Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 13. (Read 38523 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
Да нечего хорошего с этой заморозкой не будет,охотники не как не влияют на курс цены,вроде бы уже и всем это на форуме говорилось что тот процент токенов который получают охотники не как не влияет,а вот инвесторы сливают Wink

Как это выплаты заморожены на полгода,такие условия нужно было сразу вначале компании писать,через полгода забудут что и должны монеты выплатить,3 месяца участвовал чтоб еще полгода ждать это нехорошо так поступать!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю заморозка токенов может положительно сыграть на курс в перспективе, а то как часто бывает, раздадут за баунти и все начинают сразу сливать и курс идёт резко вниз Smiley
member
Activity: 406
Merit: 16
все формы будут закрыты до 7 апреля и после будет 7 дней на все вопросы.
Здравствуйте баунти менеджер. Я участвовала в баунти компании подписей и аватаров. В Английской ветке люди пишут что выплаты будут заморожены на 6 месяцев, это правда?

я тоже что-то такое читал в Телеграмм группе,может это и хорошо, цена за 6 месяцев может и х10 дать,а то и больше.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Сегодня ( у меня 7 апреля) мы увидим открытые формы со всеми начислениями и по блогам то же ? И потом будет время если что на обсуждение? Правильно понял?
Успевает команда все подсчитать?
full member
Activity: 393
Merit: 106
все формы будут закрыты до 7 апреля и после будет 7 дней на все вопросы.
Здравствуйте баунти менеджер. Я участвовала в баунти компании подписей и аватаров. В Английской ветке люди пишут что выплаты будут заморожены на 6 месяцев, это правда?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
KYC будет для участников баунти компании?
Надеюсь что не будет. И так же надеемся, что быстро рассчитаются с баунтистами, а то сильно долго была компания по времени - около полугода.
Видел еще неделю назад у них в Телеграмме кто то спрашивал о KYC и ответили что не нужно будет его проходить для участников баунти компании
full member
Activity: 557
Merit: 101
KYC будет для участников баунти компании?
Надеюсь что не будет. И так же надеемся, что быстро рассчитаются с баунтистами, а то сильно долго была компания по времени - около полугода.
member
Activity: 420
Merit: 14
KYC будет для участников баунти компании?
member
Activity: 392
Merit: 28
Если есть необходимость поменять адрес эфирного кошелька - кому писать по этому поводу и куда - просто в ветке тут оставить запрос на изменение адреса ? Или в личку писать ?
Конечно пишите ,тут пишите ,в англ. ветке баунти пишите ,в телеграм чате можно спросить! надо стучать всем!
full member
Activity: 770
Merit: 105
Наконец-то закончилось довольно долгое исо =) Мои поздравления команде, хоть собрали немного судя по всему, но на таком рынке и этот результат неплох! Когда можно будет увидеть статистику по сборам?

Спасибо! Продали 10.7м+ токенов. БОлее точные цифры будут скоро.

а денег сколько собрали?
Думаю что собрали как минимум 11 000 ETH,для такой компании это очень не плохо,если бы не этот затяжной рынок то сборы получились намного больше.Главное чтоб не останавливались на достигнутом и постоянно работали и далее над Белугой
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Если есть необходимость поменять адрес эфирного кошелька - кому писать по этому поводу и куда - просто в ветке тут оставить запрос на изменение адреса ? Или в личку писать ?
full member
Activity: 700
Merit: 110
Наконец-то закончилось довольно долгое исо =) Мои поздравления команде, хоть собрали немного судя по всему, но на таком рынке и этот результат неплох! Когда можно будет увидеть статистику по сборам?

Спасибо! Продали 10.7м+ токенов. БОлее точные цифры будут скоро.

а денег сколько собрали?
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
все формы будут закрыты до 7 апреля и после будет 7 дней на все вопросы.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Наконец-то закончилось довольно долгое исо =) Мои поздравления команде, хоть собрали немного судя по всему, но на таком рынке и этот результат неплох! Когда можно будет увидеть статистику по сборам?

Спасибо! Продали 10.7м+ токенов. БОлее точные цифры будут скоро.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Подписи можно снимать.
full member
Activity: 630
Merit: 104
компания закончилась. ждем выхода на биржу и много иксов. верю в проект и его будущее. собрали тоже довольно таки неплохую сумму.
Участвовал в баунти, но жду от проекта больше реализации задуманного, чем просто иксов на бирже. Хотелось бы что-бы больше исо воплощали свои задумки в жизнь (и в частности BelugaPay) это будет способствовать популяризации криптовалют. Также интересна карта для обналичивания в фиат, как альтернатива тому же еПейментс.
full member
Activity: 462
Merit: 102
компания закончилась. ждем выхода на биржу и много иксов. верю в проект и его будущее. собрали тоже довольно таки неплохую сумму.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Наконец-то закончилось довольно долгое исо =) Мои поздравления команде, хоть собрали немного судя по всему, но на таком рынке и этот результат неплох! Когда можно будет увидеть статистику по сборам?
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Всем спасибо! Баунти  закончилось, прошу подписи пока что не снимать.
Pages:
Jump to: