Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 42. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Как обычно - падает рынок и его хоронят. Поднимается и баунтисты снова в деле и короли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
При сегодняшнем рынке и выплатах, если брать по курсу к фиату, назвать баунти дополнительным заработком тоже можно с натяжкой. У каждого конечно свои мнения о приемлемом заработке, но новичков, начитавшихся историй в интернете о баунти, ждет большое разочарование. Да и поток новоявленных баунти-хантеров значительно сократился, с концом 2017 и началом этого года не сравнить.

Это только к лучшему. Надеюсь из баунти начнут массово уходить люди, иначе на баунти никогда не получится больше заработать.
Есть много стран где средняя зарплата у людей меньше 100 баксов, так что дли них участие в баунти даже с прибылью 20-30 баксов в месяц очень хороший заработок. А например немцам эти заработки покажутся копейками, так что я думаю людей не убавиться.
member
Activity: 392
Merit: 19
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.

Ох, Ваши слова да богу в ушки. Столько было сделано за последние месяцы. Было бы очень обидно, если это все будет впустую.
Сейчас конечно печальная ситуация, помимо самой цены на токены ,повсеместное урезание пула для баунтистов. Но не думаю что это конец. Крипта сама по себе достаточно молодое направление и еще будет развиваться, нужно немного подождать.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.

Ох, Ваши слова да богу в ушки. Столько было сделано за последние месяцы. Было бы очень обидно, если это все будет впустую.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.

Когда рынок пойдет вверх, то это будет новым сигналов для прихода еще одной волны людей в крипту и в том числе в баунти кампании. Не думаю, что заработок на баунти может расти со временем, как раз все наоборот.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Эра баунти заканчивается, как кажется, когда биток падает, а когда он развернется в цене, то и баунти норм пойдут.
member
Activity: 294
Merit: 10
все относительно и туманно , с каждым годом баунти все больше зажимают в тиски,а в этом году за это дело взялись еще и менеджеры (амазикс) но  я не думаю что ктото прекратит пользоваться пиаром на бтт,отсюда следует что баунти могут ждать изменения но конец так и не наступит

Остаётся надеяться, что индустрия баунти не сильно деформируется при изменении крипто-рынка. Вот оставили бы те же самые кампании, только пусть увеличивают требования к баунти-хантерам. Тогда и эффективность продвижения выше, и боту сложнее протиснуться в эти ряды

В этом нет никакого смысла. Платит здесь ICO, а для ICO чем больше участников, тем лучше. Если бы я проводил баунти, то наоборот снизил бы требования, что бы добиться максимального количества участников.
Согласен, для самих проектов выгодно когда много участников, им даже мультиаккаунты выгодны, так они всё равно распространяют их рекламу, а именно с этой целью и проводят баунти.

Хорошего в толпе народа тоже мало - кампания становится привлекательной только для ботоводов, а более качественный и не шаблонный контент формируется людьми а не ботами.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
все относительно и туманно , с каждым годом баунти все больше зажимают в тиски,а в этом году за это дело взялись еще и менеджеры (амазикс) но  я не думаю что ктото прекратит пользоваться пиаром на бтт,отсюда следует что баунти могут ждать изменения но конец так и не наступит

Остаётся надеяться, что индустрия баунти не сильно деформируется при изменении крипто-рынка. Вот оставили бы те же самые кампании, только пусть увеличивают требования к баунти-хантерам. Тогда и эффективность продвижения выше, и боту сложнее протиснуться в эти ряды

В этом нет никакого смысла. Платит здесь ICO, а для ICO чем больше участников, тем лучше. Если бы я проводил баунти, то наоборот снизил бы требования, что бы добиться максимального количества участников.
Согласен, для самих проектов выгодно когда много участников, им даже мультиаккаунты выгодны, так они всё равно распространяют их рекламу, а именно с этой целью и проводят баунти.
full member
Activity: 448
Merit: 100
сколько бы не запрещали они эту рекламу - это всё бесполезно, ибо как была повсюду эта реклама ico, так и будет... и никуда она не денется.

Рекламу запрещают из-за риска возможных претензий со стороны СЕКа. Когда примут нормальные нормы регулирования, все вернется на свои места. Гиганты типа гугла, фейсбука, твиттера не могут себе позволить рисковать).
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
весьма возможно, но если не придумают какого-то нового вида баунти, боюсь что старые либо постепенно отживут либо трансформируются, мы сейчас уже видим насколько все усложнилось и как стало сложно выбить свою награду

Ну да, сейчас как раз происходит трансформация Баунти, что касается награды, здесь все усложнилось не из-за метаморфоз в Баунти, а из-за состояния рынка крипты в целом. Многие проекты не торопятся листиться на биржах, дабы не укатать в пол свою монету
newbie
Activity: 140
Merit: 0
После того как появились платформы по заработка на баунти все пошло через 3 руки и нет смысла пытается заработать там где уже заработает более прошареными людьми.Один битталк пока держится.
Все еще работает. Да поменялись заработки и действия за которые нам раньше платили, но все еще можно заработать тем кто голоден и готов поработать...
member
Activity: 364
Merit: 11
После того как появились платформы по заработка на баунти все пошло через 3 руки и нет смысла пытается заработать там где уже заработает более прошареными людьми.Один битталк пока держится.
да и с таким количеством скама в исо, думаю вообще тут тоже баунти кампании не задержатся, так как лучше помоему носить подпись за копейки какого нибудь. Обменника, чем принимать участие в скам проектах
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
После того как появились платформы по заработка на баунти все пошло через 3 руки и нет смысла пытается заработать там где уже заработает более прошареными людьми.Один битталк пока держится.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Эра баунти как дополнительный вид заработка пока нельзя называть законченную,если говорить о соц.сетях то там конечно много не заработаешь,зато при написании статей о проектах и ведении видеоблога можно заработать достаточно хорошо!!
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
При сегодняшнем рынке и выплатах, если брать по курсу к фиату, назвать баунти дополнительным заработком тоже можно с натяжкой. У каждого конечно свои мнения о приемлемом заработке, но новичков, начитавшихся историй в интернете о баунти, ждет большое разочарование. Да и поток новоявленных баунти-хантеров значительно сократился, с концом 2017 и началом этого года не сравнить.

Это только к лучшему. Надеюсь из баунти начнут массово уходить люди, иначе на баунти никогда не получится больше заработать.

Думаю количество баунтистов не так быстро сократится а вот ужесточение условий  и введение КУС во многих проектах делает  зеленый свет тем для кого это не проблема, в таких проектах людей немного и  часто выплаты хорошие , но при росте рынка.
member
Activity: 308
Merit: 11
При сегодняшнем рынке и выплатах, если брать по курсу к фиату, назвать баунти дополнительным заработком тоже можно с натяжкой. У каждого конечно свои мнения о приемлемом заработке, но новичков, начитавшихся историй в интернете о баунти, ждет большое разочарование. Да и поток новоявленных баунти-хантеров значительно сократился, с концом 2017 и началом этого года не сравнить.

Это только к лучшему. Надеюсь из баунти начнут массово уходить люди, иначе на баунти никогда не получится больше заработать.
full member
Activity: 462
Merit: 102
сколько бы не запрещали они эту рекламу - это всё бесполезно, ибо как была повсюду эта реклама ico, так и будет... и никуда она не денется.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Баунти жило, живо и будет жить хехе. Можно участвовать в баунти в свободное время и если проект выстрелит, то будет приятный бонус к месячному жалованию =).
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Где то рекламы станен меньше, где то больше закон вщаимозамещения никто пока не отменял)))
full member
Activity: 560
Merit: 100
все относительно и туманно , с каждым годом баунти все больше зажимают в тиски,а в этом году за это дело взялись еще и менеджеры (амазикс) но  я не думаю что ктото прекратит пользоваться пиаром на бтт,отсюда следует что баунти могут ждать изменения но конец так и не наступит

Остаётся надеяться, что индустрия баунти не сильно деформируется при изменении крипто-рынка. Вот оставили бы те же самые кампании, только пусть увеличивают требования к баунти-хантерам. Тогда и эффективность продвижения выше, и боту сложнее протиснуться в эти ряды

В этом нет никакого смысла. Платит здесь ICO, а для ICO чем больше участников, тем лучше. Если бы я проводил баунти, то наоборот снизил бы требования, что бы добиться максимального количества участников.
Pages:
Jump to: