Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 75. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 574
Merit: 10
да, у меня тоже по подписной дисквал, за что, не знаю
такое ощущение что всех джуниоров забанили
хотя в правилах разрешено
Может заочно правила поменялись, но это бред, нужно стучать к менеджеру постоянно, добиваться своего. По таблице видно все?
member
Activity: 364
Merit: 13
Хорошие сборы у проекта, в такое трудное время, где многие софт кап то не собирают. А этот проект, думаю, хард капу соберет, хоть и время мало осталось. Жаль поздно узнал о нем. Не знаю, есть ли смысл сейчас запрыгивать в твиттер и телеграмм на две недели. Народу вроде не так много.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 406
Merit: 10
да, у меня тоже по подписной дисквал, за что, не знаю
такое ощущение что всех джуниоров забанили
хотя в правилах разрешено
member
Activity: 728
Merit: 17
Уважаемые участники баунти  прошли первые расчеты по твиттеру


продолжается подсчет  подписи, но  это как бета версия, проверяется как работает автоматика)))

По твитеру я согласен - более-менее справедливо. Жаль, что я недобрал подписчиков ( нужно будет еще раз заполнить форму или нет, если за пару дней доберу до 1500 фолловеров?)

По поводу подписи, то вот кратко  Grin или больше текста:
Почему меня дисквалифицировали? Нарушений я не делал никаких.
Как вы смогли набрать за 3 дня 282 сообщения ( поделитесь пожалуйста), если даже 100 штук нету по стате. И не только у вас такое.

Надеюсь, что ето пока что только тест  )))
member
Activity: 392
Merit: 26
Отличный проект, нашел его на исо дропс, а там? как известно, плохих проектов не бывает.
тоже надеемся что проект хороший)  даже менеджеры не узнают  до последнего скам и не скам к примеру)))
пока команда не кинет)))
 а тут на данный момент все хорошо)))
сборы и работа  проекта идут своим чередом!
member
Activity: 406
Merit: 10
Отличный проект, нашел его на исо дропс, а там? как известно, плохих проектов не бывает.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
newbie
Activity: 112
Merit: 0
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
что то было скучно, решил чтобы всем было видно) и не было глупых вопросов , которые были уже  озвучены  в данной ветке) может это привлечет внимание)

вполне нормально)) может все так сообщения делать, а особенно в англо ветке ,чтобы видели))
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Подскажите, а ставки по отчетам, которые размещались в старой ветке, где можно посмотреть? А то там все заканчивается на 11 апреля
member
Activity: 80
Merit: 11
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 80
Merit: 11
Как по мне, то условия данной компании "опасны" для аккаунта. Можно так в спаммеры загреметь или еще лучше в SMAS список, потом о подписных вообще можно забыть. Мне кажется, было бы разумным поставить верхнее ограничение в 20 постов в день, чтобы как-то остановить "творческое безумие". Какой смысл в том, что все ринулись в раздел "Разное" и начали во всех темах без разбора писать, причем в одних и тех же темах по пару мнений озвучивать.
Уважаю Х4 за его порядочность, но не вижу смысла участвовать в данной компании.
P.s. Ну конечно же вам больше достанется
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Интересный проект на мой взгляд пожалуй приму в нем участие ниша эта не использовалась еще блокчейном
member
Activity: 728
Merit: 17
Извините за беспокойство, но до меня не доходит Grin Почему в англоязычной версии ветка завалена отчетами, а тут нет, теперь отчеты не нужно подавать? Или все же нужно, только на англоязычную ветку?
тут немного гордость за русских появляется!  Не такие глупые как в английской ветке!
 Им отвечали по данному вопросу ,но они все равно шлют

В английской ветке в основном боты сидят походу, чуваку указывают что все энаф хватит но он продолжает.
Таких на форуме надо тупо банить из компании раз они за ней не только не следят но и спамят ветку.
Так в первом посту написано, что любые посты об отчетах считаться не будут ( с любой компании)

И еще одно. Насколько я понял, то первый подсчет будет 26.04.2018 ? Немного быстро ( я еще подписчиков не добрал - очень вялые они)
Есть еще немного новостей об проекте? Сколько стейков за  Телеграм?
Не хочу ехидничать, но чесно говоря хочу - многие очень тупят по заполнению формы для участия и их просто выбросили из баунти - ето хорошо, так как пул будет на меньшее количество участников )))
 
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Извините за беспокойство, но до меня не доходит Grin Почему в англоязычной версии ветка завалена отчетами, а тут нет, теперь отчеты не нужно подавать? Или все же нужно, только на англоязычную ветку?
тут немного гордость за русских появляется!  Не такие глупые как в английской ветке!
 Им отвечали по данному вопросу ,но они все равно шлют

В английской ветке в основном боты сидят походу, чуваку указывают что все энаф хватит но он продолжает.
Таких на форуме надо тупо банить из компании раз они за ней не только не следят но и спамят ветку.
Это хорошая идея, применим в этой компании - меньше ботов - больше людям.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Извините за беспокойство, но до меня не доходит Grin Почему в англоязычной версии ветка завалена отчетами, а тут нет, теперь отчеты не нужно подавать? Или все же нужно, только на англоязычную ветку?
тут немного гордость за русских появляется!  Не такие глупые как в английской ветке!
 Им отвечали по данному вопросу ,но они все равно шлют

В английской ветке в основном боты сидят походу, чуваку указывают что все энаф хватит но он продолжает.
Таких на форуме надо тупо банить из компании раз они за ней не только не следят но и спамят ветку.
Pages:
Jump to: