Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 14. (Read 38523 times)

full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Честно сказать большего ожидал от проекта, думал легко соберут хардкап, а на деле оказалось все намного труднее  Sad
Я тоже думала что хард кап будет собран досрочно, но всему виной ситуация на рынке, когда биток рос, а все альты продавали. Теперь получается не распроданые токены сожгут? Если да то токен будет легок на подъем.

да, непроданные токены сожгем
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Так сегодня конец баунти  компании? Есть инфа, что к чему, когда снимать подписи, что дальше? 

рабочая неделя у кампании до пятницы то есть фактически баунти вчера закончилось, на счет подписей то нужно ждать информации от менеджера, тут впринцыпе менеджер быстро работает, так что думаю скоро напишет что к чему но смотреть лучше англо ветку тут инфы не много.

Так если я правильно понимаю было продление компании на очередной срок, может я конечно ошибаюсь но вроде так сообщение в оригинальном топике было что продляют в очередной раз.
Посмотрим что скажет менеджер но эта та информация которую я пока что знаю.
Если продлят то это конечно будет финиш! Они и так её растянули. Если ещё растянут то сомневаюсь, что будут лучше. Как по мне так нужно брать что есть и закрываться.

нет, продливать ничего не  будем.. откуда такие слухи то..
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live


До конца ИКО осталось 3 часа! Всем огромное спасибо! Подписи можно будет снять когда мы посчитаем последнюю неделю. Сообщим вам на форуме и в телеграм!

https://www.youtube.com/watch?v=-XIQx_rrQ-k&feature=youtu.be
full member
Activity: 462
Merit: 101
Честно сказать большего ожидал от проекта, думал легко соберут хардкап, а на деле оказалось все намного труднее  Sad
Я тоже думала что хард кап будет собран досрочно, но всему виной ситуация на рынке, когда биток рос, а все альты продавали. Теперь получается не распроданые токены сожгут? Если да то токен будет легок на подъем.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Так сегодня конец баунти  компании? Есть инфа, что к чему, когда снимать подписи, что дальше? 

рабочая неделя у кампании до пятницы то есть фактически баунти вчера закончилось, на счет подписей то нужно ждать информации от менеджера, тут впринцыпе менеджер быстро работает, так что думаю скоро напишет что к чему но смотреть лучше англо ветку тут инфы не много.

Так если я правильно понимаю было продление компании на очередной срок, может я конечно ошибаюсь но вроде так сообщение в оригинальном топике было что продляют в очередной раз.
Посмотрим что скажет менеджер но эта та информация которую я пока что знаю.
Если продлят то это конечно будет финиш! Они и так её растянули. Если ещё растянут то сомневаюсь, что будут лучше. Как по мне так нужно брать что есть и закрываться.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Честно сказать большего ожидал от проекта, думал легко соберут хардкап, а на деле оказалось все намного труднее  Sad
member
Activity: 420
Merit: 11
Пока ждём новостей и надеемся, что они будут положительными, хотя сегодняшний рынок мало к этому располагает, только на перспективу.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Так сегодня конец баунти  компании? Есть инфа, что к чему, когда снимать подписи, что дальше? 

рабочая неделя у кампании до пятницы то есть фактически баунти вчера закончилось, на счет подписей то нужно ждать информации от менеджера, тут впринцыпе менеджер быстро работает, так что думаю скоро напишет что к чему но смотреть лучше англо ветку тут инфы не много.

Так если я правильно понимаю было продление компании на очередной срок, может я конечно ошибаюсь но вроде так сообщение в оригинальном топике было что продляют в очередной раз.
Посмотрим что скажет менеджер но эта та информация которую я пока что знаю.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Так сегодня конец баунти  компании? Есть инфа, что к чему, когда снимать подписи, что дальше? 

рабочая неделя у кампании до пятницы то есть фактически баунти вчера закончилось, на счет подписей то нужно ждать информации от менеджера, тут впринцыпе менеджер быстро работает, так что думаю скоро напишет что к чему но смотреть лучше англо ветку тут инфы не много.
member
Activity: 364
Merit: 11
Так сегодня конец баунти  компании? Есть инфа, что к чему, когда снимать подписи, что дальше? 
hero member
Activity: 882
Merit: 548
            Beluga Pay Обзор ICO –Децентрализованная Система Мобильных продаж VISA & Mastercard    https://youtu.be/4nvfiCJpbAo
                                                      Мой твит:  Wink   https://twitter.com/Kaznachej123/status/979850169272492033

Цель проекта Beluga Pay - использовать технологию Blockchain и криптовалюты для разработки платформы и переноса активов с открытым исходным кодом. Таким образом, инструменты для малого, среднего бизнеса и их клиентов будут переведены на цифровой платёж. Основная МИССИЯ Beluga Pay - помочь не банковским миллиардам стать частью новой, лучшей и более справедливой финансовой системой.

                        
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Надеюсь те кто носил подпись получат достойную оплату,так то очень долго наблюдаю мелькает на форуме Белуга,за 2-3 месяца должно прилично получить подписанты Wink

Как в диве которая у тебя в подписи получается что оплата будет не очень, все думали по хайпу который был вокруг проекта что очень быстро наберут хардкапу даже не открывая нового раунда а оказалось ничего подобного, в итоге переносы и непонятные перспективы с ведущими инвесторами которые пока предпочитают пережидать и смотреть как рынок пойдет.
member
Activity: 322
Merit: 13
Надеюсь те кто носил подпись получат достойную оплату,так то очень долго наблюдаю мелькает на форуме Белуга,за 2-3 месяца должно прилично получить подписанты Wink
full member
Activity: 462
Merit: 117
Когда планируется завершение Баунти кампанииHuh Смотря по соц.сетям, активность сильно упала и репостить особо нечего. Это как-то связано с тем, что сама кампания подходит к концу и разработчик устали, пропал энтузиазмHuh Или я ошибаюсьHuh
Да так и есть кампания близится к концу. Но не стоит особо волноваться на счет баунти. Разработчики поделили весь срок проекта на отдельные промежутки, и на каждом из них свой отдельный пул наград.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Чего то сборы у белуги очень вяленькие.. все была надежда на последнии дни ИКО, и доберут Хард капу, но они даже половины я так вижу не соберут. Что ж печально немного, будем надеться,что в процессе - этот проэкт будет будущим крипто.

На таком рынке если бы весь хард собрали бы то было бы очень удивительно, рынок совершенно не для сборов и очень странно что долго ждали и именно под такой вышли. Надо было намного раньше начинать собирать ведь были готовы но почему то решили отложить и попали на этом.

ну осталось уже меньше чем два дня, так что по сути примерно уже видено сколько токенов куплено в целом)
может за пару дней сейчас еще что подкинут так как все упало и эфир в том числе дешевый и можно токенов подешевле взять
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Чего то сборы у белуги очень вяленькие.. все была надежда на последнии дни ИКО, и доберут Хард капу, но они даже половины я так вижу не соберут. Что ж печально немного, будем надеться,что в процессе - этот проэкт будет будущим крипто.

На таком рынке если бы весь хард собрали бы то было бы очень удивительно, рынок совершенно не для сборов и очень странно что долго ждали и именно под такой вышли. Надо было намного раньше начинать собирать ведь были готовы но почему то решили отложить и попали на этом.
member
Activity: 406
Merit: 16
Чего то сборы у белуги очень вяленькие.. все была надежда на последнии дни ИКО, и доберут Хард капу, но они даже половины я так вижу не соберут. Что ж печально немного, будем надеться,что в процессе - этот проэкт будет будущим крипто.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Quote
Ико заканчиваеться вместе с баунти компанией, т.е. 31 Марта. Все бы хорошо.. но я думал Белуга с легкостью соберет хардкапу.. чето сборы не очень радуют, что может плохо сказаться на баунти компании ( которую кстати веду уже более 4 месяцев).. будет обидно.
Возможно что на ситуацию частично повлиял Скам похожего проекта под названием Denaro и общее проседание рынка криптовалют. Вот инвесторы несколько и поднапряглись.
Та да Скам Денаро повлиял и теперь не много инвесторов желают вкладывать деньги так как боятся повторить судьбу инвесторов Денарика,но здесь то скамом и не пахнет,все открыто на все 300%

У такого проекта большие проблемы с регуляторскими замашками будут, может именно по этому набор не проходит как ранее в подобные проекты. Общее падение рынка конечно тоже влияет и немало но если пригляделся то запросы не очень маленькие у команды и не понятно зачем?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Quote
Ико заканчиваеться вместе с баунти компанией, т.е. 31 Марта. Все бы хорошо.. но я думал Белуга с легкостью соберет хардкапу.. чето сборы не очень радуют, что может плохо сказаться на баунти компании ( которую кстати веду уже более 4 месяцев).. будет обидно.
Возможно что на ситуацию частично повлиял Скам похожего проекта под названием Denaro и общее проседание рынка криптовалют. Вот инвесторы несколько и поднапряглись.
Та да Скам Денаро повлиял и теперь не много инвесторов желают вкладывать деньги так как боятся повторить судьбу инвесторов Денарика,но здесь то скамом и не пахнет,все открыто на все 300%
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Ико заканчиваеться вместе с баунти компанией, т.е. 31 Марта. Все бы хорошо.. но я думал Белуга с легкостью соберет хардкапу.. чето сборы не очень радуют, что может плохо сказаться на баунти компании ( которую кстати веду уже более 4 месяцев).. будет обидно.
Возможно что на ситуацию частично повлиял Скам похожего проекта под названием Denaro и общее проседание рынка криптовалют. Вот инвесторы несколько и поднапряглись.
Pages:
Jump to: