Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 82. (Read 15067 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Участвовал в первом этапе баунти, присоединяюсь ко второму. Неделя по твитеру начинается в вскр и заканчивается в субботу?
как удачно прошла  первая часть?
 Выплаты произвели  или нет, а то был такой вопрос выше!

Как и везде я думаю выплатят после ICO, интересно больше почему сменили менеджера и вообще зачем 2 этап на 11 дней))
member
Activity: 434
Merit: 10
Участвовал в первом этапе баунти, присоединяюсь ко второму. Неделя по твитеру начинается в вскр и заканчивается в субботу?
как удачно прошла  первая часть?
 Выплаты произвели  или нет, а то был такой вопрос выше!
В первом раунде засчитывали стейки вовремя, не заметил каких то проблем.
Выплат еще не было. Мне кажется они будут после окончания токен сейла.
member
Activity: 434
Merit: 10
Участвовал в первом этапе баунти, присоединяюсь ко второму. Неделя по твитеру начинается в вскр и заканчивается в субботу?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Здравствуйте уважаемый менеджер х4!
Присоединился к вам,надеюсь проект выстрелит не хуже вашего предыдущего,перешастал много веток форума и не увидел нечего свежего и достойного,решил поискать удачи здесь!
newbie
Activity: 447
Merit: 0
"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
На данный момент собрано около 2.000.000$.
1% составляет 2.000$.
Итого получается следующая картина:
Подписная кампания – 35% - 7.000$
Твиттер – 10% - 2.000$
Youtube - 25% - 5.000$
Телеграм - 10% - 2.000$
Новости, блоги, статьи – 20% - 4.000$
Как говорится, думайте сами, решайте сами.
full member
Activity: 882
Merit: 112
народ, ветка проекта новая , так что пишем больше сообщений, надо апать ветку проекта который продвигаем!

И что это даст, больше народу набежит и меньше получим ? я за  Grin
Я вот задал менеджеру вопрос в личку, пока нет ответа, повторюсь тут - можно за один день, делать один твит и один ретвит ?
Спасибо
newbie
Activity: 112
Merit: 0
народ, ветка проекта новая , так что пишем больше сообщений, надо апать ветку проекта который продвигаем!

member
Activity: 392
Merit: 26
Есть те кто не может подключиться  к группе проекта в телеграмме?
через компьютер у меня не получается зайти,недоступен сервер! через телефон еще не пробывал, но как правило через него проще зайти))
сейчас напрямую соединился с телефона, все ссылки работают в группу сразу перешел!попробуйте настроить телеграмм  через прокси с компа
попытался настроить ... и решение не помогло . может сам оператор блокирует подключение  к телеграмму!?  другого объяснения не вижу
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть те кто не может подключиться  к группе проекта в телеграмме?
через компьютер у меня не получается зайти,недоступен сервер! через телефон еще не пробывал, но как правило через него проще зайти))
сейчас напрямую соединился с телефона, все ссылки работают в группу сразу перешел!попробуйте настроить телеграмм  через прокси с компа
member
Activity: 392
Merit: 26
Отчеты получается за твиттер не надо скидывать,подсчет автоматом?и по телеграмму в форме нет пункта такого,как узнаете кто учавствует)
списывался по этому поводу с менеджером, данный пункт еще решается, еще нет однозначного ответа по этому поводу, остается только ждать!
 и по поводу твиттера вы правильно считаете!! все считается автоматически , никаких отчетов не надо!
 предыдущую кампанию в 4 месяца провел с этим менеджером,никто ничего не считал сам!
member
Activity: 392
Merit: 26
Есть те кто не может подключиться  к группе проекта в телеграмме?
через компьютер у меня не получается зайти,недоступен сервер! через телефон еще не пробывал, но как правило через него проще зайти))
full member
Activity: 686
Merit: 103
Отчеты получается за твиттер не надо скидывать,подсчет автоматом?и по телеграмму в форме нет пункта такого,как узнаете кто учавствует)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Есть те кто не может подключиться  к группе проекта в телеграмме?
member
Activity: 392
Merit: 26
Админ! а за первую баунти компанию когда будут выплачены токены? что то все закрыли там -не написать не спросить
по слухам,но это не точно ,еще не  были   выплачены токены за первую, друг участвовал  там говорил не выплатили, это было меньше  2 недель назад)), а в первой волне  был совсем другой менеджер)
так что будем просто ждать ответа)
member
Activity: 392
Merit: 26
"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Админ! а за первую баунти компанию когда будут выплачены токены? что то все закрыли там -не написать не спросить
member
Activity: 392
Merit: 26
"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
просто мониторьте на этом сайте , на нем видно  какие сборы.и в какой валюте
https://bitrewards.network/
member
Activity: 392
Merit: 26
Присоеденился,взял подписную компанию,давно что то ждал с моим рангом)
да таких компаний очень много с рангом младшего члена, видимо ты плохо искал)))  может удастся  что то ту заработать)желаю успехов)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
"Под баунти выделено 1% от сборов на ICO - токены с первой версии баунти"
А сколько тaм собрали, есть инфа ? на сайте не нашел.
Хотелось бы  знать сколько в токенах этот 1% ?
если не ошибаюсь то в первой версии баунти собрали  3млн $  впринципе неплохая сумма , когда баунти длится всего полторы недели!
довольно неплохая сумма выходит, если будет еще больше сборов выйдет неплохой профит
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Присоеденился,взял подписную компанию,давно что то ждал с моим рангом)
да я тоже такого давно ждал, многие кампании просто не нравились
Pages:
Jump to: