Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 7. (Read 8179 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
это твоя личная аналитика и успешная она или нет оценивать тебе,вы же наверняка видели тему кто сколько зарабатовал на баунти , многие получяли по 5 тысяч долларов.за подписную!
member
Activity: 378
Merit: 38
member
Activity: 392
Merit: 10
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
да на некоторых баунти платформах в социалках по три четыре тысячи человек участвует,в баунти последнее время тесно и душно становиться
зачем ходить так далеко на какие-то платформы?
тут нужно смотреть. 3к-4к участников у некоторых БМ уже давно стало нормой. к сожалению...
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Все очень индивидуально, не в каждой баунти кампании так выйдет как написал автор. Цифры очень разнятся и на это влияет множество факторов, но в целом все так и есть - в подписной, даже с небольшим рангом, можно очень и очень неплохо зарабатывать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца

а если проект стрельнет раз так в 10 на дистанции пусть даже год?вы будите так же говорить?
не думаю.
самое главное это выбрать нормальный проект
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Вы ещё тут переводы не упомянули. Этот когда за пару часов работы при знании языка можно получить 5-8 тысяч баксов.
Ага только там конкуренция такая ,что простому человеку не попасть и еще таких проектов сейчас очень мало .
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Вы ещё тут переводы не упомянули. Этот когда за пару часов работы при знании языка можно получить 5-8 тысяч баксов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
сейчас в принцыпе уже ситается успехом, когда проект собирает софкап , токены выплачиваются как положено( без урезания пула баунтистам) и монета листится пусть не на топовые, но не децентрализованные биржи. А большинство компаний заканчиваются бесплатной работой по пиару.

Но конечно, тот факт, что собранная капа является суммой значительно скромнее хардкапа, то и выплаты чаще всего калькулируются, с ориентиром на собранные средства. От этой суммы считается процент для баунти. Фиксированный пул - редкое дело конечно
newbie
Activity: 238
Merit: 0
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
Так и есть, выплаты копеечные. По цене исо вроде интересно, но пока на руках окажется монета она уже х10-20 вниз успевает сделать.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
да на некоторых баунти платформах в социалках по три четыре тысячи человек участвует,в баунти последнее время тесно и душно становиться
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны. Участвовать может быть реально выгодно только в подписных, конечно при правильном выборе.
Да сейчас и в компании можно достойной участвовать,и софткап соберут, и все вроде бы в лучшем свете, и торгуются, и на coinmarketup уже токен есть, а заплатили за баунти всем мизер за 8 месяцев работы  , это Open Platform .
насколько я знаю, они еще какой то своп замутили фиг пойми зачем, и курс упал в два раза, даже больше. В чем смысл этого действия я так и не уловила
newbie
Activity: 560
Merit: 0
С приходом большого хайпа и  масс баунтистов, баунти перестали приносить значительную прибыль. Нет смысла заниматься баунти за вознаграждение в 5-10$ за компанию в 2 месяца
full member
Activity: 784
Merit: 100
НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)
Это действительно похоже на лотерею. Если вы даже выбрали хорошие проекты из всей кучи которые есть, это все равно не значит что они не окажутся мошенничеством и что вы что то получите.
member
Activity: 714
Merit: 10
самое главное с компанией не прогадать, так как все усилия могут быть напрасны. Участвовать может быть реально выгодно только в подписных, конечно при правильном выборе.
Да сейчас и в компании можно достойной участвовать,и софткап соберут, и все вроде бы в лучшем свете, и торгуются, и на coinmarketup уже токен есть, а заплатили за баунти всем мизер за 8 месяцев работы  , это Open Platform .
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Что тоам разбирать и анализировать. Что бы больше зарабатывать, надо прокачивать везде свои аккаунты. И канал на ютубе желательно бы иметь( не пустой конечно же). Вот тогда действительно пойдут заработки не плохие. А пока, будут одни соц. сети, то далеко не уйдешь.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну по ощущениям выплаты упали за Баунти кампании в десятки раз. Мне давали даже по 3-6 дол за социальную сеть в 8 недель.
в ноябре или декабре мне пришли токены за подписную аж на 30 уе за 5 или 6 недель мембером,я вскоре я продал их за 120 уе,а уже через полторы недели я их смог бы продать на 4200 уе,но к сожалению все слил на 120
надеюсь,что времена такого роста еще вернуться
В ближашее время точно не вернутся. Я имею ввиду рост, такой памп в 40 раз бывает один-два раза в жизни.
А вот за 30 баксов мембером в подписной на полтора месяца - это вполне возможно.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)

+ на подписных нужно писать по-английски, а гугл переводчик очень коряво работает. Так что без английского лучше и дальше сидеть в социалках
Ахах, а что мешает вам выучить английский? Кроме подписных можно еще делать другой контент, видео, статьи и т.д. Да и в некоторых подписных сейчас разрешается писать в русских топиках.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)

+ на подписных нужно писать по-английски, а гугл переводчик очень коряво работает. Так что без английского лучше и дальше сидеть в социалках
member
Activity: 210
Merit: 18
НЕ стоит давать глупые надежды, это как лотерея. Вы можете сорвать куш в 1 компании и после этого последующие 10 делать фактиески за бесплатно. Так что внимательно нужно подходить к выбору компании, иногда социалки в суме выходят больше чем подписная(но это должны быть социалки очень крутые)
full member
Activity: 546
Merit: 112
Ну по ощущениям выплаты упали за Баунти кампании в десятки раз. Мне давали даже по 3-6 дол за социальную сеть в 8 недель.
в ноябре или декабре мне пришли токены за подписную аж на 30 уе за 5 или 6 недель мембером,я вскоре я продал их за 120 уе,а уже через полторы недели я их смог бы продать на 4200 уе,но к сожалению все слил на 120
надеюсь,что времена такого роста еще вернуться
Pages:
Jump to: