Pages:
Author

Topic: BitShares - page 4. (Read 233247 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
October 22, 2018, 05:53:07 PM
народ, как на бинанс перевести битшары? "BTS Deposit Address" написано "binance-bts-1", и ещё мемо какой-то из цифр. на другой бирже строчки мемо нет, но есть какой-то "Tag".
Вот это самое мемо и вбиваете в "Tag". Когда в чем-то сомневаетесь, делайте минимальную пробную транзакцию для проверки.

Ага. Адрес Битшар такой как ты написал, осмысленный. И несколько цифр мемо.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 22, 2018, 08:37:31 AM
народ, как на бинанс перевести битшары? "BTS Deposit Address" написано "binance-bts-1", и ещё мемо какой-то из цифр. на другой бирже строчки мемо нет, но есть какой-то "Tag".
Вот это самое мемо и вбиваете в "Tag". Когда в чем-то сомневаетесь, делайте минимальную пробную транзакцию для проверки.
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
October 22, 2018, 04:33:47 AM
народ, как на бинанс перевести битшары? "BTS Deposit Address" написано "binance-bts-1", и ещё мемо какой-то из цифр. на другой бирже строчки мемо нет, но есть какой-то "Tag".
hero member
Activity: 1064
Merit: 509
https://dex.openledger.io/ Truly Decentralized
October 18, 2018, 06:27:41 PM

Команда OpenLedger представляет вашему вниманию новый проект BitShareScan – a BitShares блокчейн эксплорер.

BitShareScan обеспечит вас полной информацией о транзакциях, пользователях и ассетах блокчейне BitShares. Опция динамического поиска позволяет получать информацию о транзакциях, аккаунтах и токенах, отслеживать последнюю активность и изменения в блокчейне.



И это только начало!

Новость в официальном блоге

Если у вас есть какие-то предложения и замечания

Пожалуйста, напишите нам [email protected]. Вы также можете оставить свой комментарий в это теме наBitSharesTalk.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram
member
Activity: 434
Merit: 46
October 17, 2018, 02:43:31 AM
Объемы падают, причем на 40-50% за месяц,
расхождение между стоимостью BTS и котировками все больше,
занимай не хочу,  только так и bitUSD конец придет,
в openledger уже не верят и цена obits тому один из показателей.
Что делать будем, товарищи? Выходим ( не в окно ) или дальше хомячим?
 Cry Cry Cry

А я помню когда делистили шары с битрекса, цена была точно такой же, в районе 10 центов. Кто тогда не зассал - свои иксы получили.
А сейчас видя такую же цену, особой надежды в возврат цены и нет.
jr. member
Activity: 88
Merit: 1
Bitshares рулят
October 17, 2018, 02:02:09 AM
Объемы падают, причем на 40-50% за месяц,
расхождение между стоимостью BTS и котировками все больше,
занимай не хочу,  только так и bitUSD конец придет,
в openledger уже не верят и цена obits тому один из показателей.
Что делать будем, товарищи? Выходим ( не в окно ) или дальше хомячим?
 Cry Cry Cry
member
Activity: 406
Merit: 10
September 28, 2018, 06:40:24 PM
Какая хорошая идея была, создать продвинутую децентрализованную биржу Exterios на платформе Bitshares 2.0, но к сожалению проект-скам...(((
А ведь всего-то надо, на мой взгляд, 2 вещи:
1. Автоматический ввод-вывод фиата и криптовалют с минимальными задержками.
2. Стоповые ордера.
Уже конкуренты с Bitfinex пилят децентрализованную биржу EOSFinex на блокчейне EOS...
Надо довести биржу BitShares до базового функционала топовых централизованных бирж, и новых трейдеров ждать долго не придётся.
Ликвидность увеличится, и соответственно, привлекательность для торговли тоже.
А чем вас например XBTS DEX Exchange не устраивает?
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-xbts-dex-defi-cross-chain-decentralized-trading-platform-bitshares-4810122
Хорошая DEX, мне понравилась. Из минусов - низкие объемы (как и у всех DEX).
Не хочет народ переходить на дексы, как ни странно. Объемы отпугивают, точнее их отсутствие. Но думаю в ближайшем будущем, когда всем централизованным биржам закрутят гайки, народ перейдет на декс.
Я тоже в этом просто уверен. Мне кажется, что индустрия бирж будет повергнута и на неё смену придут децентрализованные биржи
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
September 28, 2018, 04:51:16 PM
Какая хорошая идея была, создать продвинутую децентрализованную биржу Exterios на платформе Bitshares 2.0, но к сожалению проект-скам...(((
А ведь всего-то надо, на мой взгляд, 2 вещи:
1. Автоматический ввод-вывод фиата и криптовалют с минимальными задержками.
2. Стоповые ордера.
Уже конкуренты с Bitfinex пилят децентрализованную биржу EOSFinex на блокчейне EOS...
Надо довести биржу BitShares до базового функционала топовых централизованных бирж, и новых трейдеров ждать долго не придётся.
Ликвидность увеличится, и соответственно, привлекательность для торговли тоже.
А чем вас например XBTS DEX Exchange не устраивает?
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-xbts-dex-defi-cross-chain-decentralized-trading-platform-bitshares-4810122
Хорошая DEX, мне понравилась. Из минусов - низкие объемы (как и у всех DEX).
Не хочет народ переходить на дексы, как ни странно. Объемы отпугивают, точнее их отсутствие. Но думаю в ближайшем будущем, когда всем централизованным биржам закрутят гайки, народ перейдет на декс.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
September 28, 2018, 12:28:12 PM
Какая хорошая идея была, создать продвинутую децентрализованную биржу Exterios на платформе Bitshares 2.0, но к сожалению проект-скам...(((
А ведь всего-то надо, на мой взгляд, 2 вещи:
1. Автоматический ввод-вывод фиата и криптовалют с минимальными задержками.
2. Стоповые ордера.
Уже конкуренты с Bitfinex пилят децентрализованную биржу EOSFinex на блокчейне EOS...
Надо довести биржу BitShares до базового функционала топовых централизованных бирж, и новых трейдеров ждать долго не придётся.
Ликвидность увеличится, и соответственно, привлекательность для торговли тоже.
А чем вас например XBTS DEX Exchange не устраивает?
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-xbts-dex-defi-cross-chain-decentralized-trading-platform-bitshares-4810122
Хорошая DEX, мне понравилась. Из минусов - низкие объемы (как и у всех DEX).
member
Activity: 350
Merit: 24
September 24, 2018, 10:46:40 AM
Какая хорошая идея была, создать продвинутую децентрализованную биржу Exterios на платформе Bitshares 2.0, но к сожалению проект-скам...(((
А ведь всего-то надо, на мой взгляд, 2 вещи:
1. Автоматический ввод-вывод фиата и криптовалют с минимальными задержками.
2. Стоповые ордера.
Уже конкуренты с Bitfinex пилят децентрализованную биржу EOSFinex на блокчейне EOS...
Надо довести биржу BitShares до базового функционала топовых централизованных бирж, и новых трейдеров ждать долго не придётся.
Ликвидность увеличится, и соответственно, привлекательность для торговли тоже.
Подозреваю что EOSFinex будет такой же децентрализованной, как и EthFinex. Либо повторят наработки битшарес.
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 23, 2018, 01:38:08 PM
Хорошая монета, а главное с рабочей платформой и продуктом, до сих пор не понимаю, почему эту монету не пампят жирные киты...
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 23, 2018, 01:22:46 PM
Какая хорошая идея была, создать продвинутую децентрализованную биржу Exterios на платформе Bitshares 2.0, но к сожалению проект-скам...(((
А ведь всего-то надо, на мой взгляд, 2 вещи:
1. Автоматический ввод-вывод фиата и криптовалют с минимальными задержками.
2. Стоповые ордера.
Уже конкуренты с Bitfinex пилят децентрализованную биржу EOSFinex на блокчейне EOS...
Надо довести биржу BitShares до базового функционала топовых централизованных бирж, и новых трейдеров ждать долго не придётся.
Ликвидность увеличится, и соответственно, привлекательность для торговли тоже.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
September 23, 2018, 06:25:10 AM
Сегодня во второй половине дня - обновление пользовательского интерфейса...

Новость не ахти , шары конечно странно себя ведут, очень редко ходят вверх после весеннего ралли прошлого года да и интерес утухает к проекту у людей

Пока что вообще хламовато... все как в прошлом году... Сижу в шарах а Риппл иксы дает. ((((

Битшары полегче риплов и стелларов будут, чисто теоретически они могут вырасти больше и дать больше иксов. Главное чтобы появились объемы или нормальные новости.
Кто-то знает почему основной дек битшары не может до сих пор добавить эфирные токены?
full member
Activity: 588
Merit: 100
September 22, 2018, 03:25:41 PM
Очень много новостей в данный момент вокруг этого проекта. Хочу верить в то, что действительно эта монета пойдёт вверх. Прикупил себе несколько монет
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 22, 2018, 04:50:09 AM
Сегодня во второй половине дня - обновление пользовательского интерфейса...

Новость не ахти , шары конечно странно себя ведут, очень редко ходят вверх после весеннего ралли прошлого года да и интерес утухает к проекту у людей

Пока что вообще хламовато... все как в прошлом году... Сижу в шарах а Риппл иксы дает. ((((
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
September 22, 2018, 03:29:52 AM
Сегодня во второй половине дня - обновление пользовательского интерфейса...

Новость не ахти , шары конечно странно себя ведут, очень редко ходят вверх после весеннего ралли прошлого года да и интерес утухает к проекту у людей
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
September 22, 2018, 03:17:30 AM
Сегодня во второй половине дня - обновление пользовательского интерфейса...
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
September 21, 2018, 12:53:45 AM
BitShares хорошая монета, рано или поздно, она просто должна выстрелить, и сделать много хх
Битшары еще живы? Что-то про них давно ничего не слышно, тишина полная.
Развиваются они нормально, можно твиттер почитать и в телеграмме.. Нормальная монетка как по мне - не пустышка, как остальные 85% крипторынка.
member
Activity: 448
Merit: 10
September 20, 2018, 11:23:11 PM
Толкова аналитика подъехала...
Ознакамливайтесь... запруфил ниже...

https://www.tradingview.com/chart/BTSBTC/rM5Y9wf3-BTSBTC-H4-Technical-Chart/

Гениальный анализ. На самом деле давно пора уже всему развернуться, коррекция около 80% по всему рынку , куда уже еще давить - дальше только смерть
80% это даже далеко не предел для многих монет, некоторые упали намного ниже от хаев, поэтому я тоже не понимаю, чего ждать, при такой ситуации на рынке скорее всего ни один технический анализ не даст никакого представления на будущее
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
September 20, 2018, 09:27:20 PM
В последней версии bitshares-ui 2.0.180912 официально добавлен шлюз XBTS.io http://xbts.io/
У них есть онлайн кошелек и клиенты под основные ОС, в последней версии добавили ввод-вывод QIWI. Комиссии смешные. Разрабы русскоязычные, соответственно все клиенты поддерживают великий и могучий.
Вот их гитхаб https://github.com/XBTS
Обороты и функционал постоянно наращивают. Шума о них пока не много, но берут гибкостью и скоростью разработки и невысокими комиссиями.
Хотелось бы штобы их тоже в шапку добавили, для объективной картины по битшаровским шлюзам. Да и другие не русскоязычные шлюзы тоже.
Может кто встречал где сравнение шлюзов?
 
А что там у них с комиссиями на ввод вывод QIWI? На сайте почему-то нет информации. И ввод вывод рублевый только или баксами тоже можно?

Заводим рубль получаем bitRUBLE. На ввод фиксированная комиссия 2 рубля. На вывод 1%
2 рубля независимо от суммы ввода? Shocked Если так, то при должном пиаре у них есть шанс стать одной из ведущих площадок для ввода фиата минуя обменники.
лимиты конечно есть, сейчас просто не помню точных цифр. при вводе/выводе сообщение выходит о лимитах.
В том-то и дело, что компетенций у команды хватает, а денег на должный пиар нет.
Pages:
Jump to: