Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 21. (Read 60748 times)

full member
Activity: 356
Merit: 100
Я думаю что баунти кампании сейчас стали намного менее перспективными, однако я бы не сказал что это начало конца или что-то в этом духе. Пока ИСО популярны - баунти кампании это необходимость.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
РЕБЯТА БАУНТИСТЫ, поймите простые вещи - были тренды, были хайпы и ваши услуги были востребованы.
Но теперь:
1. Ваша работа - суть спам, флуд и заказная писанина, стала не так актуальна. Инвестор стал разборчивей, а обыватель (лихой инвестор) немного охладел.
2. Цены на рекламу во всех(!) соцсетях обвалились. и говорит это о том, что конверсия от неё плохая.

Единственная польза от вашей незатейливой работы в том, что название проекта полюбит Google.
Это хорошо, конечно, но по-настоящему дельные проекты в особой рекламе не нуждаются. Их не так много, чтобы умный инвестор прошел мимо них.

Не хотелось вас расстраивать, но как есть, чтобы не врать.
Даже где вы нужны (переводы например актуальны всегда), вас будут отбирать по конкурсу, штучно, поэтому качайте навыки и репутацию, иначе не видать вам удачи.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Я считаю, что баунти будет жить еще долго. Проекты сами печатают себе монеты и этими монетами платит за промоушен. конечно это удобно , вдь у них нет затрат, как если бы покупали и платили Эфиром. Поэтмоу будет еще долго жить и будет востребованым
Верно сказано, проекты будут существовать до тех пор пока инвесторы не перестанут приносить деньги. А маркетинг за счет бесплатных баунти монет будет делать свое дело еще очень долго. Монеты после окончания баунти выплатят, но не факт, что они будут чего то стоить.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я считаю, что баунти будет жить еще долго. Проекты сами печатают себе монеты и этими монетами платит за промоушен. конечно это удобно , вдь у них нет затрат, как если бы покупали и платили Эфиром. Поэтмоу будет еще долго жить и будет востребованым
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
 я бы назвал нынешний период - "Средневековьем", и надеюсь скоро наступит "Эпоха Возрождения".
думаю это как раз начало "эры bounty" и компании перейдут к более качественному подходу, в итоге увидим минимум скамов...но баунтистам больше придется работать.

вообще надеюсь, что 2018 год - отходняк от года 2017 с его невероятным криптовалютным бумом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
 
на данный момнет на баунти зарабатывают те кто умент отличать реальный проект от невоплотимого скама , а для это нужен не малый опыт , рынок большой , средства россредоточены , тренд падающий , не все команды в такое непростое время смогут себя реализовать.
На данный момент на баунти зарабатывают ботоводы и везунчики, сейчас найти нормальную компанию, которая не скаманется, очень не просто.

Полностью согласна. Возможно, в ближайшем будущем, мы увидим массовый переход компаний от количества к качеству.   Вариантов развития  много, но в любом случае это не конец  "эры bounty", а только ее  определение /становление/. Пока разработчикам будет что предложить - реклама никогда не умрет, а тем более реклама в кредит
full member
Activity: 468
Merit: 100
на данный момнет на баунти зарабатывают те кто умент отличать реальный проект от невоплотимого скама , а для это нужен не малый опыт , рынок большой , средства россредоточены , тренд падающий , не все команды в такое непростое время смогут себя реализовать.
На данный момент на баунти зарабатывают ботоводы и везунчики, сейчас найти нормальную компанию, которая не скаманется, очень не просто.
full member
Activity: 196
Merit: 101
Становится уже очевидным, что сильным проектам баунти не нужны, и без низ народ в очередях толкается за токенами. А со слабыми много не заработаешь.
Баунти просто необходимы мошенникам, без них их скам проекты просто ничего не соберут и даже не окупят себя. Но вот со временем, когда народ устанет ждать от каких проектов выплат и закончится эра баунти.
member
Activity: 406
Merit: 49
на данный момнет на баунти зарабатывают те кто умент отличать реальный проект от невоплотимого скама , а для это нужен не малый опыт , рынок большой , средства россредоточены , тренд падающий , не все команды в такое непростое время смогут себя реализовать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Паникёры всегда были и будут, и это естественный круговорот одни ушли другие пришли. Считаю кому надо тот всегда будет зарабатывать, главное усердие, трудолюбие и самое главное время.
member
Activity: 448
Merit: 10
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
Ну тогда уже баунти-кампании точно отменят. Проекты не увидят смысла их проведения, и конечно же прекратят заниматься этим. Тем более сейчас уже много хороших проектов перестают его проводить.
а мне кажется, что смысл в баунти будет всегда, все равно есть всегда потенциальные инвесторы, просто когда-то их побольше, когда-то поменьше, но они все равно ищут и находят информацию про ико
full member
Activity: 476
Merit: 120
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
Сейчас встречаются проекты которые выделяют в баунти пуле до 50 процентов от общей суммы на Фейсбук и Твиттер. Просто надо уметь искать такие.

Всегда можно найти хорошие проекты, но на это нужно будет потратить много время на поиски.Если рынок еще и пойдет на поправку, то компаний станет больше и вариантов выбора хороших баунти.
Ну найти это конечно сильно сказано. Точнее будет сказать, что из тех как кажется перспективных проектов которые были тобой отобраны могут оказаться будущие долгоживущие и действительно перспективные. И в этом году так сложилось, что 95 процентов компаний делают ico только ради ico, а не для туманно-сектантского развития блокчейна и продвижения его в реальный сектор, нужды людей и удобства. Банальный бизнес и ничего более. По пальцам из ныне существующих можно пересчитать тех, у кого благие намерения.
member
Activity: 252
Merit: 10
Это не коней баунти это начало чего то нового что вскоре произойдет со всей этой системой так как что то надо менять еще год назад это был неплохой заработок а сейчас это нестабильность уже начинает напрягать
member
Activity: 392
Merit: 11
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
Сейчас встречаются проекты которые выделяют в баунти пуле до 50 процентов от общей суммы на Фейсбук и Твиттер. Просто надо уметь искать такие.

Всегда можно найти хорошие проекты, но на это нужно будет потратить много время на поиски.Если рынок еще и пойдет на поправку, то компаний станет больше и вариантов выбора хороших баунти.
member
Activity: 518
Merit: 10
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
Сейчас встречаются проекты которые выделяют в баунти пуле до 50 процентов от общей суммы на Фейсбук и Твиттер. Просто надо уметь искать такие.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
Ну тогда уже баунти-кампании точно отменят. Проекты не увидят смысла их проведения, и конечно же прекратят заниматься этим. Тем более сейчас уже много хороших проектов перестают его проводить.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
Такими темпами вознаграждения с социальных сетейскоро упадут до критически низкой величины, что отсеет людей с этих кампаний, то есть эти задания будут выполнять только боты. А это мягко говоря нехорошо для ИСО.
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Баунти ещё сравнительно молодое явление. Думаю что умирать ему ещё рано, хотя падения и взлёты основные ещё впереди.
member
Activity: 294
Merit: 21
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
баунти может и надолго, только вот охотников до баунти с каждым днем только уменьшается, одна система мерита чего стоит.
full member
Activity: 420
Merit: 106
В любом случае я думаю что спустя какое-то время баунти или окончательно загнется,или таким как оно есть сейчас мы его уже не увидим.
Pages:
Jump to: