Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 45. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Эра баунти будет идти вместе с эрой крипты. Крипта будет еще жить а на баунти мы ее получаем есть крипта - есть баунти.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Если проекты не будут вводить ограничение на количество участников, то выплаты будут мизерные. А им не выгодно вводить лимит участников.
Лимиты вводят в основном скам проекты и такой ход расчитан в основном на новичков в баунти кампаниях. Так что с такими мизерами это скорее закат баунти компаний.
с чего такое мнение о том, что если лимит то сразу скам, если по хорошему то нормальному ико вообще эта реклама не нужна
member
Activity: 322
Merit: 12
Если проекты не будут вводить ограничение на количество участников, то выплаты будут мизерные. А им не выгодно вводить лимит участников.
Лимиты вводят в основном скам проекты и такой ход расчитан в основном на новичков в баунти кампаниях. Так что с такими мизерами это скорее закат баунти компаний.
member
Activity: 322
Merit: 12
Если проекты не будут вводить ограничение на количество участников, то выплаты будут мизерные. А им не выгодно вводить лимит участников.
С одной стороны не выгодно ограничение на количество баунтистов, с другой стороны можно ввести условия с большей социальной активностью, например делать больше постов в неделю и прочее.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Пока качественных роектов мало на рынке,но вот когда капа подскочит до триллиона, настанут золотые времена баунти хантеров. особенно,если участвовать в компаниях, которые собирали средства во время роста,они неожиданно будут собирать хардкапы и выплаты будут по полной,возможно с иксами
Вы реально думаете что капа может составить триллион?
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Если проекты не будут вводить ограничение на количество участников, то выплаты будут мизерные. А им не выгодно вводить лимит участников.
member
Activity: 266
Merit: 10
Пока качественных роектов мало на рынке,но вот когда капа подскочит до триллиона, настанут золотые времена баунти хантеров. особенно,если участвовать в компаниях, которые собирали средства во время роста,они неожиданно будут собирать хардкапы и выплаты будут по полной,возможно с иксами
full member
Activity: 308
Merit: 100
А может мы уже начинаем наблюдать закат эры баунти, т к многие команды находят альтернативные решения по рекламе и привлечению инвесторов.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Новая эра Баунти началась и продолжиться ещё долго. Пока будет существовать крипта , будут и актуальны Баунти. На одной рекламе проект не поднять.

Баунти будут пока будут ICO. Но именно сейчас рынок ICО просто мёртв, так как никто не готов расстаться со своим эфиром. Ведь даже топовые проекты выходят в минус. Так что ждем разворота или сворачиваем удочки.
member
Activity: 350
Merit: 10
Естественно это повлияет на баунтистов, на работу ICO проектов в целом, так как это органичит возможности проведения рекламы, но эти сервисы делают такие ограничения только потому что сейчас много мошенников в этой сфере.
member
Activity: 252
Merit: 10
Пока будут выпускаться новые ICO баунти будут существовать по полной ведь мы с вами охотники и получаем от всего проекта лишь 1-2 % а пиарим проекты как положено за такую сумму и поверьте для клиента эти несколько процентов это ничто
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
считаю,что всетаки баунти были ,есть,и будут ,как не крути это лишняя реклама,за которую не так уж и много платят,так,что думаю баунти   быть

Вероятно со временем (год - полтора) изменится именно отрасль. Сами кампании останутся, но будут изменения, социалки/подписные наверно вообще будут убраны, контентные баунти точно останутся и акцент будет скорее всего на лидеров мнений, которых будут хантить в амбассадоры

Большинство контентных баунти и это просто спам. Большая часть постов в блогах это или не грамотный перевод или copy paste. Честно говоря мне кажется, что часть публикаций в блогах приносят больше вреда, чем пользы.

Да, соглашусь. Но опять же, всё это информационное поле благоприятно сказывается в общем для продвижения проекта в сети. Много ссылок на сайт, много ссылок на соц.сети, из упоминаний складывается вес ресурса - это базовые принципы поискового маркетинга
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
амазиксы уже отказались от соцей. В принципе, сделали правильно. ТОлько теперь у них по 200 человек в кампаниях
Как бэ это напрямую не отразилось бы на сборах ICO, по моему Amazix-ы погорячились с данной мерой, так что как бы они назад все не вернули. Такой вариант полностью тоже нельзя исключать.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это эра ещё будет жить очень долго, потому что я думаю, что она выгодна всем. Но в данный момент мы видим, как немножко всё поутихло по той причине, что весь рынок падает

Согласен с вами , но стоит немного подождать и эра баунти оптять начнет работать на полную мощность может немного ужесточат правила но  баунти пока выгодно и ICO проектам и самим баунтистам.
Не факт что оно начнет работать как было ранее. Наплыв ботов в кампании может повлиять вообще на существование самого баунти, особенно если это поймут большинство команд у которых идет исо.

амазиксы уже отказались от соцей. В принципе, сделали правильно. ТОлько теперь у них по 200 человек в кампаниях  Grin
Я их даже с самого начала не делал и может раньше об этом приходилось жалеть, то сейчас точно не приходится об этом жалеть слишком много ботов и не ботов развелось. Так что только подписные и все!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это эра ещё будет жить очень долго, потому что я думаю, что она выгодна всем. Но в данный момент мы видим, как немножко всё поутихло по той причине, что весь рынок падает

Согласен с вами , но стоит немного подождать и эра баунти оптять начнет работать на полную мощность может немного ужесточат правила но  баунти пока выгодно и ICO проектам и самим баунтистам.
Не факт что оно начнет работать как было ранее. Наплыв ботов в кампании может повлиять вообще на существование самого баунти, особенно если это поймут большинство команд у которых идет исо.

амазиксы уже отказались от соцей. В принципе, сделали правильно. ТОлько теперь у них по 200 человек в кампаниях  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Это эра ещё будет жить очень долго, потому что я думаю, что она выгодна всем. Но в данный момент мы видим, как немножко всё поутихло по той причине, что весь рынок падает

Согласен с вами , но стоит немного подождать и эра баунти оптять начнет работать на полную мощность может немного ужесточат правила но  баунти пока выгодно и ICO проектам и самим баунтистам.
Не факт что оно начнет работать как было ранее. Наплыв ботов в кампании может повлиять вообще на существование самого баунти, особенно если это поймут большинство команд у которых идет исо.
member
Activity: 406
Merit: 49
как по мне говорить о окончании баунти очень рано , так как нет пока альтернатив рекламы проекта в массах ,как только появиться альтернатива более дешовая и результативная тогда баунтисты будут не нужны
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Это эра ещё будет жить очень долго, потому что я думаю, что она выгодна всем. Но в данный момент мы видим, как немножко всё поутихло по той причине, что весь рынок падает

Согласен с вами , но стоит немного подождать и эра баунти оптять начнет работать на полную мощность может немного ужесточат правила но  баунти пока выгодно и ICO проектам и самим баунтистам.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Привет ,а не подскажешь какие именно еще платформы есть?

Тоже хотелось бы увидеть такие платформы. Недавно просидел около 6 часов и пролистал более 300 баунти по рейтингу сайта Icobench, начиная с самых крутых и до отметки в 3,5 балла. И почти все они на форуме, а на платформах не нашел. Пруфы давайте...
full member
Activity: 574
Merit: 100
Pages:
Jump to: