Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 36. (Read 60748 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Bounty как реклама проекта никогда не исчезнет, она может будет изменена в некой форме, но всё же на рынке останется так чтобы коллеги нам не стоит переживать Wink

Изменения будут, но должно изменится и ICO. Регулирование когда нибудь будет, и тогда участники баунти будут уверенны, что участвуют в реальном проекте, а не в очередном скаме. Но и требования к баунтистам будет жестче.
Страховок от скама не будет никогда, и столь не дорогой способ продвижения как баунти будет использоваться проектами, к тому же у оргов проекта нет никаких обязательств перед баунтистами.
member
Activity: 532
Merit: 10
Bounty как реклама проекта никогда не исчезнет, она может будет изменена в некой форме, но всё же на рынке останется так чтобы коллеги нам не стоит переживать Wink

Изменения будут, но должно изменится и ICO. Регулирование когда нибудь будет, и тогда участники баунти будут уверенны, что участвуют в реальном проекте, а не в очередном скаме. Но и требования к баунтистам будет жестче.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я думаю баунти будет продолжать существовать в тех или иных видах, пока на рынке не появится новая технология, что-то вроде ICO v2.0, потому что формат которые есть сейчас, уже показывает свою несовершенность.
member
Activity: 532
Merit: 10
В последние время меня все чаще посещает мысль о том, что эре баунти приходит конец. Заработать сейчас практически не возможно, одни скамные проекты выпускают, нормальных нет.
Ну так не одному только тебе такие мысли приходят в голову. Скама много, и дохода практически никакого участие в баунти не приносит.
member
Activity: 151
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
В последние время меня все чаще посещает мысль о том, что эре баунти приходит конец. Заработать сейчас практически не возможно, одни скамные проекты выпускают, нормальных нет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
не вижу поводов для беспокойства ,как показала практика баунти останутся такими как они есть ,только с кус и продлением сроков в средине
member
Activity: 111
Merit: 10
Эра баунти не умерла но пришол конец не самого баунти а заработку на баути компаниях,доход мизерный почти 0 ,а время уходит быстро мне кажется все нужно расходится так как все печяльно.
Баунти это и есть сам заработок, если нет заработка значит баунти умирает. По другому быть не может. И все действительно печально, потому как нет настоящих ico проектов, а только скам, на нем не заработаешь.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Bounty как реклама проекта никогда не исчезнет, она может будет изменена в некой форме, но всё же на рынке останется так чтобы коллеги нам не стоит переживать Wink
newbie
Activity: 39
Merit: 0
скоро баунти отомрут точно так как и краны. зато появится что ни будь новое и прогрессивное. нужно просто не пропустить начало этого нового. а то набегут туда все баунтисты и снова заработки станут копеечные.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Баунти в последнее время не очень, постоянно задержки,скамы, сокращения бюджета и война с менеджерами за стеки, дальше имхо будет только хуже.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Баунти будут жить. Это же относительно дешевый маркетинг с минимальными рисками. Не собрали капу - не заплатили, собрали - захотели и тоже не заплатили) Возможно с регулированием что то в этой сфере и изменится, но сами баунти никуда не уйдут.
что-то баунтихантеров поубавилось, времена заработков 2017 года уже ушли
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Считаю, что еще не конец "эры баунти", но вот дельных проектов на рынке поубавилось. Вот открываешь новый топик с новым баунти, изучаешь проект и приходишь к выводу, что это бесполезный проект, который либо ничего не соберет, либо сдохнет на таком рынке.
member
Activity: 294
Merit: 10
Баунти будут жить. Это же относительно дешевый маркетинг с минимальными рисками. Не собрали капу - не заплатили, собрали - захотели и тоже не заплатили) Возможно с регулированием что то в этой сфере и изменится, но сами баунти никуда не уйдут.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Эра баунти не может существовать отдельно от эры ICO, а ICO отдельно от рынка криптовалют. Рынок в упадке - плохо всем, и Айсиошникам, и баунтистам.


Отдельно не может, но может модернизироваться. Как мы уже увидели ico в привычном нам виде достаточно просто сделать, по этому все желающие заработать рынулись кто в баунти, а кто подделывать сайты и собирать деньги с инвесторов.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я считаю, что когда сферу криптовалют более менее урегулируют большинство стран, тогда исчезнет блокировка реклам баунти и крипты, просто сейчас это больше похоже на афёры, слишком много мошенников.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Баунти скорее всего вообще никогда не умрет, да оно может потерять свою популярность и актуальность, но мелкие проекты всегда будут заинтересованы в баунти как дешевым способом рекламы.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Мне кажется это никак не повлияет ни на что. Баунтисты как были так и останутся. Постами в соцсетях никто не запрещает делится. Баунти это же райское наслаждение.
member
Activity: 294
Merit: 10
Quote
Тем более что баунтистов сейчас все больше и больше.
Жаль только что хороших проектов все меньше и меньше. Причина скорее всего в динамике рынка. Возможно интересные и перспективные стартапы ждут смены тренда для проведения ico. Во всяком случае хотелось бы на это надеяться.
Хочу сказать что хороших проектов становится достаточно. А вот то что баунтистов больше становиться - это факт. Я думаю что эра баунти заканчивается для рангов ниже сира или хиро.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Quote
Тем более что баунтистов сейчас все больше и больше.
Жаль только что хороших проектов все меньше и меньше. Причина скорее всего в динамике рынка. Возможно интересные и перспективные стартапы ждут смены тренда для проведения ico. Во всяком случае хотелось бы на это надеяться.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Слышал про такое, да скорее всего случится конец эры баунти, но поговаривают про твиттер, стоит его развить, ибо все внимание может переключиться на него. Тем более что баунтистов сейчас все больше и больше.
Pages:
Jump to: