Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 81. (Read 15067 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
немного опережаю менеджера в отношении ответов на вопросы ))) как то неудобно прям)  надо всю инициативу на себя брать)))
помогай, конечно, а то одни и те же вопросы прям бесят. народ нынче ленивый пошел
А окончательный подсчет делать будите на следующей неделе 28 числа или уже по окончанию 30 числа?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
немного опережаю менеджера в отношении ответов на вопросы ))) как то неудобно прям)  надо всю инициативу на себя брать)))
помогай, конечно, а то одни и те же вопросы прям бесят. народ нынче ленивый пошел
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Привет X4, а что со старой веткой баунти, я участвовал в ней и хочу продолжать участвовать, мне надо опять заполнять форму ?
Это совершенно разные баунти, поэтому да, надо заново заполнять.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Скажите,сколько постов надо делать для подписной?На русском часть можно?
ветки не ограничены

Т.е. я так понимаю ветки разное,новички и так далее тоже подходит?По сути это не целесообразно,там инвесторов не найти и будет только спам.
Т.к. времени катастрофически мало, поэтому разрешены все ветки чтобы максимально придать огласке.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Скажите,сколько постов надо делать для подписной?На русском часть можно?
ветки не ограничены
Это отлично, но сколько постов требуется? Или в условиях оплата за 1 пост и чем больше, тем лучше?
Проясните
member
Activity: 266
Merit: 10
Привет X4, а что со старой веткой баунти, я участвовал в ней и хочу продолжать участвовать, мне надо опять заполнять форму ?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Скажите,сколько постов надо делать для подписной?На русском часть можно?
ветки не ограничены

Т.е. я так понимаю ветки разное,новички и так далее тоже подходит?По сути это не целесообразно,там инвесторов не найти и будет только спам.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
На сколько я понимаю, компания твиттер безотчетная? или просто не указали необходимость подать отчет. Менеджер из топа лучших, эта баунти 100% внушает доверие.
Да вы все правильно поняли безотчетная и это просто супер,как же уже надоели те компании с отчетами,пора это уже прекращать так как это муторное дело Wink
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
На сколько я понимаю, компания твиттер безотчетная? или просто не указали необходимость подать отчет. Менеджер из топа лучших, эта баунти 100% внушает доверие.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Скажите,сколько постов надо делать для подписной?На русском часть можно?
ветки не ограничены
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По условиям все как в тумане: сколько для подписной постов нужно? сколько по твитеру min max, что по подсчетам, автоматом или отчеты?
по твиттеру - репосты не старше недели. По подписной что не понятно? Больше постов-больше долей
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
По поводу первого баунти - как мне сообщили,полсчеты сделаны и под первое баунти выделяется 1% от ico. Когда будут выплаты мне не сообщили.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А как участвовать в кампании по блогам, нет формы для регистрации? Сначала нужно согласовать в личке?
да, сначала напишите мне в личку, обсудим
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Данную сферу еще не затронул блокчейн система лояльности в распределённом реестре данных уникальна в своем роде
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А как участвовать в кампании по блогам, нет формы для регистрации? Сначала нужно согласовать в личке?
member
Activity: 224
Merit: 11
Напишите кто-нибудь, я правильно поняла? Участвовала в первой кампании, стейки насчитали, но еще не выплатили, отчеты делали. Теперь сюда регистрироваться (твиттер) и отчеты не делать, правильно поняла?
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
По условиям все как в тумане: сколько для подписной постов нужно? сколько по твитеру min max, что по подсчетам, автоматом или отчеты?
Менеджер выше написал, что не надо делать отчеты в ветке баунти, весь процесс автоматизирован. Давно пора всем бы перейти на данный способ проверки баунтистов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По условиям все как в тумане: сколько для подписной постов нужно? сколько по твитеру min max, что по подсчетам, автоматом или отчеты?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть те кто не может подключиться  к группе проекта в телеграмме?
через компьютер у меня не получается зайти,недоступен сервер! через телефон еще не пробывал, но как правило через него проще зайти))
Просто скопируй ссылку на телеграмм из БТТ и вставь эту ссылку в поисковую строку в телеграмме и тогда все получится! Просто всегда теперь делай так и все будет Ок, пока телегу совсем не укатают)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Участвовал в первом этапе баунти, присоединяюсь ко второму. Неделя по твитеру начинается в вскр и заканчивается в субботу?
как удачно прошла  первая часть?
 Выплаты произвели  или нет, а то был такой вопрос выше!

Как и везде я думаю выплатят после ICO, интересно больше почему сменили менеджера и вообще зачем 2 этап на 11 дней))
Так же не понял зачем проводить на 11 дней,но я как раз не мог нечего достойного найти для подписи,а здесь вроде бы неплохой вариант попался
Pages:
Jump to: