Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 5. (Read 8179 times)

member
Activity: 434
Merit: 11
Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
Уже давно пора переквалифицироваться. Хотя если посмотреть электронные таблицы, то в последнее время появилось много " писателей" . От этого конечно заработок тоже уменьшается. Про социалки, вообще молчу, слезы...
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио.
Некоторые берут по принципу первый пришел - первый получил. Я так свою первую работу на перевод получил. Портфолио там особой роли не играет, главное, чтобы хотя бы что-то было.

А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала.
Напишите пару статей, добавьте их в портфолио.

А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать.
Нелепое оправдание лишь бы не заниматься этим. Можете делать качественный рерайт/перевод других статей, но, естественно, это гораздо сложнее, чем социалочки вести.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересные цифры. Судя по всему автор сам участвовал в подписной. Сейчас самое выгодное - это подпись, видео- контент да переводы. Социалки отступают потихоньку.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Очень многое зависит не только от того, какой процент выделен на социалки, а еще и от какой суммы он считается. Иногда выделяется определенная сумма, от которой все расчеты и происходят, иногда выделяется конкретный процент от сбора на исо. А вообще предугадать заработок, который в итоге получится уж очень сложное дело. Одной из самых выгодных в баунти является подписная кампании.
member
Activity: 644
Merit: 10
Quote
А вот по FB в 5-6 раз меньше!!!!! (800-1000 токенов... просто шоковый разброс да?)
Чтобы разница так не смущала, всегда нужно смотреть сколько процентов от баунти пула выделено на каждую конкретную кампанию и сколько участников зарегистрировано. Так ты сможешь примерно прикинуть сколько токенов можно заработать. Ну и принять решение, участвовать в кампании или нет.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Принимаю участие в баунти https://asuracoin.io/.В полписной,твиттере,супербаунти. Как вы думаете какая награда получится в итоге?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио. А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала. А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать. А социальные баунти они надежнее всего.
в социалки набивается сейчас по 10000 человек, я такого раньше никогда не видел
member
Activity: 518
Merit: 11
Забавно да, мало кто участвует в подписной и получается намного больше. А что бы было больше прибыли в баунти, нужно участвовать в медиа, а то есть писать статьи или записывать видео. Как по мне самое прибыльное это переводы ICO.

Согласен, но в переводы почти не пробиться, потому что нужно портфолио. А где его взять, если все и так уже его требуют с самого начала. А вот для написния статей нужен талант, или у тебя их просто не будут засчитывать. А социальные баунти они надежнее всего.
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня приблизительно такая же тема, как у топитсатртера, за исключением того что за последний месяц уже немного интереснее стало, некоторые монеты, которые получил весной начинают выходить на быржи и т.д. Главное ждать и не унывать. Ну и 5-6 часов в день - очень много.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Что-то многовато получили сигнатурщики, ососбенно с тамик низким рангом. Конечно, нужно еще дождаться эти токены на кошелек, да и выйдут ли на биржи и сколько будут стоить...
member
Activity: 322
Merit: 13
если социалки прокачаны то выходит довольне неплохо, естественно баунти нужно уметь отбирать, у меня, например, есть несколько менеждеров у которых я буду делать всегда, так как % скама там нулевой или стремящийся к 0. Прежде чем брать баунти я читаю условия, белую бумагу и смотрю на команду и только потом принимаю решение.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Тоже в начале думала, что социалки нужно брать количеством, чем больше - тем лучше, а значит и токенов/прибилы больше. Как показали время и опыт - это самое огромное заблуждение новичков, потому что большая половина проектов откровенный скам, которые либо закроют баунти и проект, либо по еще какой-то причине токенов не получите на кошелек.
Согласен, я начинал с социалок. Вел до 100 баунти одновременно. И понял, что это просто пустая трата времени, слишком много скама. И слишком много усилий убивается на это
member
Activity: 980
Merit: 12
Как вы 75 социалок ведете? это же скам откровенный придется брать. я для подписной ничего не могу нормального найти,а для социалок в таком количестве тем более.
С 75 компаний в месяц больше 1.5 к $ выходит?

В таком случае люди берут не качеством, а количеством. Для сигнатуры понятное дело - нужно искать "ту самую"  Cheesy, а социалки люди набирают просто чтобы было, пройдет - отлично, не пройдет - ну и ладно. Это не так уж много времени занимает, я думаю на социалки люди не выискивают по несколько часов баунти)
member
Activity: 392
Merit: 20
Еще не упомянули о контенте, он приравнивается к сигнатуре вроде как) там прост участников немного больше. А социалки только объемом брать.
Контент не сигнатура, там сейчас такое же количество участников, что и  в социалках, только есть еще риск, что статью могут просто не принять.
member
Activity: 504
Merit: 10
учитывая то , что HASHRENTAL оказалась СКАМом пример вышел не очень информативный. И вообще каждая баунти индивидуальная, много зависит от вашего рейтинга и количества подписчиков с социальных сетях
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Тоже в начале думала, что социалки нужно брать количеством, чем больше - тем лучше, а значит и токенов/прибилы больше. Как показали время и опыт - это самое огромное заблуждение новичков, потому что большая половина проектов откровенный скам, которые либо закроют баунти и проект, либо по еще какой-то причине токенов не получите на кошелек.
Даже если и не скам, то все равно на социалки тратишь очень много времени а в итоге получаешь в лучшем случае 100$ и все желание пропадает.
full member
Activity: 644
Merit: 111
По моему мнению и опыту социалки умирают. Польза от них в баунти компании сомнительная, а награда мизерная. В подписных и контенте платят значительно больше( особенно если ресурс раскачен).
Согласен с вами. Баунти менеджеры уже потихоньку начинают отказываться от социалок и возможно скоро они действительно пропадут за ненадобностью. Также хорошо платят за телеграм. Если есть канал с большим количеством людей, то тоже неплохо получается.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
если есть много прокачанных аккаунтов, то почему бы и нет?
member
Activity: 266
Merit: 10
Тоже в начале думала, что социалки нужно брать количеством, чем больше - тем лучше, а значит и токенов/прибилы больше. Как показали время и опыт - это самое огромное заблуждение новичков, потому что большая половина проектов откровенный скам, которые либо закроют баунти и проект, либо по еще какой-то причине токенов не получите на кошелек.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Как вы 75 социалок ведете? это же скам откровенный придется брать. я для подписной ничего не могу нормального найти,а для социалок в таком количестве тем более.
С 75 компаний в месяц больше 1.5 к $ выходит?
Pages:
Jump to: