Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 46. (Read 60748 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Это эра ещё будет жить очень долго, потому что я думаю, что она выгодна всем. Но в данный момент мы видим, как немножко всё поутихло по той причине, что весь рынок падает
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Привет ,а не подскажешь какие именно еще платформы есть?
member
Activity: 620
Merit: 23
Новая эра Баунти началась и продолжиться ещё долго. Пока будет существовать крипта , будут и актуальны Баунти. На одной рекламе проект не поднять.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Загадывать не стоит, подождём увидим мало ли кто, что, говорит. Когда примут это решение тогда можно будет и подробнее этот вопрос обсудить
full member
Activity: 672
Merit: 144
Думаю, что баунти ее будет жить и жить, потому как нет ничего проще, как платить людям за промоушен теми монетами, которые ты сам и напечатал. Конкуренция есть, все больше народу приходит, но ничего.  Все только начинается в этом криптодвиже и место в будущем хватит всем)
если рынок  будет находится в таком состоянии, то очень тяжело будет заработать с помощью Баунти компании. В любом случае даже инвестиции лучше делать после продажи токена, когда монета уже есть на бирже.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я уже давно заметил тенденцию,что работы действительно стало больше и халявы однозначно стало меньше. Это в принципе не должно пугать,так как любая работа требует своих сил и времени.Да и конкурентов становится меньше))) Всё только к лучшему господа,кто давно в теме конечно же)

Если бы еще пропорционально рос и заработок, то вообще было бы прекрасно. Количество проходящих баунти впечатляет, да и все больше людей становится кто бросает.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Конечно это не конец, просто если проект только вышел и нужно внимание то давая не большое количество токенов в баунти сразу получается привлечь хорошее количество внимание, только это не гарантирует того что хоть кто то захочет инвестировать в такой проект...
Согласен что баунти ещё поживут годик другой. А то что сейчас с баунти идет не такой большой заработок как раньше - это всего лишь отображение общего настроения и ситуации с рынком.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю, что баунти ее будет жить и жить, потому как нет ничего проще, как платить людям за промоушен теми монетами, которые ты сам и напечатал. Конкуренция есть, все больше народу приходит, но ничего.  Все только начинается в этом криптодвиже и место в будущем хватит всем)
full member
Activity: 421
Merit: 100
Я смотрю, на количество скама в ICO проектах, а также на падение рынка и понимаю, что конец баунти достаточно близок. Кому интересно клацать социалки за 5$ в месяц, которые получишь через 2-3 месяца после завершения кампании.
Судя по количеству народа в баунти таблицах, где в каждой социалке больше тысячи человек, участвовать в социальных и других баунти интересно многим. Да, какой-то процент разочарованных со временем будет отсеиваться, но большинство баунтихантеров продолжат это непыльное дело "клацать социалки за токены". Думаю, что баунти еще не скоро исчезнет как вид заработка.
это смотря какие суммы называть заработком Wink 500 долларов в крипте конечно это заработок за месяц-два клацания, а для кого-то это просто трата времени. я давно заметил что на форуме легко зарабатывать мало, а вот для того чтобы много зарабатывать, нужно мозгами думать. баунти сейчас не дают хороших доходов.

Дело тут не в баунти, а в рынке в целом. Сейчас и в айсио зайти не так просто, если хотите сразу получить профит, а когда рынок бычий стреляет очень много, в том числе даже весьма сомнительных проектов
Если захотеть, то можно зайти куда угодно. Ну а на счёт профита, тут уже как повезёт, даже бычий рынок может не спасти, а в данный момент тем более не советую влезать в ИСО.
full member
Activity: 412
Merit: 100
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Я думаю, что нет. Сейчас очень много людей сидит в баунти, и даже если проект хороший, то только из-за того, что многие люди участвовали, вы получите мало.

Людей в баунти действительно прибавилось, так что теперь выплаты совсем копеечными стали, это я даже за социалки не говорю. Куда не зайдешь по несколько тысяч сидит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Определенно заработки стали меньше, скамов проектов стало больше, везде подкручивают гайки и ужесточают условия, но как говорится выживает тот, кто умеет приспосабливаться. Поэтому думаю для опытных баунти-менеджеров точно нет окончания эры Баунти.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я уже давно заметил тенденцию,что работы действительно стало больше и халявы однозначно стало меньше. Это в принципе не должно пугать,так как любая работа требует своих сил и времени.Да и конкурентов становится меньше))) Всё только к лучшему господа,кто давно в теме конечно же)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
ботов КИС не отсеешь никак, бред все это
НУ почему же. Вот сейчас винстарс придумали проводить KYC  по скайпу(вайберу, ватсапу). Рядовых баунтистов-мультиводов это порядком подкосит т.к. хранить 2-5 аккаунтов онлайн еще можно, а вот сотню уже проблематично( хотя мне думается и на это скоро придумают способ обхода).
member
Activity: 193
Merit: 10
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
ботов КИС не отсеешь никак, бред все это
hero member
Activity: 882
Merit: 502
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
Такой себе дополнительный вид заработка, создай айсио и получи доки в подарок Grin
Шутки шутками, а все же нужно придумывать что-то по эффективнее, кус тоже надолго не задержит ботов.
full member
Activity: 350
Merit: 104
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
Выявить ботоводов очень просто, но никто этим не хочет заниматься, ибо выхлопа этим людям не даст их действия, если бы за это платили тогда я бы с удовольствием этим бы занялся.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Конечно это не конец, просто если проект только вышел и нужно внимание то давая не большое количество токенов в баунти сразу получается привлечь хорошее количество внимание, только это не гарантирует того что хоть кто то захочет инвестировать в такой проект...
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
весьма возможно, но если не придумают какого-то нового вида баунти, боюсь что старые либо постепенно отживут либо трансформируются, мы сейчас уже видим насколько все усложнилось и как стало сложно выбить свою награду
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я думаю что социальные баунти будут уменьшаться потому что все больше ботов, блоги и ютуб каналы тоже все менее эффективны и будут "дешеветь".

Это один из вариантов развития событий в социальных баунти. Есть еще, как минимум, один: Контроль ботов. Например, многие баунти вводят обязательный KYC, думаю, что в основном как раз для выявления ботоводов. Хотя, возможно потом будут просто продавать персональные данные Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я смотрю, на количество скама в ICO проектах, а также на падение рынка и понимаю, что конец баунти достаточно близок. Кому интересно клацать социалки за 5$ в месяц, которые получишь через 2-3 месяца после завершения кампании.
Судя по количеству народа в баунти таблицах, где в каждой социалке больше тысячи человек, участвовать в социальных и других баунти интересно многим. Да, какой-то процент разочарованных со временем будет отсеиваться, но большинство баунтихантеров продолжат это непыльное дело "клацать социалки за токены". Думаю, что баунти еще не скоро исчезнет как вид заработка.
это смотря какие суммы называть заработком Wink 500 долларов в крипте конечно это заработок за месяц-два клацания, а для кого-то это просто трата времени. я давно заметил что на форуме легко зарабатывать мало, а вот для того чтобы много зарабатывать, нужно мозгами думать. баунти сейчас не дают хороших доходов.

Дело тут не в баунти, а в рынке в целом. Сейчас и в айсио зайти не так просто, если хотите сразу получить профит, а когда рынок бычий стреляет очень много, в том числе даже весьма сомнительных проектов
Pages:
Jump to: