Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 5. (Read 9555 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Вообще если появились сомнения касательно биржи YoBit, то лучше и не начинать на ней работать, а хранить токены на своем кошельке, да и у битрента есть выбор бирж.  Ну а кто уверен, что на инвест боксе он заработает, то почему и не рискнуть.
ну да) это дело каждого) но всех будет манить инвест в 2 процента, и поэтому люди туда будут идти не взирая на плохую репутацию!   Но  главное чтобы по итогу было все ноомально

Кажется 2% инвест закрыли!Так как начисления нету( у вас так же?
member
Activity: 392
Merit: 26
Вообще если появились сомнения касательно биржи YoBit, то лучше и не начинать на ней работать, а хранить токены на своем кошельке, да и у битрента есть выбор бирж.  Ну а кто уверен, что на инвест боксе он заработает, то почему и не рискнуть.
ну да) это дело каждого) но всех будет манить инвест в 2 процента, и поэтому люди туда будут идти не взирая на плохую репутацию!   Но  главное чтобы по итогу было все ноомально
newbie
Activity: 109
Merit: 0
А что команда однозначно решила провести дополнительное баунти и ICO или может только будет ICO без баунти? По новостям проект достаточно плотно развивается, не уже ли есть необходимость в проведении дополнительного ICO, возможно инвесторы и без него придут?

ICO уже не будет, они хотели провести дополнительное баунти по соц сетям, чтоб привлечь больше внимания к монете.
full member
Activity: 275
Merit: 100
А что команда однозначно решила провести дополнительное баунти и ICO или может только будет ICO без баунти? По новостям проект достаточно плотно развивается, не уже ли есть необходимость в проведении дополнительного ICO, возможно инвесторы и без него придут?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
А что насчет июньского баунти? нет никаких новостей?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Новости про начало строительства в Одессе это обнадеживает, но как скоро мы увидим уже первые этажи которые отобразятся на цене? и как на счет строительства в Китае?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я с биржами тоже осторожно -не оставляю там значимые суммы - пользуюсь проверенными мною и знакомыми (Бинанс,лайвкоин, кукоин ), где ни разу не было проблем - новые надо тестить ,сейчас их много  и пойди знай как работают .Надо конечно основную сумму на локальных ержать кошельках -так спокойней  Cheesy
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Вообще если появились сомнения касательно биржи YoBit, то лучше и не начинать на ней работать, а хранить токены на своем кошельке, да и у битрента есть выбор бирж.  Ну а кто уверен, что на инвест боксе он заработает, то почему и не рискнуть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.
как просто место обычных косяков  со стороны  пользователей, так и конкуренты тоже могут быть, просто слухи пускают и все!

 Увы, не слухи... Я имел неприятности с неполучением депозитов, покупкой неребрендированного олдчейна, а бывший приятель - потерял на выводе. На форуме натыкался на тему, где собраны жалобы пользователей ЙоШита, один чел что-то около 700 зэфира им "подарил" (по тем ценам около ляма). Ну, и саппорт - как водится - в таких случаях слепоглухонемой.
member
Activity: 392
Merit: 26
как правило просто не стоит держать все средства на одной бирже! надо разделить на 3 минимум + часть держать на холодных кошельках. Тогда рисков на много меньше.
ну если учесть что сейчас идет инвест на бирже и тем самым, можно поднимать до 1000 монет в день)))  и класть копейки на одной бирже в нашем случае ебит, не практично
newbie
Activity: 109
Merit: 0
как правило просто не стоит держать все средства на одной бирже! надо разделить на 3 минимум + часть держать на холодных кошельках. Тогда рисков на много меньше.
member
Activity: 392
Merit: 26
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.
как просто место обычных косяков  со стороны  пользователей, так и конкуренты тоже могут быть, просто слухи пускают и все!
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
Это крипта, риск всегда есть, но скорее всего ничего не случиться с инвестбоксом, также будет процветать,  просто были ситуации когда транзакции не доходили на этой бирже до адресата. Но у меня лично с этой биржей всегда все в порядке.
Тоже проблем с биржей не имел, хотя наслышан о многих злоключениях. Думаю, какие-то спорные моменты имеют место быть (как и на любой бирже), но в большинстве своем - это косяки самих пользователей.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...

Да, риск везде есть!Даже крупную биржу могут взломать и все средства пропадут, даже кошелек могут взломать.
member
Activity: 392
Merit: 26
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам?  
я не знаю, но сколько уже лет эта биржа живёт и её ещё не закрыли! Я когда вводил токены, тоже сомневался, мало что будет, но у меня знакомые  больше года сидят на ней и не имели никаких проблем...
 Но риски всегда есть... И как будет не известно...
full member
Activity: 333
Merit: 101
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!

Это в телеграмме писали, там и ваших коментов много. Не смотря на просадки меня больше волнует биржа yobit (где мы используем инвестбокс) на которую заведены уголовные дела в разных странах. На yobitscam.com проводят параллели с историей BTC-e. Как вы думаете, не случится ли так, что в один из дней мы не сможем зайти на биржу и потеряем доступ к своим токенам? 
member
Activity: 392
Merit: 26
17 мая заложена капсула времени в фундамент Unity Towers - первого проекта, токенизированного на этапе начала строительства в Восточной Европе
В официальном мероприятии международной блокчейн-платформы BitRent приняли участие представители местных властей и партнеры-застройщики MEGALINE DEVELOPMENT и RIVIERA DEVELOPMENT

17 мая в Одессе состоялось историческое событие в масштабе блокчейн и крипто индустрии Восточной Европы. Компания BitRent в очередной раз доказала свою состоятельность в качестве надежного блокчейн-проекта, который держит слово перед всеми владельцами токенов RNTB и выполняет свои обязательства.

Компания BitRent совместно с MEGALINE DEVELOPMENT, RIVIERA DEVELOPMENT и местными властями официально объявили о начале строительства комплекса жилой и коммерческой недвижимости, которому нет аналогов в Восточной Европе.

Концепцию дизайна выполнил Карл Френсис - высококвалифицированный архитектор с более чем 18 годами опыта в мировой архитектуре. Карл заслуженно считается представителем ТОП-10 архитекторов во всем мире. Его работы – шедевры современной архитектуры, достойные подражания: «Elements Shopping Mall» (Гонконг), «International Commerce Centre» (Гонконг), «Orchard Shopping Centre» (Сингапур), и «Ferrari World» (Абу-Даби).

Unity Towers представляет собой комплекс из трех высоток-близнецов, которые служат в качестве многоквартирных жилых домов, отеля, современного бизнес коворкинг-центра, IT-Hub и прилегающей инфраструктурой с отдельным зданием-парковкой на 450 автомобилей.

Главными преимуществами комплекса являются:
курортное расположение;
высокий арендный спрос;
развитая инфраструктура;
близкое расстояние до моря, парка и развлечений;
объединение с торговым центром.

Преимущества для инвестора:
прибыль до 20% годовых;
инвестор-владелец недвижимости;
инвестиции защищены от колебаний бирж;
постоянное отслеживание и гарантии строительства;
легкий и доступный процесс инвестирования.

В процессе строительства будут активно использоваться BIM и RFID технологии для того, чтобы обеспечивать соблюдение сроков и обнаруживать несоответствия сразу же в момент их возникновения.

Мероприятие проходило в воодушевленной обстановке, ведь Unity Towers положит начало эпохе строительства нового поколения, где риски минимизированы, управляемы и находятся под полным контролем. Уровень доходов от инвестирования в такие объекты будут отвечать Вашим высоким ожиданиям.

С каждым новым этажом цена на токены UNT и RNTB будет расти. Воспользуйтесь шансом получить право владения квадратными метрами в самом престижном здании Восточной Европы в курортном регионе с прямым доступом к Черному морю. Приобретайте жилую площадь Unity Towers для себя и своей семьи и владейте объектами коммерческой недвижимости, получая высокую прибыль.

Unity Towers - не просто высокотехнологичное здание, выполненное по самым современным стандартам качества. Это в первую очередь атмосфера, в которой Вы сможете получать наслаждение каждой минутой жизни на курорте, оставаясь получателем дохода от высоколиквидного инвестирования.

Процесс сбора инвестиций уже на полном ходу - переходите по ссылке и вкладывайте в свое будущее, приобретая токены UNT.

Команда BitRent будет вместе с Вами в ходе всего строительства Unity Towers
member
Activity: 392
Merit: 26
Судя из этой хорошой новости ,может монета неплохо подскочить в цене, надеюсь с выходом на новую китайскую биржу, и открытие второй очереди, баунти цена возврастет, и сделает большие иксы.
надо ещё дождаться это второе баунти, пока молчат по этому поводу! Как слышал это должно быть к началу июля, но кто его знает насколько это правда!
Ико связанные с недвижимостью прут еще как вспомните другие проекты считали что у них были проблемы тот же атлант теперь вроде бы реабилитировался, недвижка те же propy дали отличные иксы.

Ну объем торгов по propy конечно неплохой, но 334 место по капе это явно пока что не про иксы еще и при том, что торгуется пока только пятая часть от общего объема. 
Ну так кто propy придержал тот нехило поднял по 15$ за монету я знаю таких людей, и это конечно впечатляет, думаю и битрент тоже стрельнет и возможно покажет такие иксы, предпосылки есть такие)
надо чтобы люди почитали  проект и их работу, и то что они на данный момент делают  в каком направлении   они развиваются! То поймут что проект очень перспективный..
member
Activity: 392
Merit: 26
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
доброго времени суток, я не знаю тонкостей всей процедуры, но как писалось  где то выше, что  была информация , что листинг будет в течении 10 дней, то есть к началу июня мы должны его увидеть!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
И как скоро токен попадет на новую биржу после голосования, или БИТ-З будут проводить какую-то проверку для листинга, на сколько  этот процесс может затянуться.
Pages:
Jump to: