Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 18. (Read 38523 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Часто натыкаюсь на людей с подписями данного проекта. Отличный, жаль, что уже давно как нельзя поучаствовать в баунти. Но буду следить за результатами Белуги.
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.

Нет уже принять участие нельзя,баунти продлиться до 31 марта - это последний период Баунти копании.
Если хотить поучаствовать в проэкте - инвестируйте. Продукт стоит того, есть уже релиз готовой золотой карты.
Интересно! А сколько проект в итоге собрал? Я на неделе хотел посмотреть количество сборов и в открытом доступе данных так и не нашел. Обычно на сайте вывешивают информацию, а тут глухо!
Вы видимо сообщение попросту набиваете, да?! Не хорошо, не хорошо. На официальном сайте прогресс бар со сборами есть: https://www.belugapay.com/
Tokensale live Now, over 10,267,887 BBI Sold - с указанием того, сколько было продано на приват при - сейле и при - сейле (софт капа уже собрана).
full member
Activity: 560
Merit: 104
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.

Нет уже принять участие нельзя,баунти продлиться до 31 марта - это последний период Баунти копании.
Если хотить поучаствовать в проэкте - инвестируйте. Продукт стоит того, есть уже релиз готовой золотой карты.
Интересно! А сколько проект в итоге собрал? Я на неделе хотел посмотреть количество сборов и в открытом доступе данных так и не нашел. Обычно на сайте вывешивают информацию, а тут глухо!
member
Activity: 266
Merit: 12
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.
В баунти вроде уже никак не влезть, формы закрыты месяц - два назад, как достигли максимального количества участников в них.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.
Это была очень большая баунти компании, и пора ее уже заканчивать. Разработчики возможно на первых порах имели проблемы с финансированием. Как сейчас обстоят дела? Зачем были нужны 3 этапа ICO?
member
Activity: 406
Merit: 16
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.

Нет уже принять участие нельзя,баунти продлиться до 31 марта - это последний период Баунти копании.
Если хотить поучаствовать в проэкте - инвестируйте. Продукт стоит того, есть уже релиз готовой золотой карты.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Здравствуйте подскажите пожалуйста еще можно принять
 участие в баунти кампании проекта? Как долго продлится баунти?
Заинтересовался вашим проектом. Спасибо.
member
Activity: 406
Merit: 16
Впереди еще месяц сейла, а регистрация в социальную и подписную баунти кампании С-периода закрыты. Это уже полностью или только временно?

Регстрация ещё была закрыта,до периода Б,так как был установлен лимит частников в 200 человек. Соответственно, и новой регистрации нету. Хотя поидеи должна была бы быть.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Впереди еще месяц сейла, а регистрация в социальную и подписную баунти кампании С-периода закрыты. Это уже полностью или только временно?
member
Activity: 490
Merit: 11
Видно что команда работает и  прогрессирует, прототип золотой карты, выглядит очень достойно. И хочется верить, что и на "наших просторах" сможем воспользоваться их картой.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
Так на моей памяти ни один проект так и не запустил свой сервис. А схожих проектов ведь было не мало!!!
Начинаю склоняться к тому, что деньги вкладывать нужно только если есть хотя бы прототип.
Но если белуга запустит свой сервис и предоставит возможность гражданам из РФ им пользоваться, то с удовольствием бы взял!

Очень просто понять почему не работает, без банковских шлюзов и шлюзов которые виза дает ни одна транзакция не пройдет. Проекту надо надеяться что не заблокируют операции, но после слов виза что они будут резать в это не верится.
member
Activity: 406
Merit: 16
Здраствуйте,очередной вопрос по баунти-подписи, у меня в таблице написанл ( много баунти репортов ) если я веду достаточно много баунти компаний соц.сетей, и надо делать отчеты?? я надеюсь из-за этого уже не порежут стейки, посты пишу уже только там где нужно, и в достаточном кол-ве,хотелось бы услышать Менеджера.
Спасибо!
full member
Activity: 560
Merit: 104
Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
Так на моей памяти ни один проект так и не запустил свой сервис. А схожих проектов ведь было не мало!!!
Начинаю склоняться к тому, что деньги вкладывать нужно только если есть хотя бы прототип.
Но если белуга запустит свой сервис и предоставит возможность гражданам из РФ им пользоваться, то с удовольствием бы взял!
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
Многие на это рассчитывают, ведь рынок клиентов в странах бывшего СНГ просто огромный, но палки в колеса ставят очень активно, но если здесь все пройдет успешно буду одним из первых в очереди на заказ карты.
member
Activity: 406
Merit: 16
Здравствуйте.
Не получается зарегаться в Тв и Фб баунти.
Можно ли принять участие в баунти и, если можно, каким образом это сделать?
Спасибо.

Баунти кампания закрыта для новых участников,как для подписи, так и для социальных сетей!



Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.
Конечно, карточка очень солидная,одним словом - золотая, и конечно она не для баунтистов, как бы им ни хотелось ее иметь. Но думаю, что однажды и у каждого из нас появятся карты BelugaPay, потому что мы внесли свой посильный вклад в этот проект, когда он только начинался.

Да карточки выглядят очень круто, и возможно в будущем (ближайшем), мы будем пользоваться именно ними,для оплаты тех или иных нужд.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Проект конечно неплохо смотрится и теплится надежда, что простому смертному например из РФ будет возможность заказать эту карточку и реально ею пользоваться. А то сколько проектов уже на рынке, а карту реально заказать нельзя, одни рекламные слоганы.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Здравствуйте.
Не получается зарегаться в Тв и Фб баунти.
Можно ли принять участие в баунти и, если можно, каким образом это сделать?
Спасибо.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Всё - таки исходя из моего опыта, слишком длинные баунти кампании чреваты и слишком долгим периодом выплат, но возможно эта будет исключением.

да, долгие баунти это не очень удобно
очень часто, участвуя, например, в баунти блогов, просто забывает о своём участии где то
ну например написала статью, отправила форму, и токены выплатят только через 2 месяца
а на протяжении этих месяцев уже меняют правила, а человек просто не заходит в ветку
и тогда получается без награды, потому, что, например, лишний раз не отправил свой е-мейл или кошелёк, который раньше отправлял
full member
Activity: 266
Merit: 102


Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.
Конечно, карточка очень солидная,одним словом - золотая, и конечно она не для баунтистов, как бы им ни хотелось ее иметь. Но думаю, что однажды и у каждого из нас появятся карты BelugaPay, потому что мы внесли свой посильный вклад в этот проект, когда он только начинался.
member
Activity: 266
Merit: 12


Beluga Pay разрабатывает прототип золотой 18K карты, первоначально для 10-ти самых крупных покупателей в нашем ИКО.



https://medium.com/@BelugaPay/18k-gold-crypto-card-b58233fd44f6?pushcrew_powered=1


Да , команда большие молодцы двигаются такими гигантскими шагами к развитию системы во все мире. Очень хорошенькая карта думаю каждому в этой теме хотелось бы иметь такую.

Серьезная работа и люди ее оценят. До ИСО осталась неделька, может посчастливится быстрые сборы собрать, так как у всех на слуху и отзывы положительные   Wink
Неделя осталась именно до при - сейла (1 марта), а после него еще токен сейл будет видимо в конце марта - апреле, еще ждать и ждать.
Pages:
Jump to: