отслеживать темы )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Quote
  Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть как устанавливать подпись, что то у меня коряво она встаёт, первый раз это делаю. Заранее спасибо! 
   

Почему сразу криво, у пользователей с вашим рангом подписи не кликабельны,  поэтому у вас она будет  в виде текста!

Если вы это имеете ввиду!

Да, это. Спасибо за ответ, поняла!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки
Признаюсь видел конечно не так много компаний баунти, но такую, вернее с такими условиями вижу впервые. Действительно обычно в темах строчат отчеты можно сказать прям простынями. А так да, бывает когда не нужны отчеты, а юзеры по привычке или чтобы наверняка все равно строчат. Может все таки не особо вдаются в условия баунти и действуют на автомате.  Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки

Respect & Уважуха!
я еще просматриваю английскую ветку, там отчеты присылают в саму ветку баунти,  хоть и писали что не наша... Что  за глупые люди...
Так то уже безнадежные типы личности шлют Smiley Еще часто замечаю что после окончания разных баунти шлют и шлют отчеты,пока ветку не закроет менеджер
copper member
Activity: 378
Merit: 1
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки

Respect & Уважуха!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Как понимать что в телеграмме нужно проявить активность? Это нужно писать в каждый день конструктивную информацию? Как зарегистрировать себя что я и тут и в телеграмме?

member
Activity: 392
Merit: 26
Не могу понять одного: Напишу я 10 постов или 110 все равно получу за неделю 1.75 стейка?
1.75 стейка это за один пост будет если я правильно все понял,если бы не так то было бы точно прописано нужное количество постов
Все верно, 1.75 стейка за один пост, по крайней мере в прошлых компаниях менеджера было все именно так.
все верно, 1.5 за пост и 0.25 за аватарку! И за кажлый пост у вас будет 1.75 именно каждый, сделаете  10 постов получите 17.5  долей!
member
Activity: 518
Merit: 38
Не могу понять одного: Напишу я 10 постов или 110 все равно получу за неделю 1.75 стейка?
1.75 стейка это за один пост будет если я правильно все понял,если бы не так то было бы точно прописано нужное количество постов
Все верно, 1.75 стейка за один пост, по крайней мере в прошлых компаниях менеджера было все именно так.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Привет всем и админу.
Как узнать: вошел в 100 подписников или нет?
Отфильтровал в файле юзеров тех, у кого стоИт НЕТ - вроде пока есть места.
Так правильно? А этот пост уже засчитывается? Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Приветствую х4!
Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать с карсным трастом. Просто у вас в правилах не писан этот момент, но вы их можете в любой момент поменять, вот я и уточняю сразу. И сколько сообщений в неделю необходимо сделать для подписной?
 Спасибо!

вчера обсуждал с ним этот вопрос, так и не пришли к общему  мнению! Но ближе был вариант , что с красным трастом не принимать, но еще точно не решено, так подождите немного, сразу отпишу как решим этот вопрос 
Я думаю что если даже и да, то тогда стоит рассмотреть причину траста. Обычно в норм кампаниях так и поступают. То есть ограничения есть, но частично.
в начале  предыдущей кампании мы жестко придерживались правил, уже под конец ,когда в кампании заговорили что мало переходов по ссылкам мы упразднили критерии участия" и с негативным трастом  начали принимать
 как сейчас будет не знаю, у меня  до сих пор проблемы с сетью, а особенно с телеграммом,дописаться до менеджера  никак не могу)))
member
Activity: 728
Merit: 17
Хорошо - ждем завтра больше ответов. И еще раз не забудьте о:
Подписке
Количество постов равняется количеству стейков на своем ранге ?( например член Memebr будет получать по 1 Stake за каждый пост, в которому не менее 70 символов и нету спама, начиная с 19 числа или времени подключения; Количество постов и место публикации не имеет значения)?
Также в таблице с участниками есть красные линии, напротив которых пишет "другая подпись" - ето значит что нельзя иметь подпись от другой компании?
Twitter
Как некоторые заметили, что принимаются аккаунты, которые имеют не менее 1500 подписок(друзей).И отчеты будут проверятся аж 28 Апреля 2018. Если, например у меня есть 1200 друзей и я делаю посты, репосты, ставлю лайки и до времени отчета ( 28 числа) у меня будет более 1500 друзей - мне начислять все стейки за работу,которую я делал ранее? И отчетов ненужно делать - бот сам считает.
Также за каждый пост, репост и лайк будут начислять стейки, согласно таблицы (например, будет 50 действий, то начислят 50 раз стейков без ограничения количества?)
Также как будут знать, что данный пост о проекте, а не другом ресурсе?( нужно ли хештеги использовать или название компании)
Quote
так как первый подсчет будет 28 числа , будут ли учитываться ретвиты сделанные  мною 19 числа, в день начала баунти?!  или уже не будут?!
Если присоеденился к баунти 21 числа, то считать будут посты,репости,лайки с 14 числа? или как выше спросили  Huh
Telegram
Уточните будут ли платить в телеграме за посты и какие именно посты. Как прикрепить ник Телеграма к форме для получения вознаграждения.

Здесь я собрал много вопросов, которые задают участники и мне также интересно очень.
p.s. Специально удалил другую подпись, что бы добавить данную. Жаль что рангу нету еще для добавления еще подписей. Некто не хочет делится благодарностью, но буду стараться писать важные посты.
member
Activity: 392
Merit: 26
Резерв
member
Activity: 392
Merit: 26
Quote
  Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть как устанавливать подпись, что то у меня коряво она встаёт, первый раз это делаю. Заранее спасибо! 
   

Почему сразу криво, у пользователей с вашим рангом подписи не кликабельны,  поэтому у вас она будет  в виде текста!

Если вы это имеете ввиду!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Приветствую х4!
Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать с карсным трастом. Просто у вас в правилах не писан этот момент, но вы их можете в любой момент поменять, вот я и уточняю сразу. И сколько сообщений в неделю необходимо сделать для подписной?
 Спасибо!

вчера обсуждал с ним этот вопрос, так и не пришли к общему  мнению! Но ближе был вариант , что с красным трастом не принимать, но еще точно не решено, так подождите немного, сразу отпишу как решим этот вопрос 
Я думаю что если даже и да, то тогда стоит рассмотреть причину траста. Обычно в норм кампаниях так и поступают. То есть ограничения есть, но частично.
member
Activity: 392
Merit: 26
Прошу прощения что не могу ответить на все сообщения,  у меня какие то проблемы с сетью..не могу отправить сообщения
Сейчас на арендном устройстве  зашел, завтра   в 05-00 по МСК уже начну отвечать на все вопросы...может раньше!
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не могу понять одного: Напишу я 10 постов или 110 все равно получу за неделю 1.75 стейка?
1.75 стейка это за один пост будет если я правильно все понял,если бы не так то было бы точно прописано нужное количество постов
Вот и я о том же. Подождем, что _X_X_X_ нам официально ответит по этому поводу. Но было бы очень и очень вкусно))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не могу понять одного: Напишу я 10 постов или 110 все равно получу за неделю 1.75 стейка?
1.75 стейка это за один пост будет если я правильно все понял,если бы не так то было бы точно прописано нужное количество постов
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где посмотреть как устанавливать подпись, что то у меня коряво она встаёт, первый раз это делаю. Заранее спасибо!
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не могу понять одного: Напишу я 10 постов или 110 все равно получу за неделю 1.75 стейка?
Pages:
Jump to: