Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 99. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю если фейсбук и твитер обзаведутся собственными криптомонетами, будут запрещять рекламу чужих криптотокенов. Нет, баунти компании никуда не денутся, но вот  условия участия в них изменятся однозначно...
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю возможно и придет! Только вот не скоро..Ну как не скоро год, или полтора еще просуществует! Потом перекроют..Так что работаем, работаем!
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
по мне так баунти медленно, но уверенно идут ко дну. и не важно о каком виде рекламы идет речь. все начинают понимать что ИСО это большой развод
НУ на счет всех исо вы погорячились конечно , но вот на счет того , что некоторые моменты в баунти скоро исчезнут так это да ! Останутся только баг баунти , рефки , вип контент какой  да и все!
Скоро узнаем что останется а что уберут,но в таком виде как щас баунти скоро не будет,грядут сильные перемены,амазикс вон начали уже менять условия,убрали социалки
full member
Activity: 532
Merit: 108
по мне так баунти медленно, но уверенно идут ко дну. и не важно о каком виде рекламы идет речь. все начинают понимать что ИСО это большой развод
НУ на счет всех исо вы погорячились конечно , но вот на счет того , что некоторые моменты в баунти скоро исчезнут так это да ! Останутся только баг баунти , рефки , вип контент какой  да и все!
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне тоже кажется,что баунти исчезнуть не должны.Даже если и уйдут от социалок,на форуме много об этом пишут,ну появятся какие-нибудь другие условия и баунти.
Так и bitcointalk.org вслед за социалками может запретить проводить баунти кампании на форуме. Мериты ввели потому что слишком много спама стало из-за участников баунти программ, так что может так оказаться что баунти совсем исчезнет.
Мне кажется влдаельцам форума не выгодно будет т.к. посещаемость упадет. Сейчас баунтисты заходят каждый день, а так раз в неделю будут заходить новости почитать. Конечно есть пользователи для которых ничего не изменится но думаю таких тут менее 50%.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
по мне так баунти медленно, но уверенно идут ко дну. и не важно о каком виде рекламы идет речь. все начинают понимать что ИСО это большой развод
member
Activity: 532
Merit: 20
Нашему проекту QUASA баунти хорошо помогла на начальном этапе -
Во многом, благодаря участникам баунти, мы закрыли первых два раунда ICO с максимальными бонусами.
Сейчас стало меньше людей переходить из баунтистов в инвесторы, но небольшой ручеёк остался.
Команда QUASA
https://www.quasa.io/
Баунти проекта: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2424655
full member
Activity: 336
Merit: 101
Конечно конец. Расходитесь, пожалуйста! Цирк окончен.
Пора вздохнуть нормально, а то понабежали  Grin
Кто как узнал о баунти?
member
Activity: 392
Merit: 10
Как по мне, так эта эра как раз находится в стадии активного развития. И, да, она очень сильно меняется. Многим это просто не нравится
newbie
Activity: 112
Merit: 0
По прежнему вижу рекламу в гугл, и на ютубе как мелкая реклама так и ролики ico вылазиют, так что это фуд. пыль в глаза, обещали запретить с июня но уже конец июня. Я думаю что гугл не обрубит рекламу, это их хлеб и доход
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне тоже кажется,что баунти исчезнуть не должны.Даже если и уйдут от социалок,на форуме много об этом пишут,ну появятся какие-нибудь другие условия и баунти.
Так и bitcointalk.org вслед за социалками может запретить проводить баунти кампании на форуме. Мериты ввели потому что слишком много спама стало из-за участников баунти программ, так что может так оказаться что баунти совсем исчезнет.

Ну если с этого форума турнут кампании то все переползут на форум с похожим именем и форматом. Или будут работать только через площадки или свой сайты и без подписной.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Самое эффективное баунти - это подписные кампании, здесь на форуме. Все эти социалки и прочее - менее эффективны. Да и как бы там фейсбук с твиттером не запрещали рекламу крипты, её по прежнему там рекламируют.
Я уже встречал несколько Баунти компаний, где менеджеры bounty компании предоставляют для социалок больший процент от общего Пула, нежели для подписной кампании.
member
Activity: 238
Merit: 10
Самое эффективное баунти - это подписные кампании, здесь на форуме. Все эти социалки и прочее - менее эффективны. Да и как бы там фейсбук с твиттером не запрещали рекламу крипты, её по прежнему там рекламируют.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Да про снапчат новость вообще бестолковая,потому что никто не пользуюется этой платформой,а про баунти я даже не говорю, вряд ли прецеденты были проведения баунти на снапчате. Так что не волнуйтесь
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Мне тоже кажется,что баунти исчезнуть не должны.Даже если и уйдут от социалок,на форуме много об этом пишут,ну появятся какие-нибудь другие условия и баунти.
Так и bitcointalk.org вслед за социалками может запретить проводить баунти кампании на форуме. Мериты ввели потому что слишком много спама стало из-за участников баунти программ, так что может так оказаться что баунти совсем исчезнет.
Если с форума убрать баунти, посещаемость форума упадет в разы. Количество сообщений наверное в десятки раз. А мерит скорее помогает уменьшить количество бестолковых сообщений просто ради повышения ранга.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Мне тоже кажется,что баунти исчезнуть не должны.Даже если и уйдут от социалок,на форуме много об этом пишут,ну появятся какие-нибудь другие условия и баунти.
Так и bitcointalk.org вслед за социалками может запретить проводить баунти кампании на форуме. Мериты ввели потому что слишком много спама стало из-за участников баунти программ, так что может так оказаться что баунти совсем исчезнет.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я скажу сейчас не конец и не начало, сейчас идет эволюционное развитие всего движения и конечно увидим впереди много интересного.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 А при чем тут официальная  реклама на FACEBOOK и Google и баунти? Это из серии: слышал звон, но не знаю, где он. Совершенно разные вещи
full member
Activity: 336
Merit: 106
Мне тоже кажется,что баунти исчезнуть не должны.Даже если и уйдут от социалок,на форуме много об этом пишут,ну появятся какие-нибудь другие условия и баунти.
full member
Activity: 378
Merit: 100
я не считаю что соц сети которые блокируют рекламу баунти могут как то повлиять на них, скорее всего это именно те люди которые пытаются замутить свое исо и блокируют конкурентов
Pages:
Jump to: