Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 2. (Read 9555 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 У меня есть токены BitRent, поэтому буду надеяться на их рост и дальнейшее успешной развитие даннного проекта! Желаю удачи ребятам!
member
Activity: 392
Merit: 26
А почему именно решили снять офис в Moscow City? Из-за престижа? Там, наверное, аренда очень дорогая? Сколько проект денег собрал, что так транжирят?
а кто их знает)  может просто сама кампания   неплоха и может себе это позволить, они же не с нуля все начали делать!  думаю врядли будут деньги разбазаривать!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
А почему именно решили снять офис в Moscow City? Из-за престижа? Там, наверное, аренда очень дорогая? Сколько проект денег собрал, что так транжирят?
member
Activity: 392
Merit: 26
Вот именно 5.06 у него был резкий скачек вверх, а сейчас всё катится вниз. Монета торгуется на го..нобиржах, на топовых биржах её нет. Так что не стоит ждать от неё туземуна.
А какие для вас топовые биржи: бинанс с биттрексом? Так битренту туда еще рано. Bit-z с Hitbtc - это действительно приличные биржи.
на данный момент команда проекта обещает листинг на топовых биржа, говорят что этот вопрос  в стадии переговоров!  может через пару месяцев и увидим где нибудь!
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Вот именно 5.06 у него был резкий скачек вверх, а сейчас всё катится вниз. Монета торгуется на го..нобиржах, на топовых биржах её нет. Так что не стоит ждать от неё туземуна.
А какие для вас топовые биржи: бинанс с биттрексом? Так битренту туда еще рано. Bit-z с Hitbtc - это действительно приличные биржи.
member
Activity: 392
Merit: 26
Вот именно 5.06 у него был резкий скачек вверх, а сейчас всё катится вниз. Монета торгуется на го..нобиржах, на топовых биржах её нет. Так что не стоит ждать от неё туземуна.
вы ещё скажите что  биржи  BIT-Z и HITBC, ЭТО ГОВНОбиржи, как по мне это довольно приличные е биржи,  а вот другие не очень согласен
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вот именно 5.06 у него был резкий скачек вверх, а сейчас всё катится вниз. Монета торгуется на го..нобиржах, на топовых биржах её нет. Так что не стоит ждать от неё туземуна.
member
Activity: 392
Merit: 26
Новости из группы в телеграмме)   https://t.me/bitrent_ru
BitRent открывает официальное представительство в самом сердце Moscow City

С открытием представительства в Москве английская компания BitRent укрепляет свои восточноевропейские позиции на всем рынке Российской Федерации в области инвестирования в строительные объекты премиум и элит класса.

Новый офис располагается в Moscow City - зоне деловой активности, которая объединяет бизнес, апартаменты проживания и досуг. На территории Moscow City располагаются лучшие в стране комплексы, среди которых наш выбор пал на «Imperia Tower».

Это здание представляет собой многофункциональный комплекс, сочетающий офисные помещения, апартаменты и торговые помещения.
Начало строительства: 2006 год
Завершение строительства: 2011 год
Высота: 239 м
Количество этажей: 60
Общая площадь земельного участка: 1,74 га
Общая площадь здания: 203 191 м²
Общая площадь офисных помещений: 121 497 м²
Общая площадь апартаментов: 45 377 м²
Архитектор: NBBJ

Окна офиса BitRent выходят на два других произведения искусства - «Federation Tower» и «Mercury City Tower».

Наше офисное помещение обладает всем необходимым для расширения сферы влияния платформы BitRent не только на рынке Российской Федерации, но также и в Азии.

По словам одного из основателей проекта, Сергея Кирилловского, создание официального представительства в Москве «откроет новые возможности всем девелоперским фирмам и инвесторам в регионе как России, так и другим странам Восточной Европы, интересующимся ликвидным и эффективным строительством объектов коммерческой и жилой недвижимости на базе технологии блокчейн».

Официальное открытие нового представительства планируется на 1 июля.

Больше фото и небольшую экскурсию по офису мы опубликуем немного позже.

Будем на связи!
member
Activity: 392
Merit: 26
К моему огромному сожалению, этот выход на биржу не произвел того движения вверх, на которое я рассчитывал. На ожидании этой новости выросли сильнее, чем на самой новости. Надеялся, что это послужит толчком вверх, но кажется ошибся, но с другой стороны может еще все поменяться. Будем наблюдать!
Я не особо и надеялся что будет хороший рост после выхода на биржу так как уже привык что в последнее время топовые биржи не дают того результата как было это раньше
сейчас  еще рынок неустоявшийся, по крайне мере по выходу новости цена токена подлетела на 100%  от чкны на тот момент, но потом начали все всё сливать... и еще рынок вниз пошел
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
К моему огромному сожалению, этот выход на биржу не произвел того движения вверх, на которое я рассчитывал. На ожидании этой новости выросли сильнее, чем на самой новости. Надеялся, что это послужит толчком вверх, но кажется ошибся, но с другой стороны может еще все поменяться. Будем наблюдать!
Я не особо и надеялся что будет хороший рост после выхода на биржу так как уже привык что в последнее время топовые биржи не дают того результата как было это раньше
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
А планируют на бирже Bit-Z торговать токен в паре с биткоином, а то в паре с эфиром не произошло фурора с курсом.
Чтоб был фурор нужно больше положительных новостей. Где фотографии со стройки (она же вроде как должна была начаться в Одессе)?
Да и на рынок посмотрите. Все падает.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А планируют на бирже Bit-Z торговать токен в паре с биткоином, а то в паре с эфиром не произошло фурора с курсом.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
К моему огромному сожалению, этот выход на биржу не произвел того движения вверх, на которое я рассчитывал. На ожидании этой новости выросли сильнее, чем на самой новости. Надеялся, что это послужит толчком вверх, но кажется ошибся, но с другой стороны может еще все поменяться. Будем наблюдать!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сегодня токены RNTB растут! Прямо сейчас показывает +38 процентов. А вообще сегодня я видел + 77 процентов! Может это просто памп, а может новость какая то положительная вышла. Я не в курсах. Может кто знает почему сегодня такой рост?

Биржа BIT-Z анонсировала старт торгов по этой монете на послезавтра, вот и пампанули ее.
Приятно видеть,что проект развивается. Очень нравился проект. новый листинг говорит о планомерном росте. и памп тут очевиден. Какие следующие даты по роадмап?

Запуск второго инвест проекта! в который можно будет инвестировать токенами RNTB!
А о чем будет второй проект? Может какую-то информацию анонсировали уже по этому поводу?

Видел сегодня информацию в официальном Телеграм чате про "Blockchain Hub San Francisco совсем скоро будет доступен для инвестирования
Осталось совсем немного до официального открытия инвестирования в BitRent Blockchain Hub San Francisco."  Это наверное и есть второй проект. Там сказали что скорее всего баунти по этому проекту не будет. К нашему сожалению...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сегодня токены RNTB растут! Прямо сейчас показывает +38 процентов. А вообще сегодня я видел + 77 процентов! Может это просто памп, а может новость какая то положительная вышла. Я не в курсах. Может кто знает почему сегодня такой рост?

Биржа BIT-Z анонсировала старт торгов по этой монете на послезавтра, вот и пампанули ее.
Приятно видеть,что проект развивается. Очень нравился проект. новый листинг говорит о планомерном росте. и памп тут очевиден. Какие следующие даты по роадмап?

Запуск второго инвест проекта! в который можно будет инвестировать токенами RNTB!
А о чем будет второй проект? Может какую-то информацию анонсировали уже по этому поводу?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вчера был памп не большой. меня радует, что он хоть и откатил, но не полностью, и сейчас опять похоже начинает подъем. А что касается завтра, то мне бы конечно хотелось увидеть большой памп, но еще больше хочется увидеть начало стабильного и сильного роста, новые максимумы!
member
Activity: 392
Merit: 26
все же интересно какой будет памп завтра по выходу на биржу)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Сегодня токены RNTB растут! Прямо сейчас показывает +38 процентов. А вообще сегодня я видел + 77 процентов! Может это просто памп, а может новость какая то положительная вышла. Я не в курсах. Может кто знает почему сегодня такой рост?

Биржа BIT-Z анонсировала старт торгов по этой монете на послезавтра, вот и пампанули ее.
Приятно видеть,что проект развивается. Очень нравился проект. новый листинг говорит о планомерном росте. и памп тут очевиден. Какие следующие даты по роадмап?

Запуск второго инвест проекта! в который можно будет инвестировать токенами RNTB!
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Сегодня токены RNTB растут! Прямо сейчас показывает +38 процентов. А вообще сегодня я видел + 77 процентов! Может это просто памп, а может новость какая то положительная вышла. Я не в курсах. Может кто знает почему сегодня такой рост?

Биржа BIT-Z анонсировала старт торгов по этой монете на послезавтра, вот и пампанули ее.
Приятно видеть,что проект развивается. Очень нравился проект. новый листинг говорит о планомерном росте. и памп тут очевиден. Какие следующие даты по роадмап?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Сегодня токены RNTB растут! Прямо сейчас показывает +38 процентов. А вообще сегодня я видел + 77 процентов! Может это просто памп, а может новость какая то положительная вышла. Я не в курсах. Может кто знает почему сегодня такой рост?

Биржа BIT-Z анонсировала старт торгов по этой монете на послезавтра, вот и пампанули ее.
Pages:
Jump to: