Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 22. (Read 38667 times)

member
Activity: 392
Merit: 11

Доброго времени суток.Мой номер в таблице твиттер 379.укажите пожалуйста количество подписчиков 2850.Плюс добавил подпись в подписной
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
full member
Activity: 266
Merit: 102
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Спасибо за ответ, еще такой вопрос недели фиксированы или индивидуальны, просто гугл таблицу не нашел.

там вроде как с субботы по пятницу считается неделя
менеджеры чаще отвечают в телеграме а не в ветках
по этому, советую обращаться туда

Все верно рабочая неделя считается с субботы по пятницу, и результаты менеджер хорошо считает все таблицы заполняются еженедельно, хотя прошлая неделя ещё до сих пор не заполнена  в социалке.  Кто может подсказать фоловеры изменились по правилам количество фоловеров в таблицы можно меня или оно остаётся фиксированным на протяжении всей компании?
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Спасибо за ответ, еще такой вопрос недели фиксированы или индивидуальны, просто гугл таблицу не нашел.

там вроде как с субботы по пятницу считается неделя
менеджеры чаще отвечают в телеграме а не в ветках
по этому, советую обращаться туда
member
Activity: 238
Merit: 10
Вроде менеджер появляется тут периодически, неужели так сложно ответить насчет подписной? Я так понял новый круг начался с 3 февраля. Просто непонятно, надо ли записываться в новую табличку или можно просто продолжать писать посты и тебе будут засчитываться стейки. Вот этот момент непонятен. В английской ветке написано, типа дождитесь анонса раунда С. А когда он будет?
Update. Сегодня в телеграмм канале менеджер сказал, что автоматом перенеслись в стадию С, так что вопрос отпал. Еще один вопрос возник, увидел многие получают на мембера 10.5 долей вместо 10, рискнул предположить, что всему виной персональный текст. Но порывшись в первом сообщении этой ветки разыскать его так и не удалось. Не поделитесь секретом, где его найти или это больше неактуально?
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Ребята, еще можно присоединиться к этому проекту или уже поезд уехал? Смотрится вроде очень хорошо все, вполне вероятно что такая идея выстрелит хорошо в будущем
full member
Activity: 532
Merit: 102
Меня так же интересует сколько будет продолжаться баунти и что будет с долями, если по завершению этого круга снять подпись?
Тоже интересен этот момент. А где табличка или форма для регистрации в новую часть по подписной?
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Меня так же интересует сколько будет продолжаться баунти и что будет с долями, если по завершению этого круга снять подпись?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
да что то непонятно,написано, добро поажовать принимайте участие в серии С. А не одна форма не работает, ДА и продолжается с октября  довольно долго .
member
Activity: 392
Merit: 10
Спасибо за ответ, еще такой вопрос недели фиксированы или индивидуальны, просто гугл таблицу не нашел.
member
Activity: 532
Merit: 10
"Максимум 3 лайка и 3 ретвита" в Твиттере, это в день или в неделю?

В день 3 максимум, в неделю 15.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Эта баунти кампания еще продолжается? С октября? Вопрос, а не очень это долго для баунти? Мне кажется оптимально это 1-2 месяца, я не прав?
Просто на первый вгляд очень интересная и стильная баунти, но сроки настораживают.
member
Activity: 392
Merit: 10
"Максимум 3 лайка и 3 ретвита" в Твиттере, это в день или в неделю?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Когда конец баунти, или это вечное баунти, с октября уже идет вроде?
member
Activity: 266
Merit: 12
Подскажите, пожалуйста, нужно ли будет по окончанию этой недели снова подавать форму или как лучше поступить? Просто не снимать подпись?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Ребят интересует очень вопрос, а что если после второго круга то есть завтра выходишь из подписной, начислят ли стейки?
Рекомендую не снимать подпись. Участвовал в одном проекте и из-за того что все раньше сняли подписи (были еще причины), ни кто награду не получил, кроме одного человека. Он две недели подпись держал, пока не получил официальный ответ от разработчиков проекта (они как раз сменились в проекте и поэтому произошла неразбериха).
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят интересует очень вопрос, а что если после второго круга то есть завтра выходишь из подписной, начислят ли стейки?
Pages:
Jump to: