Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 4. (Read 8179 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Хороших компаний мало, но они есть, что не может не радовать. Вот только на их поиск уходит немало времени. Но результат того стоит)

А ну расскажи мне как их можно найти. Сколько времени уже потратил на баунти, а все скатываеться в опу после листингов.

Вероятно выходом может быть аналитика с нескольких ICO листингов и тактика, "брать количеством". Тот же контент, если уж и делать, то массово, выводя из этого только часть, большую часть оставляя на время роста. Такое время. Зато ты понимаешь, что в случае чего у тебя крепкий запас потенциальных иксов.
member
Activity: 322
Merit: 14
по моему лучше всего, когда монета или токен выходит на биржу, цена держится как минимум на уровне ICO, кстати у монет есть чуть больше шанс выстрелить, особенно если у этой монеты есть свой блокчейн, обычно такие разработки очень сложные, слабые разрабы в такое не лезут, а сильные разрабы уже дают более крепкий проект.
Только листинга на биржу можно ждать по полгода и больше и на дексах не продашь, так что здесь фифти-фифти  Undecided
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Сейчас жирные и достойные баунти кампании на вес золота, они выходят очень редко и их нужно очень внимательно отслеживать чтобы чего не дай бог не пропустить. Я вот нашел уже парочку за сегодня более менее

да достаточно просто сравнить первую страницу этого раздела биттолка: раньше тут сплошь были треды с названиями баунти и ИСО, а сейчас вот такие только темы про разбор и анализ
full member
Activity: 644
Merit: 100
в последнее время ICO стало очень много, но вот после окончания они не торопятся выходить на биржу, а когда выходят сразу идут вниз и получаются копейки, ладно баунтисты, мы хоть не теряем деньги, но вот инвесторы.
С нынешней ситуацией на рынке, уже не знаешь что и лучше: выплачивают и цена скатывается на дно - не так, не выплачивают, ждут чтоб не обвалить курс - обратно не так, нет выплат, вот что правильнее по-вашему?

по моему лучше всего, когда монета или токен выходит на биржу, цена держится как минимум на уровне ICO, кстати у монет есть чуть больше шанс выстрелить, особенно если у этой монеты есть свой блокчейн, обычно такие разработки очень сложные, слабые разрабы в такое не лезут, а сильные разрабы уже дают более крепкий проект.
member
Activity: 336
Merit: 41
в последнее время ICO стало очень много, но вот после окончания они не торопятся выходить на биржу, а когда выходят сразу идут вниз и получаются копейки, ладно баунтисты, мы хоть не теряем деньги, но вот инвесторы.
С нынешней ситуацией на рынке, уже не знаешь что и лучше: выплачивают и цена скатывается на дно - не так, не выплачивают, ждут чтоб не обвалить курс - обратно не так, нет выплат, вот что правильнее по-вашему?
full member
Activity: 644
Merit: 100
в последнее время ICO стало очень много, но вот после окончания они не торопятся выходить на биржу, а когда выходят сразу идут вниз и получаются копейки, ладно баунтисты, мы хоть не теряем деньги, но вот инвесторы.
member
Activity: 392
Merit: 11
да есть и сейчас хорошие проекты, то есть сами по себе проекты достаточно сильные, но опять же вряд ли там выплаты будут получаться хорошими, так как пулы там достаточно маленькие, а участников очень много, то есть придется выбирать- или проект, или выплата
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хороших компаний мало, но они есть, что не может не радовать. Вот только на их поиск уходит немало времени. Но результат того стоит)

А ну расскажи мне как их можно найти. Сколько времени уже потратил на баунти, а все скатываеться в опу после листингов.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Хороших компаний мало, но они есть, что не может не радовать. Вот только на их поиск уходит немало времени. Но результат того стоит)

Да, хорошие баунти нужно поискать) да и то не факт, что те, которые найдутся, будут действительно хорошими, а не окажутся скамом)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Хороших компаний мало, но они есть, что не может не радовать. Вот только на их поиск уходит немало времени. Но результат того стоит)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сейчас жирные и достойные баунти кампании на вес золота, они выходят очень редко и их нужно очень внимательно отслеживать чтобы чего не дай бог не пропустить. Я вот нашел уже парочку за сегодня более менее
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Принимаю участие в баунти https://asuracoin.io/.В полписной,твиттере,супербаунти. Как вы думаете какая награда получится в итоге?
Ну сам прикинь сколько. Посмотри сколько человек в твитере к примеру, половину откинь и раздели на выделенную сумму для этой компании. Получается примерно , но рядом.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас очень низкие выплаты в Баунти кампаниях. Очень много активных учасников и выплаты сокращаются в связи с ситуацией на рынке.
member
Activity: 420
Merit: 10
если социалки прокачаны то выходит довольне неплохо, естественно баунти нужно уметь отбирать, у меня, например, есть несколько менеждеров у которых я буду делать всегда, так как % скама там нулевой или стремящийся к 0. Прежде чем брать баунти я читаю условия, белую бумагу и смотрю на команду и только потом принимаю решение.
Да, это все обязательно делать при выборе подписной, но при выборе 100+ социалок это сделать практически нереально, ну или на это слишком много времени будет уходить, стоит ли ради не больших выплат из социалок?
member
Activity: 378
Merit: 11
ТС, подобное можно наблюдать в тех проектах, которые не известны широкому кругу пользователей или похожи на скам и поэтому в них мало кто заходит, высокие ранги вобще обходят стороной и все сливки достаются максимум member'ам. Была такая кампания у Ice Rock Mining, там все признаки хайпа с калькулятором доходности и выплатами дивидендов. Я за обзор видео получил 230 токенов (максимально было 1000), за подписные давали по 40к+, за то чтобы подписаться во все соц. сети к ним 214 токенов.  Cheesy Сейчас, между прочим их токен нормально торгуется по 0,008 эфира примерно+/-. Короче, чтобы нападать на такие кампании нужно оценивать возможности и уметь рисковать. Бывает что тема на первый взгляд скам, а при более близком рассмотрении и в силу непопулярности приносит тысячи долларов за месяц-два) Всем умения распознавать скам и отличать золото среди шлака!  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
Уже давно пора переквалифицироваться. Хотя если посмотреть электронные таблицы, то в последнее время появилось много " писателей" . От этого конечно заработок тоже уменьшается. Про социалки, вообще молчу, слезы...

Если бы всех этих писателей читали менеджеры хоть немного и копирайтинг и гугл переводчик убирали, то заработок бы был неплохой.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
да подписные сейчас на первом месте. а вот тв и фб уже даже не учавствую
full member
Activity: 434
Merit: 101
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект

Эфир тоже когда-то и доллара не стоил, а вон как стрельнул)) Так что может и не стоит сразу сливать в самом начале, а дать проекту хотя бы частично раскрыться))
У меня есть знакомый, так они монетки собирает участвуя в баунти, как фантики! Не продал ещё не одной и говорит, что оценивать проект будет, как минимум через год. Скам соскамится, а проект который выстрелит с лихвой покроет убытки остальных!
copper member
Activity: 88
Merit: 0
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект

Эфир тоже когда-то и доллара не стоил, а вон как стрельнул)) Так что может и не стоит сразу сливать в самом начале, а дать проекту хотя бы частично раскрыться))
full member
Activity: 504
Merit: 104
Pages:
Jump to: