Pages:
Author

Topic: Boleh dong berbagi tips memilih Bounty ICO yang bagus ? - page 6. (Read 2957 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses
saya juga  bingun ni gan gimana cara dapat bounty yang bagus. kalau dibilang menegernya bagus gimana cara ngelihatnya gan
karena kemaren saya ikut bounty saya lihat menegernya suka gonta ganti itu gimananya gan?
full member
Activity: 715
Merit: 101
kalau saya sih awalnya saran dari temen-temen yang udah pada paham soal ico, tapi lama-lama pengen coba juga yang namanya meneliti sebuah proyek bagus atau gak nya, pertama yang dilihat sih bounty manager nya, biasa kalo bonty dipegang sama manager yang udah handal selalu sukses, trus sedikit-sedikit baca whitepaper, juga tim yang ada dibelakang proyek itu, dari situ sedikit banyak pasti bisa tau ico tersebut bagus atau tidak
full member
Activity: 252
menurut saya bagaimana cara memilih bounty yang bagus saya melihat terlebih dahulu manager nya,dan saya melihat juga traednya,seperti yahoo,cylon itu biasa nya pembuat bounty yang selalu sukses dan belom perna gagal yang penting rajin rajin saja membaca bounty dan 1 lagi biasa nya kalau bnyak yang menyukai bounty tersebut bakal sukses dan berjalan dengan lancar.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Banyak gan cara untuk memilih bounty yang bagus salah satunya alokasi dana yang dikeluarkan untuk bounty ini sangat berpengaruh dan manajemen harus yang terpercaya ini juga penting untuk memilih bounty yang bagus
full member
Activity: 378
Untuk pemilihan ICO sendiri, biasa hal yang pribadi saya pertimbangkan adalah bounty managernya, karena bounty yang baik adalah bounty dengan bounty manager yang baik.
sr. member
Activity: 1428
Merit: 281
https://duelbits.com/
kalau menurut saya gan ICO yang bagus dev nya sudah berpengan mempunyai kepercayaan yang bagus bila perlu sebelum agan ikut suatu project agan lihat dulu rule projectnya ada spreedseet dan ada pembagian stake perminggu bila perlu
member
Activity: 98
Merit: 10
Hal yang mesti kita lihat dalam ikutan baonty menurut saya berapa lama perojeknya berlangsung.. dan berapa banyak yang berpartisipasi dalam perojek tersebut. Akan tetapi tidak ada salahnya mencoba kalau keberuntungan memihak pasti kita dapat rizki..
full member
Activity: 518
sebenarnya memilih ICO yang bagus sangat mudah gan,kita harus melihat dev yang berpengalaman dan yang bagus kepercayaannya
biasanya ICO yang bagus kebanyakan yang join di dalamnya banyak yang senior, ICO yang berkualitas juga stake per week gan
full member
Activity: 854
Merit: 102
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

gimana ya ? ada yang mau berbagi pengalamannya disini bro ?

tips tips"nya perihal pertanyaan saya di atas

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

Setiap hal yang sudah anda usahakan pasti akan mendapatkan hasilnya, itu inti yang harus anda pahami terlebih dahulu. Silakan anda mencoba terlebih dahulu, jangan anda takut sebelum mencobanya. Takut gagal maka akan selamanya gagal.
Kalau menurut saya bounty yang bagus itu bisa anda lihat dari track record, atau kalau di bounty sering di sebut dengan roadmap. Namun hal tersebut tidak bisa menjadi patokan bagi kita, terkadang bounty yang kita anggap bakal gagal itu yang akan sukses besar. Suksesnya sebuah project juga sangat terantung kepada kita yang mengkampanyekannya, jika kita serius dalam mengkampanyekannya tentu bakal sukses akan project tersebut.
full member
Activity: 658
Merit: 101
kalau saya pribadi sih kalau untuk memilih bounty ICO yang bagus, saya lihat-lihat dulu dan dibaca-baca dulu di web ICO nya dan saya check team dan pemaparan dari segi aspek projectnya, dan juga tidak luput dev nya juga penting juga kita perhatikan, karena tidak menutup kemungkinan projectnya akan berjalan dengan sukses klw yang menangani dari segi dev nya yang sudah berpengalaman dan juga mempunyai reputasi yang baik,, mungkin mastah-mastah yg lain yang belum hadir barangkali bisa menambahkan tips-tipsnya yang lebih terperinci lagi,. maklum saya juga masih baru tarap belajar soalnya,..

Ya bagus gan, semoga kami bisa tau nanti mana dan siapa menegernya yang biasa bikin proyek yang sukses,
Jadi kita harus hati hati  memilih nya jangan salah pilih, semoga kita dapat proyek yang sukses selalu.
manager bounty juga salah faktor untuk memprediksi sebuah bounty akan sukses dan hasilnya juga memuaskan sesuai dengan harapan
member
Activity: 182
kalau saya pribadi sih kalau untuk memilih bounty ICO yang bagus, saya lihat-lihat dulu dan dibaca-baca dulu di web ICO nya dan saya check team dan pemaparan dari segi aspek projectnya, dan juga tidak luput dev nya juga penting juga kita perhatikan, karena tidak menutup kemungkinan projectnya akan berjalan dengan sukses klw yang menangani dari segi dev nya yang sudah berpengalaman dan juga mempunyai reputasi yang baik,, mungkin mastah-mastah yg lain yang belum hadir barangkali bisa menambahkan tips-tipsnya yang lebih terperinci lagi,. maklum saya juga masih baru tarap belajar soalnya,..

Ya bagus gan, semoga kami bisa tau nanti mana dan siapa menegernya yang biasa bikin proyek yang sukses,
Jadi kita harus hati hati  memilih nya jangan salah pilih, semoga kita dapat proyek yang sukses selalu.
member
Activity: 126
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

Kalau tip saya
1 saya memilih meneger nya yang jelas dan bagus
2 alokasi dananya harus jelas dan tepat
3 sering" pantau threadnya supaya tdak ketinggalan berita yang terbaru tentang bounty yang kita ikut
full member
Activity: 588
Sebenarnya untuk melihat Project itu sangat sederhana sekali gan, tinggal pahami saja pemaparan di white paper atau tread ann mereka serta cara mereka menjalankan Project hingga menuju sukses, dan yang terpenting disini adalah kepercayaan dari manager nya sudah terbukti.
full member
Activity: 224
kalo untuk bounty sosmed kayaknya gak usah repot2 nyari yang bagus atau enggak bro, ikutin aja semua
kecuali signature, coba aja liat spreadsheet, kalo kira2 banyak rank hero ke atas yang daftar
besar kemungkinan kalo projectnya bagus, tapi itu juga gak menjamin.

Untuk signature ane pernah ikut di mana di dalamnya banyak para senior di sana tapi ujung-ujungnya bermasalah juga(scam), jadi jangan karena banyak para senior di sana kita ambil keputusan bahwa project tersebut akan sukses, yang penting kita lihat dulu menejer nya siapa atau team yang kelola sudah mahir atau berpengalaman apa belum terus kita lihat juga roadmap dan whitepapernya kalau saya sih begitu cara melihat project yang bagus.
full member
Activity: 966
Merit: 102

yang penting kalau mau milih ICO anda harus lihat dulu managernya dan team yang berpengalaman itu juga faktor dalam milih ICO yang bagus gan.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses

cara memilih project dan manager yang bagus itu bagaimana gan ? dan gimana caranya tau bahwa project tersebut benar benar legit dan nantinya sukses ? saya agak kesulitan cara mencari project yang benar benar legit. mohon bantuannya
saya kira cara untuk mencari projek di ico hampir sama semua,dengan membaca tiam sampai konsepnya di perdalami namun kadang kadang juga masih salah juga memilih dan hasilnya scam juga,tapi kalo saya pikir pikir faktor keberuntungan juga juga bisa ikut andil dalam kita mencari penghasilan.
member
Activity: 112
Menurut pendapat saya cara mencari project bounty atau project ico yang bagus adalah dengan mengecek terlebih dahulu manajer dari project itu sendiri, jika manajer nya bagus secara otomatis project yang dikelola nya akan berjalan dengan sukses. Begitu juga dalam hal mengikuti project nya kita akan mendapatkan sedikit lebih banyak peraturan dari mengikuti project ico atau project bounty lain nya karena dengan begitu ketat peraturan yang mereka terapkan kemungkinan besar project yang akan kita ikuti tersebut akan berhasil dan yang paling penting adalah project tersebut mempublikasikan tentang data keuangan mereka dengan cara merilis setiap token yang telah berhasil mereka jual ke investors, total yang mereka jual dan nominal angka yang mereka targetkan untuk di jual di pasaran.
full member
Activity: 238
Tips memilih project bounty yang bagus itu  yang pertama tinggal lihat aja siapa manager bounty nya gan, punya roadmap dan whitepapers yang lengkap, dan bnyak yang berpartispasi di project itu, yang penting agan harus teliti baca rulesnya.
full member
Activity: 182
Kalo soal itu susah juga gan. Kadang teamnya bagus dan awal-awalnya sepertinya akan sukses, tapi ternyata gak sukses juga.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
haduh pusing pusing..harus sering sering baca deh gw..
banyak ilmu disini,malah ampe bingung mw baca darimana dulu
Pages:
Jump to: