Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 18. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Скорее всего конец отдельным компонентам в баунти, например социальные кампании со временем явно отомрут, уж очень они низкодоходные стали, да и как таковая политика того же фейсбука, не одобряет этой рекламы.
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Для кучи народа и эти выплаты кажутся нормальными, просто сравнивая зарплату в наших странах, и добавка в 50-100 баксов в месяц, за то что кнопки на компе понажимал, очень хорошая.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
  Нет мотивации из-за того, что нет выплат. Ни больших, ни малых. А это ведь самое важное. " Завтраками " сыт не будешь
Для многх и невысокие на ваш взгляд выплаты в социалках очень хорошая зарплата и способ прокормится. Просто многие, кто вел баунти в 2017 году, привыкли к большим выплатам.
member
Activity: 140
Merit: 11
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Баунти могут умереть из-за того, что проекты стали хуже собирать средства. Ведь баунти токены это часть собранных средств на ico, которыми награждают баунтистов за рекламу проекта в том или ином виде.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для команды которая продвигает свой проект баунти самый дешевый способ рекламы. А для многих людей, даже те 20-50 баксов которые они получат за ведение несколько социалок будет подспорьем к зарплате.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Те, кто сейчас приходят в баунти кампании, судя по тому, что пишут на форуме, рады и 10 у.е. в месяц за социалки, а для тех, кто застал лучшие времена, такие деньги кажутся смешными и пустой тратой времени. Пока есть предложение, будет и спрос, потому не думаю, что в ближайшее время баунти кампании утратят свою актуальность.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю что баунти до сих пор можно считать заработком и пока еще в них можно участвовать просто стоит более внимательно проводить отбор
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
Сейчас и ситуация на рынке способствует тому что баунти умирает. Не только количество участников. Я надеюсь что скоро все станет на свои места и в баунти хватит места для всех .
full member
Activity: 311
Merit: 100
Какой проект - такой и результат прибыли от баунти. У меня вот есть опыт неудачных проектов, к сожалению. Повезло, что баунти в основном не требуют особой нагрузки и работа там сомнительная
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
  Нет мотивации из-за того, что нет выплат. Ни больших, ни малых. А это ведь самое важное. " Завтраками " сыт не будешь
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!

навряд ли баунти компании  перестанут работать и количество баунтистов тоже не уменьшится , а количество выплат в большей части зависит не только от количества участников но и от прокачаности акккаунтов.
что сейчас становиться крайне сложно сделать, ведь в соц сетях часто блокируют а на форуме почти не реально вырастить свой ранг
member
Activity: 728
Merit: 10
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!

навряд ли баунти компании  перестанут работать и количество баунтистов тоже не уменьшится , а количество выплат в большей части зависит не только от количества участников но и от прокачаности акккаунтов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю баунти программы умирают из-за большого количества участников, тем самым выплаты становятся меньше и теряется интерес!
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
КОнец баунти не из-за этого . За социалки так мало платят что блокировка даже не причем ) нужно альтернативу придумать .
full member
Activity: 630
Merit: 100
как были баунти так они и будут ,дешевая раб сила, так как с каждым годом она все популярнее ,а оптала остается прежней, а людей которые дают рекламу все больше
member
Activity: 434
Merit: 10
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?
если говорить именно об этой ситуации, это всё фикция, и как видим рекламу никто так и не отменил. А если в целом, я думаю что всё-таки конец нормальным заработкам уже настал.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Я думаю, что это к лучшему. Уберут никому не полезные и ненужные социалки и увеличат пул реально помогающих людей, например подписные, перевод, медиа. Я за!
вот кстати среди последних компаний баунти наблюдаю такую картину, что проценты от пула на подписные компании наоборот стали уменьшаться, ну надеюсь, что я ошибаюсь, и это не тенденция

Да, есть такое, тоже замечал. Пулы с доли 40-35-30% стали уменьшаться до 15% во многих проектах. Я отчасти допускаю, что это ради разнообразия кампаний, добавляются иногда кампании в Инстаграм, Криптокомпэр, Дискорд
newbie
Activity: 196
Merit: 0
По сути это не конец самих Баунти кампаний, а конец нормальным выплатам за активное участие. Думаю что буду уходить с Баунти через месяц.
Ну зачем так сразу категорично - уходить. Проще уйти в спящий режим и периодически проверять перспективные проекты. Ведь иногда все же проскакивают интересные ИСО, которые выделяют большой процент на баунти. жаль только редко.
member
Activity: 168
Merit: 10
По сути это не конец самих Баунти кампаний, а конец нормальным выплатам за активное участие. Думаю что буду уходить с Баунти через месяц.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Эра баунти полностью зависит от общего состояния рынка. Если сейчас рынок идет вниз, то что говорить о баунти. Они никогда не будут активно развиваться в отрыве от активного развития битка
Неа. Баунти активно умирают (если так можно сказать) из за наплыва множества людей. Я тут сидел недавно в ВК, листал ленту и увидел в одном из мелких пабликов развлекательной тематики ссылку на статью про баунти. Вот это уже узкой темой не назвать.
ну не совсем из-за большого количества людей, а как раз из-за рынка. Сложно получать прибыль, когда 99% ИСо не собирают даже софт кап. Причина именно в этом, а количество людей уже вторично.

Вполне можно отбирать проекты для баунти. Лучше отобрать 5 хороших проектов, чем вступать в 100 сомнительных

Сейчас даже хорошие проекты не оправдывают себя, у меня уже около 10ти проектов с которых я до сих пор жду выплаты, хотя на начальных этапах казались очень честными
Pages:
Jump to: