Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 2. (Read 8179 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я тоже думаю что пока рано серьезно вкладываться в ico, надо дождаться восстановления рынка. Отметил несколько неплохих проектов в которые с удовольствием вложился бы если рынок был бычьим, но сейчас не буду рисковать.
member
Activity: 476
Merit: 12
Для ответа на ваш вопрос о прибыльности баунти, задайте себе вопрос, а сколько сейчас собирают топовые ICO? И какая у них цена после выхода на рынок? Есть безусловно хорошие проекты, но их менее 1% в данный момент.
member
Activity: 308
Merit: 10
В данный момент  на всё нужно время, тут нужно правильно распланировать что бы получить максимальный профит. А самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Очень интересный попознавательнный анализ. В последнее время очень много  ico  -скамов, даже если всё красиво подсчитать -можешь ничего не получить
Если б ты немного сам проанализировал, что автор разбирал, то понял что там скам и это проект уже давно скаманулся и было понятно, что он скам.
full member
Activity: 546
Merit: 101
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
В подписной конечно заработок больше, но и подпись можно носить одну в отличие от 30 и более социалок. Лично знаю одного фулла, который ленится делать подписную, но в основном пишет блоги и изредка социалки. Так что каждому свое.
Да в подписной конечно выплаты на порядок больше бelen даже у джуниоров. Если только та единственная кампания подпись которой вы носитет не окажется скамом
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

насчёт переводов согласен, если шарите сами или есть нормальный переводчик которому отстёгиваете. Чтобы урвать перевод ICO ещё и поискать надо и не факт , что Вас возьмут. Баунти хоть и не сильно прибыльное , но стабильное . А если ещё и выйти на уровень того, что будет прилетать каждый месяц, то вообще отл. Это как на перекрёстке: поймал зелёный, подобрал скорость и все перекрёстки проходишь на зелёный.

я трижды пытался переводить и все попытки не увенчались успехом. Слишком много тонкостей и граматической пунктуации. Поэтому переводы лучше брать носителям языка или преподам давать
full member
Activity: 798
Merit: 101
В подписной конечно заработок больше, но и подпись можно носить одну в отличие от 30 и более социалок. Лично знаю одного фулла, который ленится делать подписную, но в основном пишет блоги и изредка социалки. Так что каждому свое.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Сейчас кроме переводов и подписей действительно очень сложно умудриться заработать на баунти. Пока капа рынке не пробьет хотя бы 300 ярдов, вряд ли эта ситуация изменится.
member
Activity: 322
Merit: 10
Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

насчёт переводов согласен, если шарите сами или есть нормальный переводчик которому отстёгиваете. Чтобы урвать перевод ICO ещё и поискать надо и не факт , что Вас возьмут. Баунти хоть и не сильно прибыльное , но стабильное . А если ещё и выйти на уровень того, что будет прилетать каждый месяц, то вообще отл. Это как на перекрёстке: поймал зелёный, подобрал скорость и все перекрёстки проходишь на зелёный.
member
Activity: 392
Merit: 11
в последнее время ICO стало очень много, но вот после окончания они не торопятся выходить на биржу, а когда выходят сразу идут вниз и получаются копейки, ладно баунтисты, мы хоть не теряем деньги, но вот инвесторы.
С нынешней ситуацией на рынке, уже не знаешь что и лучше: выплачивают и цена скатывается на дно - не так, не выплачивают, ждут чтоб не обвалить курс - обратно не так, нет выплат, вот что правильнее по-вашему?
Да  баунти компании претерпели серьезные изменения и не в лучшую сторону. Стали жестче а выплаты всегда под вопросом. Остается только подстраиваться и приспосабливаться чтоб получить что-то.
Да и то, подстроившись и приспособившись ко всем правилам, не факт, что можно будет еще что-то заработать. Бывает такое даже, что проект собрал хард кап, а пул урезали в десятки раз, тем самым баунтистам почти нечего было получать. А по поводу цены, так она в любом случае скатывается вниз, так как многие просто сливают заработанные токены за сущие копейки, пытаясь заработать те же 5-10$.
ну это все понятно, но мы же зарабатываем сейчас копейки которые должны вырасти в будущем в десятки раз, все делается на перспективу
вообще совсем не должны) это так, розовые мечты большинства баунти-хантеров, а по факту вырастут в цене только единицы, а большинство уйдут навечно на дно
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Добрый день. Есть очень много хороших ICO, правда их поискать нужно, но часто всего встречается проблема, что разрабы не всегда делают все вовремя и монета из за этого катится вниз. Желаю всем удачи.

в последнее время ICO стало очень много, но вот после окончания они не торопятся выходить на биржу, а когда выходят сразу идут вниз и получаются копейки, ладно баунтисты, мы хоть не теряем деньги, но вот инвесторы.

Щас на таком медвежьем рынке даже хорошие ico уходят в яму сразу после выхода на биржу. Многие ico откладывают проведение своих компаний до смены тренда
member
Activity: 420
Merit: 10
год или два назад на баунти можно было ещё заработать а теперь уже это просто не реально делать как по мне.
Я с тобой не совсем согласен. Есть люди которые могут действительно зарабатывать на баунти компаниях, так как они умеет выбирать хорошие ICO, ну и еще у них очень много аккаунтов)) Но сейчас действительно стало сложно заработать на баунти, так как либо менеджеры тебе морозят (так вот в моем случае с Amazix), либо просто плохие проекты, чьи токены после завершения ICO по факту ничего не стоят.
Все эти факторы однозначно влияют на наш с Вами заработок, поэтом нужно смириться с тем, что от нас не зависит, и максимально серьезно отбирать себе баунти для участия, стараясь по-максимуму исключить скам(
full member
Activity: 784
Merit: 100
год или два назад на баунти можно было ещё заработать а теперь уже это просто не реально делать как по мне.
Я с тобой не совсем согласен. Есть люди которые могут действительно зарабатывать на баунти компаниях, так как они умеет выбирать хорошие ICO, ну и еще у них очень много аккаунтов)) Но сейчас действительно стало сложно заработать на баунти, так как либо менеджеры тебе морозят (так вот в моем случае с Amazix), либо просто плохие проекты, чьи токены после завершения ICO по факту ничего не стоят.
member
Activity: 364
Merit: 13
Стоит сейчас учитывать, что летние каникулы это время отпусков и многие достойные баунти и ICO откладываются на осень, когда в крипте станет больше народу и больше денег. Так что сейчас нужно поджать ремни и работать с тем, что есть.
Ну на счет каникул и отпусков это бред. Тоже самое говорили и про китайский новый год и тд, что якобы сейчас пройдут праздники и полетим. Ничего подобного не случилось. Но я тоже надеюсь и думаю, что осенью скорее всего будет рост. Но по ряду других событий. В том числе ETF.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
год или два назад на баунти можно было ещё заработать а теперь уже это просто не реально делать как по мне.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Стоит сейчас учитывать, что летние каникулы это время отпусков и многие достойные баунти и ICO откладываются на осень, когда в крипте станет больше народу и больше денег. Так что сейчас нужно поджать ремни и работать с тем, что есть.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Roll Eyes Huh
у меня столько разных наград за баунти,но ни одна из валют не работает на рынке,точнее её нет вообще! Вопрос...зачем так делают, хочется зарабатывать а получается что просто на халяву работаю!
Те кто, самые заядлые ходлеры, ни одной монеты\токена полученные за баунти не слили по рынку, и посмотрите сколько сейчас эти монеты стоят, копейки, но не унываем, сторо будет новый ATX, получат вознаграждение только те, кто ходлит)
многие путают бумажную прибыль и фактическую, типо рефрешать свое портфолио, во время пампа потеряют ручки  что депо растет, а зафиксить прибыль жадность не позволяет. А потом дамп, и так по кругу)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Roll Eyes Huh
у меня столько разных наград за баунти,но ни одна из валют не работает на рынке,точнее её нет вообще! Вопрос...зачем так делают, хочется зарабатывать а получается что просто на халяву работаю!
Те кто, самые заядлые ходлеры, ни одной монеты\токена полученные за баунти не слили по рынку, и посмотрите сколько сейчас эти монеты стоят, копейки, но не унываем, сторо будет новый ATX, получат вознаграждение только те, кто ходлит)
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Roll Eyes Huh
у меня столько разных наград за баунти,но ни одна из валют не работает на рынке,точнее её нет вообще! Вопрос...зачем так делают, хочется зарабатывать а получается что просто на халяву работаю!

Такая ситуация сейчас у всех. Проекты просто боятся листиться на таком рынке. Все замерли и ждут. Но скоро быть может начнется повальная волна листингов.
Pages:
Jump to: