Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 78. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Присоединился к компании подписи.
Надеюсь проект нас не огорчит и все будет удачно.  Cheesy Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас решается вопрос с телеграммом!  Должна будет сделана форма регистрации  и условия работы! Так что просто ждем,надеюсь к вечеру решим это вопрос
Доброго времени суток.Сообщите пожалуйста как только появится информация по кампании в телеграмме.
вот только недавно  менеджер составил форму для регистрации в телеграмме   

Заполните эту форму для участия
https://docs.google.com/forms/d/1zFr2jNNpQEnlpnSsVbbrJCubL8ZTHEvt23lffzW160k/edit

и подпишитесь на наш канал и проявляйте активность
(https://t.me/bitrewards)
Спасибо большое за ссылку. Можно ли спросить,что требуется от подписчика в телеграмме? Как будет считаться активность?
в разговоре, с менеджером,  пока такая информация проскочила...
Quote
Короче мин одно сообщение и подписка на канал
сегодня еще  по обсуждаем эту тему,  а то у нас русскоязычная ветка, а там только инглишь пишут)))
написал там раз и меня отругали Grin Grin Grin
То есть я подписался на канал, отправил одно сообщение и считается, что я был активным? А по символам сообщения ограничены?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас решается вопрос с телеграммом!  Должна будет сделана форма регистрации  и условия работы! Так что просто ждем,надеюсь к вечеру решим это вопрос
Доброго времени суток.Сообщите пожалуйста как только появится информация по кампании в телеграмме.
вот только недавно  менеджер составил форму для регистрации в телеграмме   

Заполните эту форму для участия
https://docs.google.com/forms/d/1zFr2jNNpQEnlpnSsVbbrJCubL8ZTHEvt23lffzW160k/edit

и подпишитесь на наш канал и проявляйте активность
(https://t.me/bitrewards)
Спасибо большое за ссылку. Можно ли спросить,что требуется от подписчика в телеграмме? Как будет считаться активность?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас решается вопрос с телеграммом!  Должна будет сделана форма регистрации  и условия работы! Так что просто ждем,надеюсь к вечеру решим это вопрос
Доброго времени суток.Сообщите пожалуйста как только появится информация по кампании в телеграмме.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Для участников с красным трастом, как я понимаю вопрос пока еще открыт?)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!

тогда, доброй ночи лично для вас) и приняв на заметку буду писать доброго времени суток)
и такой вопрос только если пара дней? вдруг я смогу за пару дней до закрытия стать? или это невозможно физически?
вы можете  поставить подпись даже за день до закрытия ИСО, как правило  в подписные  много народу не приходит поэтому у вас есть все шансы

Хм... Ну что же, спасибо за советы, постараюсь успеть Wink
тут кстати есть такая фича, на форуме  можно  получить ранг "Купер мембер" вроде так называется,  типа за донат  на форуме!  Имеет возможности  обычного мембера, но получить можно   моментально!

 Надо будет с менеджером поговорить чтобы включил  таких в участники  в баунти!
Раньше также в других подписных видел что допускались Кубы а потом стали снова им запрещать,чет творится сейчас неладное и непонятное Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!

тогда, доброй ночи лично для вас) и приняв на заметку буду писать доброго времени суток)
и такой вопрос только если пара дней? вдруг я смогу за пару дней до закрытия стать? или это невозможно физически?
вы можете  поставить подпись даже за день до закрытия ИСО, как правило  в подписные  много народу не приходит поэтому у вас есть все шансы

Хм... Ну что же, спасибо за советы, постараюсь успеть Wink
тут кстати есть такая фича, на форуме  можно  получить ранг "Купер мембер" вроде так называется,  типа за донат  на форуме!  Имеет возможности  обычного мембера, но получить можно   моментально!

 Надо будет с менеджером поговорить чтобы включил  таких в участники  в баунти!

интересный вариант, тогда как будет ответ от менеджера укажите его в топе, был бы рад такому повороту)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!

тогда, доброй ночи лично для вас) и приняв на заметку буду писать доброго времени суток)
и такой вопрос только если пара дней? вдруг я смогу за пару дней до закрытия стать? или это невозможно физически?
самое верное решение, я вот всегда и желаю доброго времени суток!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!

тогда, доброй ночи лично для вас) и приняв на заметку буду писать доброго времени суток)
и такой вопрос только если пара дней? вдруг я смогу за пару дней до закрытия стать? или это невозможно физически?
вы можете  поставить подпись даже за день до закрытия ИСО, как правило  в подписные  много народу не приходит поэтому у вас есть все шансы

Хм... Ну что же, спасибо за советы, постараюсь успеть Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!

тогда, доброй ночи лично для вас) и приняв на заметку буду писать доброго времени суток)
и такой вопрос только если пара дней? вдруг я смогу за пару дней до закрытия стать? или это невозможно физически?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
где это день, в такое время?! У меня тут вообще глубокая ночь!
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
на данный случай,  если к примеру  у вас следующий ранг через пару дней,  можно  зарегистрировать  себя, и отписать в ветке топика, о том что вы хотите участвовать в подписи и надените  ее после получения ранга. 
 И ответ на Ваш вопрос - да!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день! Подскажите, а если я заполню форму сейчас пока не набраны 100, но джуниора получу позже и тогда уже добавлю подпись, буду ли считаться участником? Huh
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток, баунти компания подписей и аватаров все еще актуальная? Открыла электронную таблицу, а там пустота. Вступить можно? Roll Eyes
в данный момент  есть общий список   всех баунтистов,  как я знаю там еще не набралось максимальное количество  участников на подпись!
 Так что присоединяйтесь!
full member
Activity: 393
Merit: 106
Доброго времени суток, баунти компания подписей и аватаров все еще актуальная? Открыла электронную таблицу, а там пустота. Вступить можно? Roll Eyes
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Не сказано, что нужно публиковать отчеты. То есть отчеты не требуются?
Ретвиты будут проверяться в автоматическом режиме?
совершенно верно. пора уже отходить от этой отчетной ерунды, которые засерают англоветки

Respect & Уважуха!
я еще просматриваю английскую ветку, там отчеты присылают в саму ветку баунти,  хоть и писали что не наша... Что  за глупые люди...
Так то уже безнадежные типы личности шлют Smiley Еще часто замечаю что после окончания разных баунти шлют и шлют отчеты,пока ветку не закроет менеджер
вот увидел  что наш ХХХ  написал    про  отчеты баунти почитайте кому нечем заняться

 https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

Пока нечего делать решил найти 😄
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Как понимать что в телеграмме нужно проявить активность? Это нужно писать в каждый день конструктивную информацию? Как зарегистрировать себя что я и тут и в телеграмме?


присоединяюсь к данному вопросу!
Pages:
Jump to: