Pages:
Author

Topic: Boleh dong berbagi tips memilih Bounty ICO yang bagus ? - page 5. (Read 2957 times)

member
Activity: 568
Merit: 18
Chainjoes.com
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

gimana ya ? ada yang mau berbagi pengalamannya disini bro ?

tips tips"nya perihal pertanyaan saya di atas

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

Kalau untuk berbagi tipsny sepwrtinya kita kutip dari pengalaman kita masing-masing gan, kalau saya memilih bounty yang menarik dan bagus itu saya lihat dari managernya dan tim yang mengelola Bounty tersebut.kalau managernya terpercya dan timny bukan orang yang pernah melkukn kejahatan diforum sy lebih memilih itu gan, dan itulah tips menurut saya bagus
full member
Activity: 324
Merit: 100
kalo ane biasanya cari tau info nya di whitepaper bounty nya, trus cari tau managernya, project apa yang udah di lakuin, asal bounty dari negara mana. udah sih aneh cuma itu pertimbangannya gan
apa yang ente lakukan sudah sesuai standar analisa untuk melakukan baik tidaknya sebuah bounty, beberapa manajer bounty juga mempengaruhi baik buruknya sebuah ICO, namun ada juga manajer yang tidak pernah terlihat kinerjanya (trek rekor) namun mampu membuat kejutan, dan melejitkan sebuah ICO  Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
kalo aku cuman liat thread gan
terus cek2 thread yang mana ramai orang ikut campaign ico nya
baca bacain comenan nya dulu Grin Grin
komisi untuk campaign ico kalo lumayan yah terjun aja gan

itu hanya cara simpel aku gan
soal nya kasih kurang paham juga di campaign dan bounty
member
Activity: 378
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss
kalau saya sih sebelum mengikuti suatu project pertama'' saya lihat dulu konsepnya gan,alokasi dana dan sy baca'' whitepaper dan juga roadmapnya..dan melihat timnya bagus atau tidak dan mengetaui siapa managernya juga tidak kalah pentingnya gan...kalau kita rasa udah sregg sama project tersebut dan dirasa kemungkinan  sukses,barulah daftar bountynya...walaupun rulesnya agak ribet kalau menurut saya sih gak masalah gan asalkan projectnya sukses.
full member
Activity: 504
Merit: 104

ane baru mengikuti 2 project signature campaign dan keduanya yang ane ikuti manager nya ada Sylon, kenapa saya memilih dia karena dia menurut saya seorang manager terbaik dan terupdate. banyak keluhan dari yang lain nya mengenai update spreadsheet maupun pembayaran yang mengalami keterlambatan. Tapi tidak dengan sylon.karenadia selalu mengupdate spreadsheet setiap minggu nya dan saat pembayaran dia selalu membayar tepat waktu.. jadi menurut ane hanya sylon manager yang terbaik..
full member
Activity: 753
Play Bitcoin PVP Prediction Game

secara pengalaman ane dalam mengikuti bounty yang perlu diperhatikan adalah managernya gan. Karena manager yang baik pasti akan menerima project dari tim development yang baik juga sehingga tidak ada yang dikecewakan.. dan harus kita perhatikan juga ada roadmap nya yang memiliki jadwal yang jelas dan pastinya banyak diminati oleh banyak pengguna bitcointalk serta banyak investornya.
member
Activity: 126
Merit: 12
kalau saya gak ada trik khusus gan saat memilih untuk bergabung dengan salah satu bounty, saya cuma menganalisa dari websitenya doang dan baca-baca di thead bounty kalau banyak yang komentar bagus langsung saya bergabung tidak lupa juga kita lihat managernya siapa biasa nya kalau manager yang trusnya hijau itu bagus gan.
full member
Activity: 378
Jika ingin memilih bounty ICO yang bagus. Pertama lihatlah dulu siapa manager bounty tersebut. Jika manager bounty tersebut sudah dikenal(terkenal) maka bisa jadi ICO tersebut akan sukses. Juga lihat lah road map, harga coin ICO, juga supli nya. Jika menurut anda ICO tersebut akan laris maka bisa dipastikan ICO tersebut akan sukses.
full member
Activity: 360
Ane hanya bisa memberikan ciri ciri nya saja gan, sebab kadang project yang di cap bagus oleh para senior disini pun bisa gagal juga gan, pada saat memilih project kita memperhatikan dulu apa tujuan dari project tersebut gan, kemudian kita lihat programnya apa, dan kita harus memperhatikan si manajer project dan juga team dari project tersebut ya, kita bisa googling juga apakah anggota di tim tersebut pernah sukses di program project yang pernah mereka kerjakan
member
Activity: 406
Merit: 11
Hal yang pertama kali saya liat adalah Manager dari Project tersebut, selanjutnya baru saya melihat dari halaman Websitenya, Kalau Team dari ICO tersebut banyak yang sudah berpengalaman bearti ICO tersebut berkualitas dan bagus gan,
full member
Activity: 784
Merit: 101
The World's 1st Waste to Green Energy DLT Project
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses
betul, setuju banget saya gan. Intinya sih kita harus mau membaca, kalau perlu kita melakukan riset juga tentang ICO yang akan kita ikuti pragram biunty nya. Jadi sedikit banyak kita punya bayangan, kira-kira nantinya scam atau tidak bounty yang akan kita ikuti nanti  Smiley
full member
Activity: 475
Untuk memprediksikan sebuah project yang bagus adah dengan melihat si manajer nya gan, kita lihat history project yang pernah dia pegang apakah sukses atau tidak, kalaupun sukses apakah sukses besar atau bukan, dan juga kalau manajer bagus itu biasanya ada trust hijau nya banyak gan, sebab trust itu merupakan pangkat bagi seorang manager gan
full member
Activity: 294
Merit: 107
Kalau pengalaman saya bisa dilihat dari manager dan anggotanya dan satu cara lagi adalah kita harus jeli dengan peringkat kepercayaan manager pada project bounty yang sebelumnya, kalaupun kita asal asalan maka hasilnya juga akan mengecewakan.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Kalau menurut pengalaman saya memilih Bounty ICO pertama dari moderatornya dulu, setelah itu website, whitepaper dan roadmapnya
member
Activity: 728
Merit: 48

kalau dari saya jangan pilih bounty yang tidak dimanajeri, manager saja tidak mampu dia sewa, apalagi mau bayar bountynya
tapi tidak emnutup kemungkinan yang tanpa manager pun akan sukses, lihat roadmapnya, sama teamnya gan. mungkin itu
member
Activity: 98
Menurut saya sih, yang penting projet yang kita ikutan baonty berapa lama berlangsungnya dan berapa banyak dipartisipasikan dalam perojet  yang kita ikatan tersebut,tapi apa salahnya kita mencoba dulu,kalaupun kta beruntungan pasti memihak pada kita yang panting kita menyakini bahwa rizki kta tetap mendapt apa yg kta daptkn.
full member
Activity: 588
kalo ane biasanya nyari bounty yang bagus itu ane liat dari thread dia komen2 orang gimana tentang projeknya kalo komennya positif berarti bagus sama ane juga cek rulesnya gimana gampang apa susah kalo gampang ane skip dulu kalo sulit ane join karena rules yang sulit itu da pasti bagus punya sama terakhir ane liat manager, itu gan cara ane cari bounty yang bagus.
member
Activity: 196
kalo ane biasanya cari tau info nya di whitepaper bounty nya, trus cari tau managernya, project apa yang udah di lakuin, asal bounty dari negara mana. udah sih aneh cuma itu pertimbangannya gan
member
Activity: 210
Merit: 12
memilih bounty yang bagus yang paling pertama ya baca whitepaper dari ICO yang akan agan ikuti
Kalau terlihat menjanjikan,cek developer ICO nya siapa,cari tau biografinya
Kalau dia bikin sign camp,cek manager nya,kalau memang trusted manager jangan redtrust gan karena itu bahaya.
full member
Activity: 325

Kalau saya melihat Bounty yang bagus pertama sekali harus tahu dulu arah dan tujuan proyeknya dengan
Membaca whitepapernya.
Kemudian saya lihat Siapa yang memanage project tersebut. feeling saya jika managernya bagus projectnya kebanyakan sukses
Karena setiap manager sebelum menerima pekerjaan di salah satu project manager juga menganalisa terlebih dahulu.
Pages:
Jump to: