Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 17. (Read 60748 times)

full member
Activity: 476
Merit: 109
Ситуация вокруг баунти очень сложная. Достаточное количество проектов, на которые возлагались надежды выплатили суммы в 5-10 раз меньше чем планировалось.
Многие проекты софт-кап еле собирают, отсюда и выплаты режут. Но бывает и само руководство проектов без причин просто выплачивает копейки без видимых на то причин.
Как бы гарусным не казалось, но баунти, как вид заработка себя иссяк( Больших денег уже тут не заработаешь, как раньше. Одна надежда на то что рынок воспрянет и будет новый приток денег в те проекты, которые ещё на плаву!
member
Activity: 532
Merit: 10
Ситуация вокруг баунти очень сложная. Достаточное количество проектов, на которые возлагались надежды выплатили суммы в 5-10 раз меньше чем планировалось.
Многие проекты софт-кап еле собирают, отсюда и выплаты режут. Но бывает и само руководство проектов без причин просто выплачивает копейки без видимых на то причин.
member
Activity: 196
Merit: 15
Ситуация вокруг баунти очень сложная. Достаточное количество проектов, на которые возлагались надежды выплатили суммы в 5-10 раз меньше чем планировалось.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Я думаю что баунти кампании никуда не денутся в ближайшем будущем. Но вот требования могут значительно усложниться в связи с наплывом участников.
То что усложнят требования это ладно. Эту проблему можно будет решить. А вот если будет продолжаться проблема со сбором средств проектами - то выплат не будет. Это меня настораживает.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Я думаю что баунти кампании никуда не денутся в ближайшем будущем. Но вот требования могут значительно усложниться в связи с наплывом участников.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Баунти, это кровеносная система криптовалютного мира, по  которой расходится информация по всему миру. Вокруг баунти объединяются люди, которым интересна эта тема по разным причинам. Может повысятся требования к качеству статей, видео или переводов, но  эра баунти, будет жить пока существует цифровая экономика.
full member
Activity: 736
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Эта новость вообще ни о чем не говорит. Когда и Гугл и Твиттер блочили рекламу, на рынке это сильно не отражалось
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.

Я согласна баунти это движущая сила и чем мощнее баунти программа, то есть работа над правильным контентом, заинтересованность именно баунтинистов в проекте, тем он успешней. Кому ныжны проекты о которых никто не знает. На мой взгляд баунти должны только процеветать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.
Проблема  в том, что баунти может трансформироваться, но эта трансформация совсем изменит привычный нам способ заработка и многие баунтисты могут оказаться за бортом, даже большая часть. То есть все равно привычные баунти умрут.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Считаю что баунти будут продолжаться т.к. проекты будут выходить на рынок и всем им нужна реклама. Так что работаем и зарабатываем Wink
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Да смахивает на концовочку баунти - где елки палки нормальные баунти? Реально один шлак на дворе остался, да скамы на скаме. Ну ниче, я все-таки надеюсь что в сентябре начнут появляться хорошие проекты с баунти программками.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Баунти уже никуда не денется, трансформируется это может быть, но от баунти уже не откажутся, даже если это не будет приносить очевидной выгоды. Баунти на сам деле помогает собрать сообщество проекта, без сообщества проект мало кому будет интересен.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Слушайте всегда найдется способ обойти данную систему.  Они радикально не могут вводить запреты так как по сути сами получат определенный отток пользователей.  Или реклама перетечет в другое русло скажем в более тонкую внедренную рекламу. Без каких либо хэшь тегов данатить суда. Ну значат другие платфомы станут автоматически более оплачеваемые. А банить людей начинают ( может хватит всякий бото софт юзать).
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Ну явно не начало, так ка судя по выплатам и по количеству скама, это уже финиш. если год назад каждое ICO было оригинальным, такого никогда небыло и к этому тянулись люди, то сейчас это превратилось в помойку, где каждый второй делает свое ико собирает деньги и пропадает, иначе как еще объяснить тот факт что тысячи проектов которые повыходили просто пропали с поля зрения.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными

Дело не в выплатах. Дело в том, сколько это будет потом стоить. У меня тоже порядка 5ти перспективных проектов, которые даже не вышли на биржу еще, хотя времени прошло от полугода. Но там работа кипит, и я не нервничаю
Интересно конечно наблюдать как продвигаются технологии, мне кажется что мы как раз таки, не смотря на все просадки, в нужном месте и в нужное  время, если посмотреть на реальный мир, то люди вообще не в курсе что такое баунти, а мы тут жалуемся на мелкие выплаты) может тогда когда все об этом узнают, будет уже поздно)
full member
Activity: 462
Merit: 100
Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными

Дело не в выплатах. Дело в том, сколько это будет потом стоить. У меня тоже порядка 5ти перспективных проектов, которые даже не вышли на биржу еще, хотя времени прошло от полугода. Но там работа кипит, и я не нервничаю
full member
Activity: 504
Merit: 100
как были баунти так они и будут ,дешевая раб сила, так как с каждым годом она все популярнее ,а оптала остается прежней, а людей которые дают рекламу все больше
Принцип привлекательности в этой раб силе далеко не дешевизна, а способнойсть отложенного вознаграждения. Токенизация труда как способ делегирования ответственности за успех предприятия на его адептов. Гениально. Никакой эры баунти еще не наступило, всё в переди.
member
Activity: 322
Merit: 10
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Интерес теряется больше от того, что эти проекты вообще не платят за работу. Нет ну они конечно раздают свои токены, только зачем они нужны, что с этими фантиками делать, когда даже на биржу не выходят.
вот вот, уже куча таких фантиков висит, одни висят уже больше года и их только сейчас выкинули на езердельту и эзерфорк, но как понимаете особых объемов нет, даже самых минимальных нет.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Баунтистов вскоре тоже заметно поубавится, так как за копейки мало кто будет работать да и со скалами часто встречаются все в последнее время так что работать особо не будут.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Интерес теряется больше от того, что эти проекты вообще не платят за работу. Нет ну они конечно раздают свои токены, только зачем они нужны, что с этими фантиками делать, когда даже на биржу не выходят.
Pages:
Jump to: