Pages:
Author

Topic: Разбираем и Анализируем заработок BOUNTY - page 10. (Read 8179 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
а что разбирать когда в последние время везде сплошной обман если и повезет заработать хорошо на одном из 30 баунти то это просто пруха а так сплошной обман везде
Ну, если не разбирать и брать все подряд, то тогда и выходит 1 из 30 баунти.  Если потратить время на отбор или заплатить за это, то статистика будет куда лучше.  Да, сейчас редко сразу можно получить деньги, многие токены долго не выходят на биржу, но все списывать я бы не стал, нужно терпение и время
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Уверенности в том то и дело что нет, даже бывает хорошая реклама ICO, хорошие сборы и в итоге может быть скам. Всем профита.

Как это быть уверенным в проекте? Можно с большой вероятностью утверждать, что проект скам, доя этого есть ряд признаков, но в обратную сторону это не работает.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
а что разбирать когда в последние время везде сплошной обман если и повезет заработать хорошо на одном из 30 баунти то это просто пруха а так сплошной обман везде
member
Activity: 322
Merit: 15
На социалках сейчас в баунти сложно зарабатывать, куча ботов везде, а вот в подписных и на ютубе еще есть шанс получить достойную награду за труд.
И не факт что тебе за ютуб достойно заплатят. У меня знакомый за ютуб в некоторых кампаниях получил меньше чем за одну социалку, хотя обзор делал на совесть, старался. А кто-то наскоряк смонтировал и такие же стэки получил.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
То есть участие в Телеграм настолько перспективно? Даже и не думал. А вот по медиа, переводам и подписным соглашусь.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всегда можно найти хороший пример. Но если смотреть на общюю картину то все намного хуже. Количество BOUNTY растет. Среди них есть скам и не попасть на него все сложней и сложней
newbie
Activity: 49
Merit: 0
На социалках сейчас в баунти сложно зарабатывать, куча ботов везде, а вот в подписных и на ютубе еще есть шанс получить достойную награду за труд.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
У меня только один вопрос, почему TokenSuite так соскамились. В последнее время что ни проект то скам. Мне одному кажется что они должны более тщательно выбирать ICO. Я конечно понимаю что извинение проще просить, но все таки они сами себе портят репутацию.

Думаю что начали брать баунти количеством, а не качеством, за что и поплатились своим трастом, как говориться, тише едешь дальше будешь  Grin
member
Activity: 308
Merit: 10
Открываем таблицу любой компании которая завершена и стаки подсчитаны - смотрим сколько/кому/за что начислено.
Здесь какая то умная аналитика не нужна чтоб понять, где больше платят.
Естественно, уделаешь достаточно времени+хотябы минимальные знания о рынке и крипте (которые легко можно получить здесь на БТТ) - и как минимум участие в подписной+социалки смело можно идти, хотя встречал новичков, которые участвуют и в аирдропах, и в телегах....везде где можно - в итоге именют по более фуллов, которые просто сидят в подписных((
member
Activity: 275
Merit: 10
Как это быть уверенным в проекте? Можно с большой вероятностью утверждать, что проект скам, доя этого есть ряд признаков, но в обратную сторону это не работает.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Скама навалом поэтому только тщательный отбор и если уверен на 100% в проекте, то можно по максимуму постараться заработь на этом проекте.

Самая большая проблема, но сейчас нельзя быть 100% быть уверенным проект не проблема. Лохотронных проектов сейчас очень много и они могут очень качественно преподносить себя. Даже наличие каких либо реальных наработок или готового продукта, уже не является гарантией того, что проект не закроется.
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня только один вопрос, почему TokenSuite так соскамились. В последнее время что ни проект то скам. Мне одному кажется что они должны более тщательно выбирать ICO. Я конечно понимаю что извинение проще просить, но все таки они сами себе портят репутацию.
Тоже непонятно. Приличная контора была, приятные и удобные манагеры, даже свой сайт для airdrop запилили и тут на тебе, как подменили. Похоже, что начали прилично получать денег и скатились. Но жалко.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
У меня только один вопрос, почему TokenSuite так соскамились. В последнее время что ни проект то скам. Мне одному кажется что они должны более тщательно выбирать ICO. Я конечно понимаю что извинение проще просить, но все таки они сами себе портят репутацию.
Ну у них вроде и нормальные проекты были недавно. Вот Cryptosolartec например, вроде хороший проект
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Скама навалом поэтому только тщательный отбор и если уверен на 100% в проекте, то можно по максимуму постараться заработь на этом проекте.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Тут два варианта - либо тратить время на доскональное изучение проектов, либо брать все подряд и участвовать в большом количестве компаний. Сейчас второй вариант я считаю лучше, так как на данный момент становится все труднее распознать по настоящему стоящий проект, который не окажется в итоге скамом.

участвовать во всем подряд просто невозможно, не хватит времени) да и зачем? можно так годами делать все баунти подряд так ничему и не научившись, лучше научиться анализировать проекты, в итоге и время будет экономиться и прибыль будет больше
full member
Activity: 784
Merit: 100
У меня только один вопрос, почему TokenSuite так соскамились. В последнее время что ни проект то скам. Мне одному кажется что они должны более тщательно выбирать ICO. Я конечно понимаю что извинение проще просить, но все таки они сами себе портят репутацию.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Некоторые берут числом компании, я все же думаю лучше проводить качественный анализ и заходить в более перспективные компании.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Ну что и следовало доказать. Подписные более менее, социальная же реклама точно в минус.
Ну почему же в минус. Если человек ведет не одно баунти и раскрученные соцсети то с этого ведь тоже идет доход, вложений ведь как таковых нет только затраченное время. Статья очень понравилась, спасибо автору. Теперь буду обращать внимание на компании где платят за вступление в телеграмм.
Да во многих ICO сейчас платят за вступление в их официальных телеграм канал. Просто надо обращать внимание на все мелочи. Иногда даже за активность в канале выделяют бонусы.
full member
Activity: 492
Merit: 103
Тут два варианта - либо тратить время на доскональное изучение проектов, либо брать все подряд и участвовать в большом количестве компаний. Сейчас второй вариант я считаю лучше, так как на данный момент становится все труднее распознать по настоящему стоящий проект, который не окажется в итоге скамом.
Тоже поначалу так думал, но через пару месяцев понял, что ничего подобного. Большая чать кампаний приносят монет на 10-20 баксов по цене ICO и это прокачанными акаунтами (Фб - 5к + ТВ 10к+). И времени это занимало очень много.
Теперь только качественный отбор - жалко времени.
Да потому что количество людей в социалках больше, чем в подписных. В социалках даже думать не надо, репостишь и лайкаешь - можно автоматизировать. Вот и награда соответствующая. Плюс нет уверенности в том, что завтра Цукербергу придет идея выпилить все упоминания о крипте.
member
Activity: 378
Merit: 10
Послушайте - вы вообще не на те параметры смотрите... Вся ваша работа будет впустую, если вы получите токены на тысячу долларов но потом они ничего не будут стоить и нигде не будут котироваться. Смотрите на те компании которые потенциально технологичны, а не на те, где хороший пул - это обманчивое богатство. Ну и бросайте социалки - без ботофермы вам делать там нечего!Их окончательно убили такие хитрецы-мудрецы со своими ста твиттерами в один присест. Только потартите время свое зря!
Pages:
Jump to: