Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 22. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Даже тупые репосты в социалках приносит большой плюс для проекта. Расчет количество нужных хэштегов, ссылочная масса на ресурс проекта тоже растет. Без этого сейчас никак . Конечно, вознаграждение за рутинные действия уменьшаться, но все же будут. Так, что баунти это надолго
full member
Activity: 496
Merit: 114
а может быть дело в том, что просто весь рынок криптовалют в кризисе? система была всегда эффективной и для всех, для баунтистов она стала неэффективной просто потому, что участников стало очень много
Участников будет становится все больше. Это дело времени. Уже каждый школьник в странах СНГ/Индии и прочих странах знает про баунти.
если бы не кричали на каждом углу что за пару месяцев заработал 20 баксов то небыло бы этого, для стран СНГ возможно это хоть какие то деньги, если ты школьник то тем более. За последний год пришло уж очень много людей, это заметила и администрация форума и поэтому они ввели мериты чтобы не спамили на каждом углу.
Да ладно бы 20$, тут видяхи, на ютубе, где чел обсчитывает свои доходы за последние 4 месяца (квартал) 017 года. Ну и естественно, выскакивает  круглая сумма (3 ляма где-то). И всё это заканчивается фразой "ну, в общем-то, неплохо!". И он не один такой...

Понторезы блин. И всё это в РУ-нете, напомню - кризис на дворе...(((
А потом, удивляемся толпе страждущих и читаем в "Новостях" - группа криминальных элементов, съели очередного биткоин-ивестора, вместе с тапками"
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Кстати возможно и скоро наступит конец баунти, но это не точно) Возможно что-нибудь да поменяется, а может будет столько баунтистов, что в них просто уже не будет смысла.
ну почему же не будет смысла, смысл есть всегда, компаний баунти сейчас очень много, поэтому рекламируется ведь не только один проект, а много, не думаю, что наступит конец баунти, просто скорее всего будет видоизменяться
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если бы менеджеры компаний ставили ограничение количества участников то доходы за баунти были нормальные, нужно только успевать, так было бы лучше, знаешь что не за копейки работаешь

ага, а потом в конце взяли и пул порезали. Типа народу же мало и слишком много баунтисты получают
member
Activity: 448
Merit: 32
Кстати возможно и скоро наступит конец баунти, но это не точно) Возможно что-нибудь да поменяется, а может будет столько баунтистов, что в них просто уже не будет смысла.
Количество проектов тоже растёт в геометрической прогрессии с каждым месяцем. Так что чем больше проектов тем для них больше требуется участников Баунти.
Количество компаний растет конечно , но должен же этот рост будет остановиться и пойти наоборот на спад . Но и количество скама прямо пропорционально росту идет . Но работы баунтистам еще на долго хватит , свои пару процентов от пула , она с лихвой окупает .
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Баунти конечно же не останется в том виде в котором сейчас существует. Большая часть кампаний неэффективны, и все это потихоньку начинают понимать.
full member
Activity: 518
Merit: 100
О закате баунти говорить еще рано, альтруистов на этом рынке нет. Если народ осуждает, обменивается информацией, значит, крипторынок  еще жив, иначе все давно бы разбежались.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я считаю, что эта эра нормально развивается. И в данный момент ее развитие адекватно общему развитию криптовалюты
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Эра баунти восстановится в то время когда на рынке криптовалюты вновь начнется бычий тренд. А сейчас говорить о восстановлении неактуально
согласен. сейчас инвестировать намного выгодней в тот-же биток. точнее не выгодней а надежней. там хотябы уверенность есть в том что ты не пизданешься раз в сто Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
Эра баунти восстановится в то время когда на рынке криптовалюты вновь начнется бычий тренд. А сейчас говорить о восстановлении неактуально
member
Activity: 294
Merit: 10
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

Да всё это фигня. Вот то что рынок ICO просел, вот это беда. Эфириум от этого тоже сильно страдает, не знаю даже кто сейчас будет набирать себе капу.

Возможно, что это сезонное снижение активности + также повлиял сильный спад рынка с начала текущего года. Но это не значит, что восстановления не будет — надо просто подождать.
понятное дело что "не конец света", но это вопрос времени и вопрос этот с каждым днем становиться всё загадочней.
member
Activity: 518
Merit: 10
Кстати возможно и скоро наступит конец баунти, но это не точно) Возможно что-нибудь да поменяется, а может будет столько баунтистов, что в них просто уже не будет смысла.
Количество проектов тоже растёт в геометрической прогрессии с каждым месяцем. Так что чем больше проектов тем для них больше требуется участников Баунти.
full member
Activity: 518
Merit: 102
народу стало очень много, плюс ко всему скамы тоже расплодились и разогнали большинство инвесторов. пузырек сдувается, но не надолго.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
все баунтистов больше мы не увидим
Возможно и не увидим =), да пофигу, будет что-то другое. Мир же не стоит на месте, миллионы идей каждый день придумываются, а сколько еще будет придумано. Это норма.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Кстати возможно и скоро наступит конец баунти, но это не точно) Возможно что-нибудь да поменяется, а может будет столько баунтистов, что в них просто уже не будет смысла.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Эра баунти не закончиться, пока будут проводить ICO и развивается рынок. Так что еще долго будут баунти кампании проводить разные проекты. Только теперь их уже столько, что надо тщательней отбирать среди всего этого, чтоб быть уверенным хоть чуток, что кампания соберет софт и выйдет на рынок.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Эра баунти все равно будет пока существовать. Особенно она будет востребована в бедных странах,так как минимальная пенсия по возрасту в той стране , где я живу составляет 15 евро.
member
Activity: 406
Merit: 10
теперь много очень баунти которые только могут наживаться а таких которые действительно хорошие таких нет как мне кажется.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Я как всегда вовремя пришла, но думаю ничего страшного) как некоторые тут говорят, отскочит ещё в обратную сторону всё и все обратно вернутся!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Пока баунти-компании будут выгодны разработчикам проекта и организаторам айсио, эра баунти не закатиться. Пока таких предпосылок я не вижу.
Pages:
Jump to: