Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 100. (Read 60748 times)

member
Activity: 644
Merit: 10
Соцсети хорошо вытягивают ключевое слово в Гугл поиске. Особенно хорошо это делает Твиттер, Гугл его очень сильно любит. На сайт компании идёт поисковой трафик. А разве не это всех, в конечном итоге, интересует ? Так что баунти никуда не денутся.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Грядут большие перемены,придумают что-нибудь новое для работы- для продвижения рекламы крипты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Ни как не повлияет на баунтистов. Как сточили так и будем строчить. Единственное не радует, что таких единомышленников становится с каждым днем все больше и больше.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Ребят, ну вы серьёзно? Какой конец? Мы стоим лишь у формирования, так сказать у зарождения фундамента всего криптовалютного рынка, всё только-только начинает набирать обороты.
Это если правители не запретят проводить ICO, а может так случиться что ICO окажется в прошлом и выпуск криптовалюты будет контролироваться государством.
Про баунти в соц. сетях думаю что это выкинутые деньги и от этого скоро все отказались бы сами и без запретов соц. сетей проводить раскрутку ICO.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Ребят, ну вы серьёзно? Какой конец? Мы стоим лишь у формирования, так сказать у зарождения фундамента всего криптовалютного рынка, всё только-только начинает набирать обороты.


Пока не пойдут свежие, горячие деньги в рынок ико ( а они смогут пойти когда введут послабления на запрет участия в ико) , награды баунтистов будут все более проблематчны, а задания все геморнее( Но ведь баунтисты народ мускулистый, устал кликать правой, кликай левой!   Wink
Так что выживут только профи и очень упрямые
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я думаю, что эта новость никак не отразиться на bounti. В ближайшее время работы для баунтистов будет предостаточно . Эта отрасль еще будет развиваться.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
Ютюб тоже не особо весело продвигает ICO  вся беда в том что тех кто в теме пока не так много, большая часть людей пока так и думают что тема крипты это пирамидаSad нужно время , что бы крипта закрепислась и народ изучил эту тему тогда и с продвижением проще будет, но вместе с этим и придёт поломничество в  ICO  его будут проводить все кому не лень, от этого и заявить о себе будет ещё сложнее мы тоже сегодня запускаем баунти и скажу вам , что тот ещё гемор но мы справимся
Всегда нововведения - это революция. В социалках запреты, медиум - блочат аккаунты баунтихантеров, везде есть какие-то ограничения. Всё это лирика. И не в такое пекло кидало Grin
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Ребят, ну вы серьёзно? Какой конец? Мы стоим лишь у формирования, так сказать у зарождения фундамента всего криптовалютного рынка, всё только-только начинает набирать обороты.

Цена биткоина упала айсиошки не набирают так что народ забеспокоился. Пока формат сборов юудет таким же тема будет кое как работать. Но пока рынок в упадке награды будут намного меньше чем ранее давали.
С эти надо свыкнутся и к этому надо привыкнуть или просто выйти с этого рынка.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ребят, ну вы серьёзно? Какой конец? Мы стоим лишь у формирования, так сказать у зарождения фундамента всего криптовалютного рынка, всё только-только начинает набирать обороты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO

Так если гугл запретит рекламу ICO, то по запретом будет и ютуб получается? А значит минус еще одна площадка. Как все печально становиться. Вот интересно почему запрещают то, ни какого регулирования крипты нет, а они что хотят то и творят. 
copper member
Activity: 84
Merit: 0
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
Ютюб тоже не особо весело продвигает ICO  вся беда в том что тех кто в теме пока не так много, большая часть людей пока так и думают что тема крипты это пирамидаSad нужно время , что бы крипта закрепислась и народ изучил эту тему тогда и с продвижением проще будет, но вместе с этим и придёт поломничество в  ICO  его будут проводить все кому не лень, от этого и заявить о себе будет ещё сложнее мы тоже сегодня запускаем баунти и скажу вам , что тот ещё гемор но мы справимся
copper member
Activity: 350
Merit: 1
уже идет конец эры баунти,норм зарабатывают только единицы,социалки вымерли,остальное тоже вымирает,выплаты все меньше с каждым днем,кто уже заработал начальный капитал,инвестируют только в ICO,баунти уже не делают

Всё и за того что в баунти пришли smmщики и все получилось не так как планировал ось
теперь эффективность от работы баунтистов сильно упала.
реальных клиентов трудно привести на проект из за того что больше и больше получается без полезной работы
Так смысл как раз создать хайп проекту и этот спам от баунтистов срабатывает. Накрутка лайков/репостов придает проекту солидности, ибо без этого никто из инвесторов не обратит внимания.
Хэштеги в этом плане очень хорошо работают. То ли проект пустой, то ли у проекта есть сообщество (пусть даже из баунтистов).
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
точнее можно сказать что это конец баунти в социальных сетях где набиваются тысячи участников, и в итоге получаешь копейки, остальные же баунти более прибыльны, но зависит от раскрученности конкретного аккаунта
full member
Activity: 462
Merit: 100
уже идет конец эры баунти,норм зарабатывают только единицы,социалки вымерли,остальное тоже вымирает,выплаты все меньше с каждым днем,кто уже заработал начальный капитал,инвестируют только в ICO,баунти уже не делают

Всё и за того что в баунти пришли smmщики и все получилось не так как планировал ось
теперь эффективность от работы баунтистов сильно упала.
реальных клиентов трудно привести на проект из за того что больше и больше получается без полезной работы
member
Activity: 270
Merit: 20
Я думаю это даже не начало, а легкое рождение - задумка, и благодоря таким как мы - можно сказать энтузиастам, все начнется, и возгорится огонь из искры Shocked Shocked Shocked Grin Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Думаю будут более жёсткие требования к аккаунтам в соц. сетях для участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты тоже исчезнут.
да какой смысл? сейчас на баунти соц сетях вообще ничего не платят считай, поэтому нет смысла так даже заморачиваться, так что вы не правы в данном вопросе, и ничего никуда не исчезнет
разработчикам пофиг мульти аккаунты у тебя или нет , ли ж бы покупали у них криптавалюту, плохо то что эта индустрия привлекла очень много мошенников , из-за этого пошло очень много скамных омпаний , особенно российских, а это может отпугнуть в дальнейшем потенциальных инвесторов  Cool
full member
Activity: 406
Merit: 100
это только начало мне кажется. Но эта индустрия будет сильно меняться и возможно уже не каждый желающий сможет свободно участвовать во всем этом
full member
Activity: 630
Merit: 103
Думаю будут более жёсткие требования к аккаунтам в соц. сетях для участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты тоже исчезнут.
да какой смысл? сейчас на баунти соц сетях вообще ничего не платят считай, поэтому нет смысла так даже заморачиваться, так что вы не правы в данном вопросе, и ничего никуда не исчезнет
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Баунти будет существовать до тех пор пока будут проводится ICO кампании .
Не будет ICO, будет что-то другое. Ведь и ICO не появилось на пустом месте - до этого было IPO. В любом случае крауфандинг (CF) останется: кто же, откажется от сбора «халявных» средств на проект. Ну, а для крауфандинга – нужна реклама в соцсетях и на ВСТ и тоже, желательно «на халяву». Так что, Баунти – пока ничего не угрожает. А то, что увеличилось число новичков-школьников участвующих в компаниях, так ведь и количество проектов значительно увеличилось.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На фейсбуке всё-равно проскальзывает рекламы криптовалюты. Люди найдут как обойти запрет.Баунтисты никуда не исчезнут, это важная цепочка в развитии крипты.
Pages:
Jump to: