Pages:
Author

Topic: Boleh dong berbagi tips memilih Bounty ICO yang bagus ? - page 2. (Read 2957 times)

full member
Activity: 411
Merit: 100
Kalau nyari bounty ico yang bagus biasnaya saya lihat dulu manajer yang mengelola bounty tersebut dan pengalaman dari manajer yang mengelola bounty, banyak sekarang manajer yang mengelola bounty dan hasil nya juga besar bahkan lebih dari yang dibayangkan penghasilan yang didaptkan dari bounty. Kemudia saya sering melihat terlebih dahulu spreedshet dari sebuah bounty yang ingin saya ikuti, terutama spreedsheet tentang signature campaign, jika peserta nya banyak yang senior member hingga legendary langsung saya ikuti tanpa basa basi lagi, namun yang paling penting dalam ikut bounty analisa dulu jumlah coin yang telah sold out pada project ico tersebut mulai dari pesale hingga ico.
Saya juga seperti mas jimskiy katakan untuk memilih project tidak pernah lupa melihat spretsheetnya karena dari spretsheet kita bisa menilai sebuah project tersebut, saya setuju pendapatnya dan juga melihat yang ikutnya banyak akun besar seperti sr. member, hero member, dan legendary ini sudah ada jaminan sukses project karena yang ikut ini sudah berpengalaman semua.
full member
Activity: 411
Kalau saya pribadi untuk memilih project bounty ico yang bagus hanya melihat manejernya bagus karena sudah terjamin, selama saya ikut project apapun tidak pernah yang gagal dan semua sukses. menurut saya sih begitu namun saya belum tau dengan orang lain bagaimana memilih project yang bagus mungkin ada cara yang lain menurut pribadi masing-masing.
member
Activity: 306
Merit: 10
www.fintropy.io
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

gimana ya ? ada yang mau berbagi pengalamannya disini bro ?

tips tips"nya perihal pertanyaan saya di atas

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

Kalau saya gak pakek tips gan,asal sanggup saya kerjakan langsung saya gabung gan,karena yang bagus menurut kita belum tentu bagus nantinya.begitu pun sebaliknya.jangan sampai salah pilih,mending ikut yang banyak saya gan.separuhnya berhasil kan lumayan.
full member
Activity: 910
Biasanya bounty yang bagus,bounty yang aturannya ribet gan,seperti harus buat laporan mingguan,harus berkomentar yang membangun tentang proyek tersebut.dan pembagian dana nya besar.kalau menurut saya bounty yang bagus adalah bounty yang dikelola oleh sylon gan.saran ane dari pada salah dalam memilih ikut saja proyek yang banyak.yang penting sanggup agan kerjakan.
Moga bermamfaat.
full member
Activity: 182
Lihat dulu manager campaignnya siapa. Team projectnya siapa, lihat whitepaper, gimana sih mekanisme project tersebut. Kemudian alokasi dana bounty. Nah kalo itu sudah terpenuhi dan bagus, langsung join saja gan.
member
Activity: 266
Merit: 42
Ane biasanya memilih bounty dengan beberapa pertimbangan lo gan,  diantaranya pertimbangan,  siapa managernya,  ane cari meneger yang telah mendapat "kepercayaan" setelahnya ane lihat projectnya,  kira kira yang mudah, dan yang masa atau priodenya pendek, baru ane join lo gan.
member
Activity: 252
Merit: 21
Ide yang bagus gan, semoga dengan ada hasil tips yang dibagi oleh senior disini bisa bermanfaat bagi kita semua,
Menurut saya dapat informasi gan, caranya kita harus lihat dulu perkembangan proyek dan menegernya kalau kita sudah yakin, ya ikut aja gan semoga aja ICO yang bagus kita dapat.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Menurut saya sih sebenarnya yang proses ribet itu yang menghasilkan daripada yang mudah ujung2x scam.
Liat profilnya aja gan mungkin dari situ sedikit membantu tentang proyek itu sendiri.
Apakah mau di ikuti atau gak,sebenarnya semakin banyak yang di ikuti mungkin lebih baik daripada berharap hanya pada 1-2 proyek.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Manager bounty lihat dahulu bagus enggak trustnya atau setidaknya mempunyai exp yang baik sebelumnya, dan langkah simple selanjutnya lihat daftar pesertanya udah pada rank tinggi atau belum? kalau udah rank tinggi yes langsung ikut saja gan, insha allah bagus tuh project, ya tpi gak menjamin juga sih karena kita disini cari rejeki yang datangnya gak terkira, kadang dapat harga token lowes dan kadang juga dapat harga token yang jackpot, be carefull gan.
full member
Activity: 714
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

Saya rasa tidak ada tips untuk memilih Bounty yang ico ya bagus, menurut saya berhasilnya seseorang itu dalam sebuah Project karena keyakinan dari diri sendiri bukan dari Project tersebut. Sebab pengalaman saya berfoto yang lalu saya memilih Project yang itunya sangat bagus akan tetapi ujung-ujungnya Naif saya dapatkan ya itu tidak seperti yang saya harapkan. Begitu juga dengan teman-teman saya yang lain dia ikutin Project Bounty yang apa adanya akan tetapi penghasilannya melebihi dari Project yang saya ikuti. Itulah keberhasilan itu terletak pada pribadi kita dalam memilih bounty
copper member
Activity: 546
Merit: 1
Pertama kejelasan roadmap mreka
Kedua decimal mreka
Ketiga whitepaper mreka dan project ke depan mreka gimaan
4 inovasi mreka apa
5 apakah ada transaparansi?
6 bounty ribet gk mslah sih tp ituvyg bkin succes
7 jmlh coin max supplynya
8 jmlh coin yang d dpat
9 smart contractnya
Itu gan faktor ico itu sukses ato ngga nya bgtu ane sih
Pribadi ane gtu
full member
Activity: 420

yang penting kalo mau pilih projek bisa di lihat dari konsep nya.terus tieam yang harus yang solit pa lagi manager nya yang udah di kenal oleh publik.terus biasanya projek ngak menawarkan keuntungan yang sangat instan ,karena biasanya projek yang menawarkan keuntungan instan itu projek yang abal abal.
newbie
Activity: 56
kalo buat yang baru belajar. supaya cpt ngerti tentang bounty ini baca dmn gan? share dong gan. ane pengen belajar biar paham aja. soalnya ga ngerti sama sekali.  Cry
full member
Activity: 1148
Merit: 101
kalau saya pribadi sih kalau untuk memilih bounty ICO yang bagus, saya lihat-lihat dulu dan dibaca-baca dulu di web ICO nya dan saya check team dan pemaparan dari segi aspek projectnya, dan juga tidak luput dev nya juga penting juga kita perhatikan, karena tidak menutup kemungkinan projectnya akan berjalan dengan sukses klw yang menangani dari segi dev nya yang sudah berpengalaman dan juga mempunyai reputasi yang baik,, mungkin mastah-mastah yg lain yang belum hadir barangkali bisa menambahkan tips-tipsnya yang lebih terperinci lagi,. maklum saya juga masih baru tarap belajar soalnya,..

Saya jugak gitu gan,kalau saya cari bounty ICO yang bagus saya baca-baca di web nya,dan saya lihat orang-orang yang ikut dalam project bounty itu,dan satu lagi yang sangat penting untuk mencari bounty ICO yang bagus,menajer nya siapa,karena manejer/dev itu yang sangat berpengaruh dalam berjalan nya ICO tersebut
full member
Activity: 322
🤖UBEX.COM 🤖
Kalau menurut saya sih gan liat yang punya/ngadain itu bounty atau project siapa, kalau misalnya cukup terkenal biasanya harganya stabil karena punya nama yang membuat harga stabil gan hehe
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Tipsnya menurut ane lebih ke inovasi devnya ngeluncurin itu ico ada manfaat buat kedepannya engga , biasanya klo visi misinya jelas roadmapnya jelas menjadi nilai positive agar dilirik investor tentunya dengan keuntungan kedua belah pihak pasti sukses dan bisa juga liat manager signcampnya siapa yg peganh biasanya suka sukses klo yg udah terkenal (biasanya).
newbie
Activity: 30
Saran ane sich ikutin aja yg menurut ente bakalan bagus endingnya. Memang maen bounty ya kudu sabar gan, dan jangan terpaku pada aatu bounty aja. . . semangat aja gan... Semua usaha pasti mendapatkan hasil
member
Activity: 308
Merit: 10
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses

Ane setuju dengan pendapat agan, kita kudu banyak baca dulu sebelum mengikuti projec gan biar tau bagus gaknya itu projec gan, kalau projec itu banyak peminatnya biasanya bagus gan perlu juga kita ikuti gan l.
full member
Activity: 840
Merit: 137

Gampang aja sih gan,
Agan hanya perlu melihat manager nya dan setelah meanger lihat whitepaper bounty/ico nya.
Bergerak dibidang apa coin tersebut dan apa tujuannya.
namun bounty yang bagus ak selalu mulus dalam menjalankan ico, karna bisa saja ada kendala sesama team. Dan untuk menjaga2 usahakan untuk tidak terpatok pada satu bounty saja.
Itu sih menurut saya moga masukan nya berguna
member
Activity: 252
Merit: 11
saran ane, agan baca baik-baik dahulu rules bountynya, jika tertarik cari tahu latar belakang pengembang, team yang tergabung, lalu jam terbang nya, serta yang terakhir project yang di kerjakan, jika menurut agan akan berhasil tinggal join saja. lalu untuk yang report di thread itu hanya untuk bounty sosmed/airdrop bounty signature tidak perlu report, di harapkan agan bersabar sampai proyeknya selesai dan tetap memantau thread bounty nya dan status agan di sheet bounty
Pages:
Jump to: