Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 101. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю будут более жёсткие требования к аккаунтам в соц. сетях для участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты тоже исчезнут.
member
Activity: 210
Merit: 10
все баунтистов больше мы не увидим
и не надейся )
member
Activity: 714
Merit: 10
Думаю баунти вернется к своему значению когда предложения не будет так много для всех ньюби и школьников с мультами, уже видно что чем выше рейтинг у аккаунта, тем больше профита получается, а значит какая-то часть народа будет отсеиваться.
Тоже думаю что баунти в скором времени изменится и просто так в нем поучаствовать уже не получиться . Уже сейчас встречаю некоторые баунти с условием, что подписчиков и друзей в акк не менее 5000, а далее если рынок начнет рост условия будут еще жестче .
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Баунти компании смотрю в последнее время набирают обороты развития, хоть и много не добросовестных проектов в последнее время чаще встречаются.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Век баунти, ИСО и т.п. только начинается. Конечно он будет со временем трансформироваться. Отпадут не эффективные способы рекламы, появятся новые. Вполне вероятно ужесточится набор участников в баунти и т.п... Эффективная баунти компания - это эффективный набор заинтересованных инвесторов в свой проект.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю баунти будет жить и дальше просто заработать в них будет труднее, возможно все изменится к лучшему когда рынок криптовалют снова начнет расти и ICO  смогут набирать необходимые средства.
Я не думаю, что изменится что-то серьезное , думаю останется все по прежнему , лишь может станет больше участников и в каждой баунти компании будут лимиты ,ну и соответственно увеличиться конкуренция в тех же медиа и подписях , соответственно там заработки будут меньше .
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Слишком много желающих, а как говорится на ловца и зверь бежит. Почему бы не распиариться, не потратив при этом большое количество средств. Пока люди будут согласны работать за копейки, им и будут платить копейки. Потому что, зачем платить больше? И чем больше будет приток баунтистов, тем ниже будет цена этой работы.
Баунти компаниям пора ужесточать правила участи я в компаниях. И количество участников ограничивать, а не по тысячи, как это происходит на платформе баунтихев.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
уже идет конец эры баунти,норм зарабатывают только единицы,социалки вымерли,остальное тоже вымирает,выплаты все меньше с каждым днем,кто уже заработал начальный капитал,инвестируют только в ICO,баунти уже не делают


Уже и в ICO мало кто вкладывает, уже и софт собрать проблема, отследите даже те проекты которые не "скам" (по сути почти все скам где эти проекты и конечный результат через год два) так вот выходят на биржи и что наблюдаем цена ниже чем на ICO хорошо еще если за такими проектами следят кто уже в ICO не участвует, а предпочитают брать после выхода на биржи. А если скромненький проект но собрал софт, выводят свое чудо и на дне после болтается.


Слишком много желающих, а как говорится на ловца и зверь бежит. Почему бы не распиариться, не потратив при этом большое количество средств. Пока люди будут согласны работать за копейки, им и будут платить копейки. Потому что, зачем платить больше? И чем больше будет приток баунтистов, тем ниже будет цена этой работы.

По логике подписным это не страшно, так как с новой системой больше участников не становиться, а проектов все больше, участников на всех не хватает, в подписной бывает так мала народу что диву даешься, а херы с легендами вообще не во всех проектах и встретишь.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Слишком много желающих, а как говорится на ловца и зверь бежит. Почему бы не распиариться, не потратив при этом большое количество средств. Пока люди будут согласны работать за копейки, им и будут платить копейки. Потому что, зачем платить больше? И чем больше будет приток баунтистов, тем ниже будет цена этой работы.
member
Activity: 229
Merit: 10
Самая главная причина того, что в баунти сейчас выходят копейки, я считаю, это ситуация на рынке. А то что народу много, так это уже второстепенно. Хотя тоже влияет. Вот начал бы рынок расти и пошло бы лучше, сборы бы у проектов стали бы лучше, а монеты, которые заплатили баунтистам, хорошо бы росли.
Я думаю, наоборот, чем больше народу, тем лучше. Это как в пирамидах. больший приток инвестиций. Хорошо что крипта не пирамида.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Думаю баунти вернется к своему значению когда предложения не будет так много для всех ньюби и школьников с мультами, уже видно что чем выше рейтинг у аккаунта, тем больше профита получается, а значит какая-то часть народа будет отсеиваться.
member
Activity: 350
Merit: 11
Quote
Полностью с Вами соглашусь, такой тяжёлый период на рынке не даёт полностью развиться проектам и набрать необходимый капитал. Инвесторы стали осторожничать и так просто не проводят вливания в проекты.
Так обожглись уже инвесторы неоднократно на различных Скмных ICO. В самое ближайшее время думаю нас ждут значительные изменения в механизме проведения ICO.
эти изменения уже все ждут около года, а что то ничего особо и не сдвинулось кроме того как только СЕК начал всех дрюкать начинать и все, так что не стоит ждать изменений в ближайшем будущем
Sec нашел лазейки и ниточки за которые можно дергать и управлять проектами и с одной стороны это правильно,хочешь провести проект,будь добр что все было так как положено.
member
Activity: 392
Merit: 11
баунти в крипте это надолго, но я бы не сказал, что это начало, народу уж столько что это явно не начало, но каких то исторических вещей в баунти еще не случалось
member
Activity: 322
Merit: 10
Quote
Полностью с Вами соглашусь, такой тяжёлый период на рынке не даёт полностью развиться проектам и набрать необходимый капитал. Инвесторы стали осторожничать и так просто не проводят вливания в проекты.
Так обожглись уже инвесторы неоднократно на различных Скмных ICO. В самое ближайшее время думаю нас ждут значительные изменения в механизме проведения ICO.
эти изменения уже все ждут около года, а что то ничего особо и не сдвинулось кроме того как только СЕК начал всех дрюкать начинать и все, так что не стоит ждать изменений в ближайшем будущем
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Полностью с Вами соглашусь, такой тяжёлый период на рынке не даёт полностью развиться проектам и набрать необходимый капитал. Инвесторы стали осторожничать и так просто не проводят вливания в проекты.
Так обожглись уже инвесторы неоднократно на различных Скмных ICO. В самое ближайшее время думаю нас ждут значительные изменения в механизме проведения ICO.
member
Activity: 364
Merit: 13
Самая главная причина того, что в баунти сейчас выходят копейки, я считаю, это ситуация на рынке. А то что народу много, так это уже второстепенно. Хотя тоже влияет. Вот начал бы рынок расти и пошло бы лучше, сборы бы у проектов стали бы лучше, а монеты, которые заплатили баунтистам, хорошо бы росли.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Думаю баунти будет жить и дальше просто заработать в них будет труднее, возможно все изменится к лучшему когда рынок криптовалют снова начнет расти и ICO  смогут набирать необходимые средства.
Полностью с Вами соглашусь, такой тяжёлый период на рынке не даёт полностью развиться проектам и набрать необходимый капитал. Инвесторы стали осторожничать и так просто не проводят вливания в проекты.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Думаю баунти будет жить и дальше просто заработать в них будет труднее, возможно все изменится к лучшему когда рынок криптовалют снова начнет расти и ICO  смогут набирать необходимые средства.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, это конец. Я 2 месяца участвовала в баунти кампании Траксион, а потом они еще продлили на 6 недель. Я решила продолжить участие, но по истечении 6 недель организаторы продлили сроки еще сразу на 12 недель! Конечно, это наверное, мой личный неудачный выбор, но ведь таких случаев все больше.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
уже идет конец эры баунти,норм зарабатывают только единицы,социалки вымерли,остальное тоже вымирает,выплаты все меньше с каждым днем,кто уже заработал начальный капитал,инвестируют только в ICO,баунти уже не делают
Pages:
Jump to: