Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 18. (Read 4776 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 18, 2018, 12:56:40 PM
Понял, спасибо!
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 11:50:35 AM
Здравствуйте! Я правильно понимаю что все баунти только на сайте Blockport? Прочитал статью на медиум https://medium.com/blockport/blockport-bounty-program-650a3da7048a и у меня сложилось впечатление что можно и свои твиты и ретвиты делать в твиттере. Если это так, то как они будут учитываться?
В настоящее время баунти кампания проходит на сайте Bounty Community
newbie
Activity: 56
Merit: 0
January 18, 2018, 11:07:31 AM
Здравствуйте! Я правильно понимаю что все баунти только на сайте Blockport? Прочитал статью на медиум https://medium.com/blockport/blockport-bounty-program-650a3da7048a и у меня сложилось впечатление что можно и свои твиты и ретвиты делать в твиттере. Если это так, то как они будут учитываться?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 10:42:39 AM
Основной сэйл, напоминаю, перенесен на двадцать четвертое января. Для тех, кто зарегистрировался в ВайтЛист
full member
Activity: 574
Merit: 100
January 18, 2018, 10:35:15 AM
Подпись носить получится не долго потому что и основной сейл завершится быстро с такой заинтерисованностью со стороны инвесторов) Также закончится может в короткие сроки
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 18, 2018, 09:55:35 AM
Участие в баунти кампании мега удобное! И полоска с твоим номером в комьюнити - отличная идея! Хочется забраться повыше. Если на самой бирже будет всё так же грамотно и удобно и можно будет напрямую заводить/выводить фиат, то заберите мои деньги ))
обязательно заберём твои денежки и даже не раз) Учти на крипте ТА не работает не говори, что тебе не говорили и потом не плачь)
jr. member
Activity: 85
Merit: 3
January 18, 2018, 06:58:10 AM
Участие в баунти кампании мега удобное! И полоска с твоим номером в комьюнити - отличная идея! Хочется забраться повыше. Если на самой бирже будет всё так же грамотно и удобно и можно будет напрямую заводить/выводить фиат, то заберите мои деньги ))
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 06:31:23 AM
Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Хард может и не возьмет, но сборы могут быть хорошими. Такая не совсем обычная биржа, судя по рекламе должна быть простой в использовании и доступе. Если будет действительно нормальная биржа, обязательно попробую пользоваться.
Так как они пресейл так оперативно завершили, то все может быть. Видимо есть заинтересованные инвестора в проекте.
На пресейле практически не было частных инвесторов. Участвовали около 100 обычных пользователей. Blockport опирается прежде всего на свой продукт и свое комьюнити, которое за неделю выросло с 1000 до 5000 человек
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
January 18, 2018, 05:50:49 AM
Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Хард может и не возьмет, но сборы могут быть хорошими. Такая не совсем обычная биржа, судя по рекламе должна быть простой в использовании и доступе. Если будет действительно нормальная биржа, обязательно попробую пользоваться.
Так как они пресейл так оперативно завершили, то все может быть. Видимо есть заинтересованные инвестора в проекте.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 05:34:20 AM
Альфа-версию платформы можно уже потестить здесь https://alpha.blockport.io/login
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 18, 2018, 04:24:05 AM
Хочу уточнить на счет твитов из условий, размещенных на медиуме. Надо сделать твит со ссылкой и хэштегом. Ссылки надо скидывать менеджеру, или система их сама будет учитывать?
Сама будет учитывать, надо только нажать на кнопку один раз в сутки


Я не о твитах из баунти кабинета, а об условиях на медиуме, в зависимости от количества фолловеров. со ссылкой и хэштегом, вот они:

Quote
Twitter

Total available: 225 000 BPT (22.50% of total)

Blockport Twitter post retweet

1 BPT: if you have more than 50 followers
2 BPT: if you have 200–500 followers
6 BPT: if you have 501–1000 followers
16 BPT: if you have 1001–5000 followers
30 BPT: if you have 5000+ followers

Note: Only 2 retweets every 24 hours can be claimed.

Tweeting about Blockport (use hashtag “#Blockport” and link to https://blockport.io in your tweet)

Note: Your tweets must be published and accessible till the end of Blockport token sale. Your account must be at least 3 months old. You can qualify for this bounty with maximum of 10 tweets per week.


Каким образом за эти твиты будут начислять BRT?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 02:43:12 AM
Хочу уточнить на счет твитов из условий, размещенных на медиуме. Надо сделать твит со ссылкой и хэштегом. Ссылки надо скидывать менеджеру, или система их сама будет учитывать?
Сама будет учитывать, надо только нажать на кнопку один раз в сутки
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 18, 2018, 01:16:47 AM
Не получается зайти в личный кабинет баунти на сайте через сафари
лиса опера и хром - без траблов - и отмечу отдельно адаптивный дизайн! со умнофона очень удобно! я даже не знаю зачем эти ребята, как и комса вообще устроили баунти?)  просто видимо дают шанс влошица мелким инвесторам..  и немножко хантэров подкормить)
Сейчас любому проекту, чтобы развиваться, нужно иметь свое комьюнити. Баунти кампания выполняет в том числе и эту функцию. К тому же можно наглядно продемонстрировать готовый работающий продукт. Зашел сейчас первый раз с яблока, даже не ожидал что так удобно!) А биржа, судя по видео и ВайтПэйпер, тоже будет и на app. Если как минимум такой же интерфейс, то уже большой респект
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 18, 2018, 01:08:08 AM
А сколько всего монет планируется? Где можно посмотреть сколько выделено на баунти и на продажу?
дайте ссылку на оф. страничку на БТТ.
вначале топика есть, посмотрите.
на медиуме вся инфа есть про баунти.
full member
Activity: 303
Merit: 179
January 17, 2018, 07:43:31 PM
А сколько всего монет планируется? Где можно посмотреть сколько выделено на баунти и на продажу?
дайте ссылку на оф. страничку на БТТ.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 17, 2018, 05:24:50 PM
вообще проект интересный, а главное то что собрали так быстро пресейл говорит о доверии инвесторов к проекту. думаю, что и краудсейл будет таким же мегауспешным.
о доверии инвесторов говорит альфа версия, команда и естественно сама идея, которая использует блокчейн не для хайпа а для реализации непосредственно проекта. Время чудно-венчурных инвесторов ушло... или уходит)
full member
Activity: 224
Merit: 100
January 17, 2018, 04:11:32 PM
вообще проект интересный, а главное то что собрали так быстро пресейл говорит о доверии инвесторов к проекту. думаю, что и краудсейл будет таким же мегауспешным.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 17, 2018, 04:00:08 PM
Хочу уточнить на счет твитов из условий, размещенных на медиуме. Надо сделать твит со ссылкой и хэштегом. Ссылки надо скидывать менеджеру, или система их сама будет учитывать?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
January 17, 2018, 03:14:44 PM
Смотрится интересно, поучаствую ка я в баунти кампании  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 17, 2018, 03:02:51 PM
Не получается зайти в личный кабинет баунти на сайте через сафари
У меня работает через сафари. Попробуйте почистить куки и зайти по ссылке с мэйла
Pages:
Jump to: