Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 41. (Read 60748 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 500
сейчас баунти уже отмирает в таком виде в каком они сейчас проводятся, и с такими выплатами копеешными лучше ходить на завод работать чем здесь ждать еще пару месяцев выплат по кампаниям и листинга
Эх, жаль не застал я пика 2017 года, когда пришёл в тему, оно уже на спад пошло.Так толком ничего и не удалось заработать, ни в социалках ни в подпися. То проект не листится, то скам. то токены на пару баксов. Видимо да - придётся оставлять тему эту.
Конечно проекты давно уже не приносят былой прибыли, но с другой стороны если ты возьмёшь 50 компаний или больше и автоматизируешь всю работу чтоб было не напряжно то 500-1000 бачей в месяц будет выходить.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
сейчас баунти уже отмирает в таком виде в каком они сейчас проводятся, и с такими выплатами копеешными лучше ходить на завод работать чем здесь ждать еще пару месяцев выплат по кампаниям и листинга
Эх, жаль не застал я пика 2017 года, когда пришёл в тему, оно уже на спад пошло.Так толком ничего и не удалось заработать, ни в социалках ни в подпися. То проект не листится, то скам. то токены на пару баксов. Видимо да - придётся оставлять тему эту.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас баунти уже отмирает в таком виде в каком они сейчас проводятся, и с такими выплатами копеешными лучше ходить на завод работать чем здесь ждать еще пару месяцев выплат по кампаниям и листинга
full member
Activity: 462
Merit: 100
Даже в том виде, который существует сейчас, баунти по социалкам приносит уже далеко не тот приход что раньше, и это наталкивает на мысль "а стоит ли игра свеч?" В любом случае, написание статей и Ютуб я думаю останутся вместе с подписными, на худой конец как говорится))

давно уже соцы не приносят нормального дохода. Корячиться за пару баксов смысла нет. Ботов все равно не переиграть, а проекты не хотят с ними бороться. Им чем больше народу тем лучше. Пусть даже боты
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Даже в том виде, который существует сейчас, баунти по социалкам приносит уже далеко не тот приход что раньше, и это наталкивает на мысль "а стоит ли игра свеч?" В любом случае, написание статей и Ютуб я думаю останутся вместе с подписными, на худой конец как говорится))
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Надеюсь, что баунти как способ заработка просуществует ещё очень долго и позволит каждому из нас пополнить свой семейный бюджет). Есть небольшие сомнения по поводу эффективности баунти кампаний для проектов, но это уж оставим разработчикам и проект-менеджерам.
member
Activity: 532
Merit: 25
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.

Когда рынок пойдет вверх, то это будет новым сигналов для прихода еще одной волны людей в крипту и в том числе в баунти кампании. Не думаю, что заработок на баунти может расти со временем, как раз все наоборот.

Я тоже надеюсь на то, что будет рост рынка) в ближайшем будущем
И по кругу, с ростом курса, пойдет новый цикл проектов и зайдет еще больше участников на рынок криптовалют, в том числе и баунтистов
В прошлом году так примерно и было.
Конечно, не стоит ждать идентичной ситуации, но аналогия должна прослеживаться
Про конец эры баунти говорить рано. Наоборот их вон сколько много сейчас. Выбирай - не хочу. И при большом желании действительно зарабатывают на этом всем неплохо. Ну а рост рынка он всегда в радость!
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.

Когда рынок пойдет вверх, то это будет новым сигналов для прихода еще одной волны людей в крипту и в том числе в баунти кампании. Не думаю, что заработок на баунти может расти со временем, как раз все наоборот.

Я тоже надеюсь на то, что будет рост рынка) в ближайшем будущем
И по кругу, с ростом курса, пойдет новый цикл проектов и зайдет еще больше участников на рынок криптовалют, в том числе и баунтистов
В прошлом году так примерно и было.
Конечно, не стоит ждать идентичной ситуации, но аналогия должна прослеживаться
full member
Activity: 630
Merit: 104
все заработанные монеты сейчас стоят копейки, но когда они отрастут будет нормальная сумма, так что не унывайте и работайте
Да, те кто будет хорошо и терпеливо себя вести на этом свете и холдить монеты обязательно получат иксы в раю. Большинство монет отрастать не будут, кроме основных.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эра баунти пока на индустриальном уровне. Все слишком неопределенно. Нужно загонять под один формат, так будет всем удобнее.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.


Больше становится не только баунтистов, но и инвесторов, так что нормальные проекты всегда будут собирать хорошие деньги для реализации задуманного.

Ты ошибаешься я смотрел статистику и этим летом инвестировали меньше чем летом 2017. Ну а эфира например в 14 августа 2017 стоил 300 баксов, и курс альтов очень сильно влияет на сборы ИСО, я конечно понимаю ребята вы только пришли и все еще есть надежда что зароботать, ну что же возможно вам нужно самим понять, что вы опоздали.
Тут вы правы и я сомневаюсь что повториться нечто подобное по баунти с огромными выплатами как в прошлом году, компании будут но вознаграждения упадут в разы и выгода от такого заработка будет весьма призрачной тем более для новичков на форуме.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.


Больше становится не только баунтистов, но и инвесторов, так что нормальные проекты всегда будут собирать хорошие деньги для реализации задуманного.

Ты ошибаешься я смотрел статистику и этим летом инвестировали меньше чем летом 2017. Ну а эфира например в 14 августа 2017 стоил 300 баксов, и курс альтов очень сильно влияет на сборы ИСО, я конечно понимаю ребята вы только пришли и все еще есть надежда что зароботать, ну что же возможно вам нужно самим понять, что вы опоздали.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Блокировки соц сетей врят ли скажутся на баунти ,они просто изменятся,уйдут в какие нибудь другие места. Да и твитер с фейсбуком хоть и обьявиле о запрете,но все так и продолжают репостить рекламу ICO
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Смотря какой проект будет, многое будет зависеть от команды и что она вообще делает, а дальше уже от раскрутки и хайпа вокруг неё, там и инвесторы подтянутся.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.


Больше становится не только баунтистов, но и инвесторов, так что нормальные проекты всегда будут собирать хорошие деньги для реализации задуманного.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.

Не сказал бы. Сейчас хайп на крипту спал, причем не слабо и в этом тоже есть свои плюсы. Пик был осенью-зимой, сейчас интерес намного меньше у людей. В этом году отсеиваются многие, которые пришли на хайпе быстрого халявного заработка
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Остаётся надеяться, что индустрия баунти не сильно деформируется при изменении крипто-рынка. Вот оставили бы те же самые кампании, только пусть увеличивают требования к баунти-хантерам. Тогда и эффективность продвижения выше, и боту сложнее протиснуться в эти ряды
Ну так они и увеличивают, просят пройти KYC, ты согласен на такие условия? Я нет, давать свои данные непонятным людям желания у меня нету.

Думаю, что в обязанности проходить KYC нет ничего плохого. Это отсеивает ботов, которые сильно засирают всю тему, если используют их с фанатизмом. Абсолютно верно, что не стоит везде светить свои доки, но можно ведт использовать левые. В БАунти их дасконально не проверяют
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.
member
Activity: 434
Merit: 49
Все что здесь происходит связано исключительно из-за защиты потребителей. Вы поймите, если такие гиганты будут рекламировать откровенные СКАМ проекты, то все полетит в их сторону, это лишь временная мера, далее , по моему мнению, все устаканится и качественные проекты смогут пробить себе дорогу в СМИ. А баунтисты и дальше будут иметь возможность заработать)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
все заработанные монеты сейчас стоят копейки, но когда они отрастут будет нормальная сумма, так что не унывайте и работайте
Pages:
Jump to: