Pages:
Author

Topic: Boleh dong berbagi tips memilih Bounty ICO yang bagus ? - page 3. (Read 2957 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Bitway.net - The Best Bitcoin Mining Network
Kalau nyari bounty ico yang bagus biasnaya saya lihat dulu manajer yang mengelola bounty tersebut dan pengalaman dari manajer yang mengelola bounty, banyak sekarang manajer yang mengelola bounty dan hasil nya juga besar bahkan lebih dari yang dibayangkan penghasilan yang didaptkan dari bounty. Kemudia saya sering melihat terlebih dahulu spreedshet dari sebuah bounty yang ingin saya ikuti, terutama spreedsheet tentang signature campaign, jika peserta nya banyak yang senior member hingga legendary langsung saya ikuti tanpa basa basi lagi, namun yang paling penting dalam ikut bounty analisa dulu jumlah coin yang telah sold out pada project ico tersebut mulai dari pesale hingga ico.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Biasanya project yang bagus itu di managerin oleh orang yang udah ternama di dunia bounty. Manager yang udah profesional tau mana project yang bagus dan kita para bounty Hunter tinggal ngikut aja.
Nah bener salah satu faktornya mereka menyewa manager di bitcointalk yang sudah berpengalaman setelah itu kemungkinan besar mereka juga sering mengiklan di youtube facebook dan media yang lain
full member
Activity: 994
Biasanya project yang bagus itu di managerin oleh orang yang udah ternama di dunia bounty. Manager yang udah profesional tau mana project yang bagus dan kita para bounty Hunter tinggal ngikut aja.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

gimana ya ? ada yang mau berbagi pengalamannya disini bro ?

tips tips"nya perihal pertanyaan saya di atas

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss

kalau menurut saya lebih baik cari ico yang lengkap dengan website,roadmap,white papers,dan juga lihat visi misi ico tersebut karena visi dan misi yang menentukan menarik atau tidak para investor untuk bergabung dengan ico tersebut.dan kalau agan punya kawan senior alangkah lebih baik tanyakan aja siapa tau dia punya ico yang lebih bagus karena mereka sudah banyak pengalaman dalam memilih ico yang akan sukses.

full member
Activity: 196
atun jong
untuk memilih bounty ico yang bagus harus teliti perlu pendalaman, artinya lihat dulu bounty atau project yang sudah di kerjakan  baik itu pembagian hasil atau profit,  meneger, developer ,team serta kontribusi ico.. biasanya ico itu di adakan untuk menarik para investor supaya project yang akan di kerjakan sesuai dan pengumpulan dana dari ico itu bisa di gunakan untuk  membiayai project sehingga project yang sudah di kerjakan di terima ..dalam hal ini kita harus benar-benar jeli dan mempertimbangkan segala bentuk resiko.
full member
Activity: 644
Memilih bounty yang bagus itu tergantung pada kelihaian bounty hunter itu sendiri dan adanya komunikasi sesama bounty hunter yang sudah berpengalaman dalam memilih bounty nya gan, tips yang membuat saya pernah berhasil dalam mengikuti project bounty adalah saya melakukannya seperti itu. Saran saya tanyakan kepada sesama bounty hunter yang anda kenal didaerah anda apabila ingin memilih bounty yang ico nya sukses.menurut saya seperti itu gan
full member
Activity: 532
Kalau menurut ane bounty yang punya prospek bagus dan mungkin pasti membayar membernya

1. Profile team jelas dan sosial media jelas termasuk linkedin, fb, twitter dll
2. Punya roadmap dan whitepaper yang konsep nya jelas dan unik
3. Website nya minimal .com , Kalau masih .org dll ane rasa masih kurang professional
member
Activity: 213
Merit: 13
Wonderful World
soalnya kan udah capek dan pusing manage bounty social media dari ICO yang lebih dari 1 dan syarat kadang tidak jarang yang ribet, musti lapor di thread dan lain lain,
dan nggak jarang ICO yang berakhir gagal dan kita bounty hunter yang gigit jari juga

soalnya ilmu yang terbaik itu adalah ilmu yang di bagikan ke orang orang Cheesy Visss
Kalo ane sih baca² dulu tentang ICO nya whitepaper nya baca klo ada yg janggal tinggalin aja gan nyari yg pasti² aja
full member
Activity: 513
Kalau saya biasanya lihat proyeknya bagus dan managernya berpengalaman serta banyak yang mendukung proyek tersebut..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses

Baik gan, terimakasih banyak atas jawabannya, semoga bisa jadi pelajaran bagai kami yang baru,
Jadi cara memilih bounty yang bagus harus kita baca baca dulu, siapa menegernya dan apakah kita yakin, kalau sudah boleh kita ikut aja,
member
Activity: 639
Merit: 18
kalau untu memilih bounty Ico yg bagus lihat manager nya gan dan juga lihat visi misi suatu bounty ico serta team project nya yang sudah ternama
member
Activity: 348
Merit: 22
Kalau untuk bermain sosmed baiknya memilih projeck yang tidak mengharuskan lapor dan mengikuti beberapa projeck agar bayaran yang kita dapatkan nantinya memuaskan.
member
Activity: 98
Merit: 10
banyak kok gan projeck yang tidak mengharuskan lapor d tread seperti contohnya saat ini projeck daneel yang di menejerin oleh sylon, lihat saja langsung d bounty alcoin gan sangat banyak projeck yang bisa agan pilih sendiri apabila memang memenuhi syarat.
member
Activity: 77
Kita tinggal lihat aja gan kalo sepi yang invest petanda gagal ICO nya tu.
kalo bounty yang bagus sih menurut ane tergantung manager nya siapa yang megang itu bounty gan. pengaruh bgt klo menurut ane sih. dan percuma project ICO bagus, para bounty nya ditelantarkan, dikasih stake dikit pula, peraturannya yang kejam minta ini itu dsb. Smiley
member
Activity: 377
Tidak ada rahasia khusus untuk memilih bounty yang bagus gan, untuk pribadi, saya terlebih dahulu membaca dari whitepaper ICO tersebut, selanjut baru melihat pengelola (manager) dari ICO tersebut, kalau managernya meyakinkan baru ane join..

saya sependapat. biasanya dengan manager dari ICO yang berpenglaman maka akan menghasilkan ICO yang bermutu juga. namun perlu diingat juga agar jangan sampai masuk dalam ICO scam. akan lebih baik lagi apabila juga dilihat wallet dari ICO tersebut apakah benar ada aliran dana dari investor atau tidak
member
Activity: 280

kalau saya pribadi, untuk memilih sebuah bounty yang pertama kali saya lihat itu adalah track record managernya, kalau track recordnya bagus biasanya ico nya pasti sukses, trus baca juga whitepapernya dan jangan lupa lihat roadmapnya. semoga beruntung.
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
klo saya sih biasanya cari yg projecnya bagus dan manajernya bagus jga biasanya iconya bakalan sukses
bouty yg ketat jga malah bagus karena kita bisa dapet penghasilan lebih klo di terima jadi memilih bouty yg legit itu sebenarnya enak gan tinggal kita baca2 aja projecnya klo banyak yg berminat biasanya bakalan sukses

Kalo menurut saya begitu juga gan,biasanya Untuk mengetahui project nya yang bagus dengan banyak peminatnya dan project itu biasa bakalan sukses dan manajernya yang bagus.
member
Activity: 210
kalo menurut saya memilih bounty yg bagus itu baca whitepaper terlebih dahulu lalu jika thread bounty nya komentarnya banyak itu juga menurut saya bagus hehe
member
Activity: 406
Merit: 37
Tidak ada rahasia khusus untuk memilih bounty yang bagus gan, untuk pribadi, saya terlebih dahulu membaca dari whitepaper ICO tersebut, selanjut baru melihat pengelola (manager) dari ICO tersebut, kalau managernya meyakinkan baru ane join..
full member
Activity: 560
Merit: 105
Kalau saya lihat Bounty yang bagus ya dari jenis programnya gan, kalau programnya bagus ya tentunya bountynya juga akan menarik banyak peserta. Lalu liat juga dari manajer bountynya, apabila manajer bountynya sudah memiliki reputasi yang baik seperti sylon, maka kemungkinan besar bounty tersebut bagus dan legit
Pages:
Jump to: