Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 10. (Read 9555 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
18 мая BitRent проводит частную конференцию с презентацией Blockchain Bitrent Hub.
На мероприятии в Китае собралось более 300 Blockchain клубов из Китая, Сингапура и Тайваня

источник :https://t.me/bitrent_ru
Стоит ожидать роста от этого мероприятия или это очередная хорошая новость но повлиять на рынок не сможет так как там киты управляют всем,ждем хороших результатов

Лучше попытаться пройти листинг на бит-з, там можно ожидать новый памп токена, а то в последнее время не многие монеты реагируют на новости.

Да листинг на новые бержи даст хороший результат, но на бит-з пока голосование идет вяло, с такими темпами мы не пройдем(
full member
Activity: 275
Merit: 100
18 мая BitRent проводит частную конференцию с презентацией Blockchain Bitrent Hub.
На мероприятии в Китае собралось более 300 Blockchain клубов из Китая, Сингапура и Тайваня

источник :https://t.me/bitrent_ru
Стоит ожидать роста от этого мероприятия или это очередная хорошая новость но повлиять на рынок не сможет так как там киты управляют всем,ждем хороших результатов

Лучше попытаться пройти листинг на бит-з, там можно ожидать новый памп токена, а то в последнее время не многие монеты реагируют на новости.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
18 мая BitRent проводит частную конференцию с презентацией Blockchain Bitrent Hub.
На мероприятии в Китае собралось более 300 Blockchain клубов из Китая, Сингапура и Тайваня



источник :https://t.me/bitrent_ru
Стоит ожидать роста от этого мероприятия или это очередная хорошая новость но повлиять на рынок не сможет так как там киты управляют всем,ждем хороших результатов
member
Activity: 392
Merit: 26
18 мая BitRent проводит частную конференцию с презентацией Blockchain Bitrent Hub.
На мероприятии в Китае собралось более 300 Blockchain клубов из Китая, Сингапура и Тайваня



источник :https://t.me/bitrent_ru
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я не уверен в том что цена в этом году сможет нас порадовать,ну разве что в декабре,сейчас только реально перспективные и востребованные монеты дают рост,а как там активность команды идет?После того как раздали участникам награды я больше роста так и не видел Cry
member
Activity: 392
Merit: 26
Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
я вот к примеру буду голосовать к  субботе, надеюсь что все таки  наберем необходимое количество  голосов, просто сделали такие условия что придется деньги тратить наличные, раньше выдавали бесплатные  токены для голосования

Так если голосование не пройдет тебе вернут эти токены VTC, а если пройдет, то тебе начислят РНТБ . Так что тут как бы беспроигрышный вариант, просто надо на время заморозить деньги.
вот именно , если потратишься на 1000 голосов это порядка 110-130 долларов, то в  итоге получишь рнтб на 200$ и это по нынешней цене, но если цена поднимется, то  в разы больше! я вот сейчас ищу деньги , в субботу-воскресенье проголосую!

но само голосование идет не очень
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
я вот к примеру буду голосовать к  субботе, надеюсь что все таки  наберем необходимое количество  голосов, просто сделали такие условия что придется деньги тратить наличные, раньше выдавали бесплатные  токены для голосования

Так если голосование не пройдет тебе вернут эти токены VTC, а если пройдет, то тебе начислят РНТБ . Так что тут как бы беспроигрышный вариант, просто надо на время заморозить деньги.
member
Activity: 392
Merit: 26
Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
я вот к примеру буду голосовать к  субботе, надеюсь что все таки  наберем необходимое количество  голосов, просто сделали такие условия что придется деньги тратить наличные, раньше выдавали бесплатные  токены для голосования
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Если разобрался как там покупать эти голосовальные монеты, но в итоге проголосовал. Хотя смотрю активности нема вообще. Такими темпами не наберем(
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемое сообщество BitRent!
 
Согласно приглашению команды Bit-Z пройти листинг RNTB токена на бирже, компания BitRent подала повторную заявку на листинг.

По условиям торговой площадки BIT-Z.com, добавление токенов проводится с помощью голосования участников в котором необходимо набрать 2’000’000 голосов VTC.
 
В связи с этим, приглашаем Вас проголосовать за наш проект. Компания BitRent предлагает уникальные условия каждому участнику голосования:
8’000’000 RNTB будет распределено биржей среди всех проголосовавших.
 
За каждый отданный Вами голос VTC ( цена голоса составляет приблизительно 0.10-0.11$)  Вы получите бонус - 4 RNTB токена (цена токена составляет приблизительно 0.06-0.07$). Таким образом количество начисленных вам бонусов  составляет 0.24-0.28$ за каждый отданный голос VTC.*
* - расчет приведен на день подсчета и зависит от рыночных колебаний при условии сбора 100% голосов. В случае сбора более 100% голосов RNTB токен будет начислен пропорционально общему количеству проголосовавших. 
Правила голосования:
- Голосование начинается:​​Май 14, 2018 15:00
- Голосование оканчивается:​​Май 20, 2018 15:00
- Максимальное количество голосов:​1 000 VTC
- Диапазон для голосования:​​50 VTC – 1 000 VTC
- Цель сбора голосов:​​​2 000 000 VTC
- Бонус:​​​​​8 000 000 RNTB
Если проект наберет 2 000 000 необходимых голосов - Bit-Z запустит торги RNTB токеном, как только он будет доступен.
Если цель сбора голосов не будет достигнута - все VTC будут возмещены голосующим.
 
Надеемся на Вашу поддержку!
С Уважением,
Ваша команда BitRent.
Инструкция прилагается.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Наблюдал за двумя проектами которые проходили голосование на Бит-З в итоге один проект набрал нужное количество голосов, но так и не попал на биржу, а второй не прошел голосование, я и сам пытался проголосовать за монету, но на самой бирже нужна полная регистрация. Ну и вообще удачи в листинге на новые биржи и развития проекта.
member
Activity: 518
Merit: 38
На данный момент прохожить голосование о листинге нашего токена на бирже bit-z, за каждый голос при успешном голосовании получите 4 rntb, поддержите проект, если залистимся, думаю монетка хорошо вырастет. https://www.bit-z.com/vote2/RNTB
member
Activity: 392
Merit: 26
Вчера вечером прислали 20 монет за Дропчик,спасибо и за это но можно было хотя бы 200 прислать,а то как то несолидно получилось Smiley
А мне вот не прислали, обидно конечно(((видимо активность была не такая как хотелось бы ) ну ничего и так хватает монет еще с баунти!будем так жить))
Ну значит пришлют еще, погоди. Обидно ему)) Тебе за баунти помнится больше 60к монет насыпали. Обидчивый какой)
конечно обидчивый)))) а то уделил  несколько минут для аэродропа Grin))) и мне ничего не прислали) видимо увидели историю перевода), видят что много монет и не дали больше) типа хватит)
member
Activity: 322
Merit: 13
Хочется верить что когда весь рынок начнет расти то данный токен будет показывать новые высоты или хотя бы цену Ико отобьет
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
Мне кажется, все кто это писал выше,что цена не поднимится и тд, просто посты себе набивают для баунти, и с проектом толком не знакомы. ;)Bitrent уже ведут переговоры с многими биржами, уже есть запущенные проекты.Так что ждем to the moon Roll Eyes

Да нет вы не правы. Это просто предположение. Я сам являюсь держателем этих монет, поэтому мне как раз таки очень хочется чтоб цена росла!
member
Activity: 518
Merit: 38
Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
Мне кажется, все кто это писал выше,что цена не поднимится и тд, просто посты себе набивают для баунти, и с проектом толком не знакомы. ;)Bitrent уже ведут переговоры с многими биржами, уже есть запущенные проекты.Так что ждем to the moon Roll Eyes
full member
Activity: 333
Merit: 101
Не пойму от куда такие мысли, команда проекта хорошо провела ICO, идея у них отличная, перспективы тоже. Дайте им хотя бы до конца года поработать а потом судите. Я лично верю, что проект принесет хорошие иксы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико


Когда будет выше той что была на ИКО никто не скажет, она может даже никогда такой не стать!!!))
да вы совершенно правы цена может и не расти вообще ,да и сам проект как то себя не оправдал как по мне
full member
Activity: 434
Merit: 102
Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико


Когда будет выше той что была на ИКО никто не скажет, она может даже никогда такой не стать!!!))
member
Activity: 322
Merit: 13
Что так цена понизилась?Когда будет уже выше той что была на продаже ICO,хотя сейчас это шанс прикупить монет пока еще не улетела в космос,надеюсь не пропустить второго Ико
Pages:
Jump to: