Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 37. (Read 60748 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Да вообще много знакомых баунтистов и обзорщиков говорят что ниша загибается очень активно. Тут 2 варианта, либо это правда и скоро не будет работы, либо же летние каникулы и отпуска дают о себе знать. Может быть осень откроет новое окно  Huh
Да тут не лето с каникулами виновато, скорее прибыли баунтистов прошлого года и то как они освещались. Меньше криков - больше денег  Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На Баунтистов эти запреты никак не повлияли и не повлияют. А что касается конца или начала "Эры Баунти", я думаю мы сейчас где то в середине. Да, баунти уже не приносят столько, сколько раньше, но еще рано переставать в них участвовать!
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Баунти всего будет жить потому, что это очень удобно для всех. Проекты платят за промоушен монетами, котрые сами и печатают.. А конкуренция большая, выживать приходится сильнейшим))
Баунти погубит жлобство и жадность организаторов компаний. Они режут курицу, которая несёт им золотые яйца. Уже сейчас, участвовать в баунти не имеет смысла. Пока все работают по инерции и надеются на бога. Ну, и школьники-новички, которые наслышались про легкие заработки. Но этих заработков уже нет и не известно будут-ли. Если ничего не изменится, то очень скоро курице придёт конец  Grin.
Для многих и многих людей, даже прибавка к зарплате в 100$ является очень ощутимым доходом и это я не говорю про другие страны, где на зарплату в 100 баксов можно семью кормить (та же Венесуэла), так что народ даже за такие выплаты будет участвовать.
Эту, как Вы говорите,  "прибавку к зарплате в 100$", ещё нужно ухитриться заработать. При нынешних условиях и существующем падении рынка - это сделать,  практически,  не реально. И намёка на улучшение - пока не наблюдается.
member
Activity: 213
Merit: 10
Да вообще много знакомых баунтистов и обзорщиков говорят что ниша загибается очень активно. Тут 2 варианта, либо это правда и скоро не будет работы, либо же летние каникулы и отпуска дают о себе знать. Может быть осень откроет новое окно  Huh
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Именно сейчас эта эра будто бы стоит на паузе, потому что развитию не благоприятствует общее состояние рынка криптовалюты
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эра баунти не умерла но пришол конец не самого баунти а заработку на баути компаниях,доход мизерный почти 0 ,а время уходит быстро мне кажется все нужно расходится так как все печяльно.
member
Activity: 336
Merit: 10
Эта эра ещё не умерла. А те люди, которые говорят о том что баунти уже умерли просто не могут провести параллель между общим состоянием рынка и баунти
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Эта эра очень сказано с  общим состоянием рынка. Если сейчас мы видим упадок, то что можно ожидать от этой сферы?

Если сейчас мы видим упадок, то рано или поздно увидим рост, все циклично.Рынок не может только расти, а рост в декабре-январе был просто колоссальный. Это касается не только баунти, но всего на рынке крипты. Когда произойдет рост - неизвестно, но рано или поздно по-любому будет т.к вся эта тема очень динамично развивается.
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С популяризацией криптовалюты тех, кто хочет на этом заработать все больше и больше. И заработать на баунти со временем стает все тяжелее. Да еще и рынок в глубокой яме, вся надежда на осень.


Больше становится не только баунтистов, но и инвесторов, так что нормальные проекты всегда будут собирать хорошие деньги для реализации задуманного.

Ты ошибаешься я смотрел статистику и этим летом инвестировали меньше чем летом 2017. Ну а эфира например в 14 августа 2017 стоил 300 баксов, и курс альтов очень сильно влияет на сборы ИСО, я конечно понимаю ребята вы только пришли и все еще есть надежда что зароботать, ну что же возможно вам нужно самим понять, что вы опоздали.

Причем тут лето? Ты еще один конкретный день возьми для статистики Wink За 2018 год уже собрали намного больше, чем за весь 2017 год.  Заработать можно, но сложнее просто по-быстрому срубить бабла нифига не делая, а не так давно это было доступно
member
Activity: 350
Merit: 18
Я думаю да - закат. Раньше проще было зайти в успешный проект и получить иксы. Сейчас сначала радуешься, если собрали капу, потом хорошо, если выплатили токены, затем ждешь выхода на биржи, затем внятной цены. Часто цепочка обрывается на каком-то из этих этапов.
member
Activity: 504
Merit: 10
Это эра в стадии своего активного роста. Мне кажется, что как только рынок развернется, так баунти очень активно начнут воскресать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Здравствуйте, я думаю , что это не конец , а лишь перестройка. И все сложности , которые сейчас происходят на бирже не случайны , я считаю , что все это к лучшему.
member
Activity: 504
Merit: 10
Эта эра очень сказано с  общим состоянием рынка. Если сейчас мы видим упадок, то что можно ожидать от этой сферы?
member
Activity: 322
Merit: 10
а мне кажется, что баунти не "закатывается", а обновляется, так же как и рынок крипты. Меняются требования к командам проекта, к участникам. началась борьба со скамом в баунти. Вобщем всё будет нормально в этой сфере заработка.
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас опять пошла очередная волна заката баунти. К сожалению это происходило и будет происходить циклически. Нужно лишь ждать.
А пока ждём - продолжать участвовать в кампаниях, или скорее забить и искать что то новое? Это два разных подхода  Wink
Сейчас участие в Баунти не приносит почти вообще никакого дохода по сравнению с тем что было год назад.  Сейчас продолжают участвовать в этом процессе только самые стойкие.
member
Activity: 476
Merit: 10
По этому году нельзя судить о закате или расцвете баунти , сейчас только начало эры ICO и реклама для продвижения проектов нужна . Надеялись , что рост криптовалюты будет 2-3 года , получилось пока наоборот .   
Роста пока нет, но количество проводимых ICO не особо уменьшилось. Если начнется рост, еще и увеличится. Пока есть ICO, значит и баунти будут, по крайней мере в ближайшие пару лет.
member
Activity: 154
Merit: 10
По этому году нельзя судить о закате или расцвете баунти , сейчас только начало эры ICO и реклама для продвижения проектов нужна . Надеялись , что рост криптовалюты будет 2-3 года , получилось пока наоборот .   
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Хотя в этом году было не много нашумевших и успешных ICO и баунти, нельзя еще пока их списывать со счетов, если создается проект и видит эффективность рекламы с помощью баунти - оно пока живо.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Сейчас опять пошла очередная волна заката баунти. К сожалению это происходило и будет происходить циклически. Нужно лишь ждать.
А пока ждём - продолжать участвовать в кампаниях, или скорее забить и искать что то новое? Это два разных подхода  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Для продвижения проекта в интернете нужна реклама. Баунти будут жить еще долго. Может будет видоизменяться что-то, например закроют фейсбук -реклама перейдет на другие ресурсы.  Так что работа будет переживать нечего. 
Ну вообще то баунти дает слабый эффект по сравнению с классической рекламой.   Очнеь и очень слабый. Самые топовые проекты вообще игнорируют рекламу типа баунти. Так как они это прекрасно понимают.
Pages:
Jump to: