Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 102. (Read 60748 times)

member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Все больше людей узнают про баунти, и участвуя в социальных сетях невозможно сейчас заработать и если еще подписные будут отменять то что останется? Блоги и ютуб каналы разве что. Для некоторых это будет действительно конец эры баунти.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Будет реклама в BitcoinTalk однозначно. Так что будем зарабатывать на подписных кампаниях

Замечу, что баунти кампании стали предавать меньше значения подписным на Bitcointalk. Уже трудно найти баунти кампанию, где Подписная занимает более 25% от бюджета. Это говорит о том, что эффект от подписных снизился. Возможна причина в излишней заспамленности форума из-за этих же подписных. Не удивлюсь, если следующим шагом после мерита будет отмена подписей. Такая идея рассматривалась на равне с Меритом.
member
Activity: 364
Merit: 10
народ, кто из новичков) относительно. вот я два месяца каждый день часов по 6 вел 60 баунти (социалки, подписную еще не довел), на выхлопе результат 10 баков, у кого "круче"?))

А чего ожидали, мульены)) Народу сколько набивается сейчас в баунти по социалкам... Кто участвует в социалках ботоводят и прокачивают свои учетки по максималке, набирают кучу компаний, за счет этого и что то имеют. Хрень в общем.
Два месяца еще и не срок, сейчас по срокам резина, многие продлевают. Может даже больше года не прилетит, а сколько еще скама.

Одним словом реформы назрели) ограничение давно напрашиваются.

баунти по социальным сетям вообще можно брать только единицы, по выплатам везде мало получается, но у хорошего проекта хотя бы есть надежда на то, что токен в итоге вырастет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Будет реклама в BitcoinTalk однозначно. Так что будем зарабатывать на подписных кампаниях
full member
Activity: 406
Merit: 103
уже пару месяцев в баунти теме и постоянно слышу крики типа это конец баунти и тд)
так же как и крики типа это конец крипты)
Ну ты сравнил, а то что баунти отмирает это чистая правда. Кому хочется работать тут за копейки еще год может быть и проживет, ну а дальше участие в баунти будет как хобби. Пришел вечерком чуть чуть потыкал и все. Раньше на средства от баунти можно было хорошо жить, теперь это уже почти не возможно.
Так пока крипта естьи баунти будет, только выбрать сейчас что-то стоящее крайне сложно по причине массы пустых проектов.
member
Activity: 546
Merit: 10
уже пару месяцев в баунти теме и постоянно слышу крики типа это конец баунти и тд)
так же как и крики типа это конец крипты)
Ну ты сравнил, а то что баунти отмирает это чистая правда. Кому хочется работать тут за копейки еще год может быть и проживет, ну а дальше участие в баунти будет как хобби. Пришел вечерком чуть чуть потыкал и все. Раньше на средства от баунти можно было хорошо жить, теперь это уже почти не возможно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я думаю не еще не закат эры баунти это точно,просто работать становиться тяжелее .Нужно придумавать что то постоянно.Проектов сейчас становиться ну очень много и вести по 60 компаний как по мне не стоит лучше отобрать 15-20 хороший компаний и профит можно получить больше и времени тратишь меньше
А ты не занимайся соцсетями и участвуй только в подписных и будет тебе счастье, кстати кидают в подписных меньше.
ну баунти по социальным сетям все таки можно брать, но только самые лучшие проекты, буквально штук 10-15, наиболее серьезные и перспективные, даже если выплата будет очень небольшой за них, есть шанс, что токен вырастет очень хорошо
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
уже пару месяцев в баунти теме и постоянно слышу крики типа это конец баунти и тд)
так же как и крики типа это конец крипты)
member
Activity: 364
Merit: 14
Я думаю не еще не закат эры баунти это точно,просто работать становиться тяжелее .Нужно придумавать что то постоянно.Проектов сейчас становиться ну очень много и вести по 60 компаний как по мне не стоит лучше отобрать 15-20 хороший компаний и профит можно получить больше и времени тратишь меньше
А ты не занимайся соцсетями и участвуй только в подписных и будет тебе счастье, кстати кидают в подписных меньше.
Тут с Вами не соглашусь, кидают везде одинаково. Кидает компания запустившая проект и она не делает выбор этим заплатить, а другим нет. Если компания скам, то ни по какой из программ баунти Вы ничего не получите. С подписными единственно, что хорошо, что можно зайти в конце ICO и получить столько же сколько ты получишь за 1-2 месяца работы в социалке (в расчёте на одну компанию).
member
Activity: 532
Merit: 10
Скорее всего баунти компания придут к какому то единому правилу проведению компаний, у менеджеров будут четкие рекомендации по проведению и подсчетами наград. По крайне мере так хотелось бы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю что баунти проживет ещё несколько лет так как есть спрос. Если запретят рекламу в поисковиках то баунти оживет и этот форум тоже. Все будет происходить только на этом форуме !
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
народ, кто из новичков) относительно. вот я два месяца каждый день часов по 6 вел 60 баунти (социалки, подписную еще не довел), на выхлопе результат 10 баков, у кого "круче"?))

А чего ожидали, мульены)) Народу сколько набивается сейчас в баунти по социалкам... Кто участвует в социалках ботоводят и прокачивают свои учетки по максималке, набирают кучу компаний, за счет этого и что то имеют. Хрень в общем.
Два месяца еще и не срок, сейчас по срокам резина, многие продлевают. Может даже больше года не прилетит, а сколько еще скама.

Одним словом реформы назрели) ограничение давно напрашиваются.

По поводу годовых выплат. Недавно видел проект, где выплаты для баунтистов заморожены на 1 год. По моему это просто крах. Пока инвесторы спокойно начинают торговать на бирже начиная с цен пре-исо, баунтисты ногти кусают, потому что движение заморожено.  Причины разработчик не объяснил. Я просто не верю, что через год они что-то выплатят. Одно слова - скам.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Думаю, что это начало конца "эры bounty", ут всего есть начало, у всего есть конец, так что все нормально, единственное, конечно, не удобно перестраиваться на что-то другое, но нам не в первый раз, так что все хорошо.
member
Activity: 476
Merit: 14
Не знаю как у других, но если OAX не продлит свою баунти кампанию, то я скорее всего приторможу с дальнейшим участием в баунти на этом форуме. Общаюсь со знакомыми, и почти у всех результат по баунти околонулевой.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Участвовать в 10-15 подписных это не тоже самое что участвовать в 1015 социалках. На одинаккаунт можно набрать баунти в твиттере столько сколько ты физически успеешь вести, а подписная может быть всего  одна. Ну или нужно иметь много аккаунтов, в это уже совсем другое дело, да и прокачать их  внынешних условиях почти нереально.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
народ, кто из новичков) относительно. вот я два месяца каждый день часов по 6 вел 60 баунти (социалки, подписную еще не довел), на выхлопе результат 10 баков, у кого "круче"?))

А чего ожидали, мульены)) Народу сколько набивается сейчас в баунти по социалкам... Кто участвует в социалках ботоводят и прокачивают свои учетки по максималке, набирают кучу компаний, за счет этого и что то имеют. Хрень в общем.
Два месяца еще и не срок, сейчас по срокам резина, многие продлевают. Может даже больше года не прилетит, а сколько еще скама.

Одним словом реформы назрели) ограничение давно напрашиваются.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я думаю не еще не закат эры баунти это точно,просто работать становиться тяжелее .Нужно придумавать что то постоянно.Проектов сейчас становиться ну очень много и вести по 60 компаний как по мне не стоит лучше отобрать 15-20 хороший компаний и профит можно получить больше и времени тратишь меньше
А ты не занимайся соцсетями и участвуй только в подписных и будет тебе счастье, кстати кидают в подписных меньше.
нет, даже если выберешь эти 15-20, по каким критериям ты их отбираешь
ты реально рискуешь пропустить проект, который как раз и выплатит нормально
а так сколько случаев, когда хорошие проекты ничего не выплатили
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю не еще не закат эры баунти это точно,просто работать становиться тяжелее .Нужно придумавать что то постоянно.Проектов сейчас становиться ну очень много и вести по 60 компаний как по мне не стоит лучше отобрать 15-20 хороший компаний и профит можно получить больше и времени тратишь меньше
А ты не занимайся соцсетями и участвуй только в подписных и будет тебе счастье, кстати кидают в подписных меньше.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я думаю не еще не закат эры баунти это точно,просто работать становиться тяжелее .Нужно придумавать что то постоянно.Проектов сейчас становиться ну очень много и вести по 60 компаний как по мне не стоит лучше отобрать 15-20 хороший компаний и профит можно получить больше и времени тратишь меньше
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Баунти будет существовать до тех пор пока будут проводится ICO кампании .
Тем более для самих ICO это достаточно выгодно, не нужно тратиться на маркетинг, нужно всего лишь отсыпать баунтистам немного токенов. Сплошные плюсы для организаторов ICO.
Jump to: