Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BelugaPay - Мобильная Точка Продаж VISA & Mastercard - page 21. (Read 38523 times)

full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Меня так же интересует сколько будет продолжаться баунти и что будет с долями, если по завершению этого круга снять подпись?

баунти до 31 марта. для новых участников формы закрыты. Но гугл отчеты сдавать надо, кто успел.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
"Максимум 3 лайка и 3 ретвита" в Твиттере, это в день или в неделю?

в день
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Ребят интересует очень вопрос, а что если после второго круга то есть завтра выходишь из подписной, начислят ли стейки?

да, стейки будут за вами, если все по правилам сделаете
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
Я так понимаю это последняя неделя второго круга баунти для подписантов? Потом будет срвсем другой круг и надо будет регистрироваться заново? Если я решу поменять компанию со следующего круга, ко мне никаких санкций не будет применено? И как узнать информацию о количестве собранных средств в ходе пресейла?
Меня также интересует данный вопрос,как дальше быть?Нужно заново регистрироваться или если я хочу остаться то просто нужно участвовать дальше

автоматом переход Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
У меня вопрос: в Твиттер кампании также, как и в Фэйсбуке нужно раз в неделю в пятницу отправлять отчеты, или каждый день?

раз в неделю
full member
Activity: 546
Merit: 115
Я жалею, что не зашел в эту баунти, она конечно хитро сделанная и долгоиграющая, но если участвовать с начального этапа, то перспективы очень позитивные.

Всё возможно, но из-за очень длинного баунти в итоге может получиться не очень много монет для каждого.
member
Activity: 378
Merit: 38
Я жалею, что не зашел в эту баунти, она конечно хитро сделанная и долгоиграющая, но если участвовать с начального этапа, то перспективы очень позитивные.
я, если память не изменяет,  на месяц опоздала, но все же поддерживаю команду, хотя в социалах практически нет новостей, если сравнивать с первой неделей моего участия, хотела присоединиться к подписной, но вроде бы к этапу С могут присоединиться только те, кто уже раньше участвовал
ну надеюсь, что выплаты будут хорошие Smiley немножко осталось до окончания
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я жалею, что не зашел в эту баунти, она конечно хитро сделанная и долгоиграющая, но если участвовать с начального этапа, то перспективы очень позитивные.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Слежу за данными проектом почти с самого начала , думал даже подписную одеть. Эх передумал в последний момент. Проект и идея в целом неплохие , но со сроками они чтото реально намутили. Уже устал в социалках их делать.
СОгласен с предыдущими авторами Атлант начинает напоминать.

не ссыте пока атлант с самого начала попахивал не очень но люди же никуда не уходили. тут команда просто передвинула сроки реклама почти бесплатно обходится ведь бюджет ограничен а реклама вместо пары месяцев будет длится полгода. причем может я и не прав и команда исправит но тот кто покинет перед окончанием потеряет все стейки до этого.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Слежу за данными проектом почти с самого начала , думал даже подписную одеть. Эх передумал в последний момент. Проект и идея в целом неплохие , но со сроками они чтото реально намутили. Уже устал в социалках их делать.
СОгласен с предыдущими авторами Атлант начинает напоминать.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Начинает казаться что это новая форма атлант 2,0, затянутые сборы а потом еще не понятно когда выплаты. Интересно команда то хоть заходит на форум чтобы хоть какой то анонс сделать чтобы успокоить баунтистов?
Ну менеджер в телеграмм канале присутствует и даже на вопросы отвечает. Вообще после окончании второго тура неплохо было бы объявление какое то сделать тут в ветке. Может оно и есть в английской, но туда не захожу.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Начинает казаться что это новая форма атлант 2,0, затянутые сборы а потом еще не понятно когда выплаты. Интересно команда то хоть заходит на форум чтобы хоть какой то анонс сделать чтобы успокоить баунтистов?
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Так что подписная продолжается и перешла в фазу "С"? Насколько понимаю заново регистрироваться надобности нет если хочешь продолжать участие просто оставляешь подпись и продолжаешь выполнять условия как раньше.

походу это будет у вас очень длинная подписная одна из самых длинных главное чтобы платы потом не затянулись как у атланта. вроде проект интересный но после всех нововведений очень трудно будет по дорожный карты все реализовать нормально.
Похоже это с моим "фартом", я и в Атланте участвовал и сюда "нелегкая" занесла Grin Посмотрим что из всего этого получится, идея очень хорошая при условии реализации задуманного в реальность.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Так что подписная продолжается и перешла в фазу "С"? Насколько понимаю заново регистрироваться надобности нет если хочешь продолжать участие просто оставляешь подпись и продолжаешь выполнять условия как раньше.
Также интересует данный вопрос?Где представители компании?Можно и дальше носить подпись и все будет насчитываться?Или можно уже снять и ставки все сохранятся?
member
Activity: 336
Merit: 10
Участвую почти с начала кампании. Соц/сети, видео, подписную ещё хотел взять. Потом внезапно проверил табличку по фб, с середины кампании пометили красным цветом без объяснений. Менеджеру писал, все без толку. С чего бы это? ФБ вообще свой родной акк, никаких спамных действий не делал. Похоже менеджер перепутал или скрипт его.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Так что подписная продолжается и перешла в фазу "С"? Насколько понимаю заново регистрироваться надобности нет если хочешь продолжать участие просто оставляешь подпись и продолжаешь выполнять условия как раньше.

походу это будет у вас очень длинная подписная одна из самых длинных главное чтобы платы потом не затянулись как у атланта. вроде проект интересный но после всех нововведений очень трудно будет по дорожный карты все реализовать нормально.
member
Activity: 406
Merit: 16

Доброго времени суток.Мой номер в таблице твиттер 379.укажите пожалуйста количество подписчиков 2850.Плюс добавил подпись в подписной
В телеграмме проекта тебе быстрее ответят. А вот по поводу подписи... С ней ты опоздал! Новые участники не принимаются с начала января. Так что придется подыскать новую подписную вместо белуги.

Ну как сказать,в телеграмме очень редко отвечают на заданые вопросы,иногда ответа приходиться ждать несколько дней,вообщем мне Белуга нравиться как проэкт. Но то как порезали стэйки в подписной, и не сообщали об этом до окончания периода Б. Это печально, так как я думал что все хорошо, а тут на тебе, оказываеться я что-то не так делал.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Так что подписная продолжается и перешла в фазу "С"? Насколько понимаю заново регистрироваться надобности нет если хочешь продолжать участие просто оставляешь подпись и продолжаешь выполнять условия как раньше.
full member
Activity: 434
Merit: 100

Доброго времени суток.Мой номер в таблице твиттер 379.укажите пожалуйста количество подписчиков 2850.Плюс добавил подпись в подписной
В телеграмме проекта тебе быстрее ответят. А вот по поводу подписи... С ней ты опоздал! Новые участники не принимаются с начала января. Так что придется подыскать новую подписную вместо белуги.
Pages:
Jump to: