Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 7. (Read 9555 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
По моему личному мнению, по проведенной работе командой, можно сказать, что перспективы развития есть и токен может выстрелить.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!


Отличная новость! Я если честно, сомневался что получится. По крайней мере китайцы может объемов продаж накрутят. Кстати, ХХХ не забывай, что нельзя два сообщения подряд писать. Wink 
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
так как биржа китайская) будут в основном торговать китайцы) и англоязычники, жаль нет русского интерфейса  на этой бирже!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
Также присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь на хорошую цену в ближайшее дни,буду наблюдать за обьемами на новой бирже,надеюсь все будет хорошо происходит
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Ну вот и все поздравляю всех с еще одной биржей!!молодцы.
member
Activity: 392
Merit: 26
В том что бы токен попал на биржу заинтересованны не только баунтисты, но и инвесторы плюс сама команда, так что если о голосовании знают все, то есть вероятность успеха.
уже точно выйдем, сейчас голосование на 90 процентах и уверенно растёт, так что просто остаётся ждать!
Главное сильно много не перебрать по голоса чтобы профит был)
А на какую биржу планируете выйти на листинг, насколько я ранее читал торговались битренты на йобите, там еще у них есть инвестбокс. Правильно можно получать пасивый доход и копить битренты?
выходим на www.bit-z.com, в перспективе хотят на Бинанс выйти) но как скоро не известно, говорят что  ведут переговоры по этому поводу, а что касательно инвеста, он же будет не вечно)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
В том что бы токен попал на биржу заинтересованны не только баунтисты, но и инвесторы плюс сама команда, так что если о голосовании знают все, то есть вероятность успеха.
уже точно выйдем, сейчас голосование на 90 процентах и уверенно растёт, так что просто остаётся ждать!
Главное сильно много не перебрать по голоса чтобы профит был)

хах еще можно и перебрать))))
member
Activity: 392
Merit: 26
В том что бы токен попал на биржу заинтересованны не только баунтисты, но и инвесторы плюс сама команда, так что если о голосовании знают все, то есть вероятность успеха.
уже точно выйдем, сейчас голосование на 90 процентах и уверенно растёт, так что просто остаётся ждать!
Главное сильно много не перебрать по голоса чтобы профит был)
full member
Activity: 395
Merit: 100
В том что бы токен попал на биржу заинтересованны не только баунтисты, но и инвесторы плюс сама команда, так что если о голосовании знают все, то есть вероятность успеха.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
ICO давно уже закончилось но есть возможность заработать дополнительные монеты,нужно проголосовать на бирже по инструкции за данный токен и будет возможность получить неплохой доход
member
Activity: 392
Merit: 26
Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
никакой активности не надо, просто пока что обсуждаем тут листинг, порой новости  выкладываю, люди просматривают, а то команда  работает)
А баунти и исо уже закончились)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.

Вы может топиком ошиблись тут баунти давно завершена и выплачена.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Заголовок топика изменили на "ICO/BOUNTY Завершено". Это значит, что и подписная компания завершена или все-таки необходимо продолжать активность до 31 мая? Поясните, пожалуйста.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
73% осталось совсем чуть чуть поднажать
думаю без труда наберем нужное количество голосов! каждый час прибавляется по одному проценту,а кое где только утро!
интересно насколько цена поднимется, а то сейчас уже многие скупают токен)

В надежде на то что цена на токен вырастит прилично)А еще когда добавят на биржу то обьем торгов прибавится очень хороший,думаю что данная монета только набирает обороты для будущего движения Wink

Все верно! Осталось 13%! взлет обеспечен.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
73% осталось совсем чуть чуть поднажать
думаю без труда наберем нужное количество голосов! каждый час прибавляется по одному проценту,а кое где только утро!
интересно насколько цена поднимется, а то сейчас уже многие скупают токен)

В надежде на то что цена на токен вырастит прилично)А еще когда добавят на биржу то обьем торгов прибавится очень хороший,думаю что данная монета только набирает обороты для будущего движения Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
73% осталось совсем чуть чуть поднажать
думаю без труда наберем нужное количество голосов! каждый час прибавляется по одному проценту,а кое где только утро!
интересно насколько цена поднимется, а то сейчас уже многие скупают токен)
newbie
Activity: 109
Merit: 0
73% осталось совсем чуть чуть поднажать
member
Activity: 392
Merit: 26
Прошли 50% идем хорошо!должны справится!!!
что от мне это голосование не даёт покоя) уснуть не могу каждые пол часа заглядываю  на биржу гляжу как идёт голосование)
 Время уже утро  а нервы не спокойны
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Прошли 50% идем хорошо!должны справится!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
30 в день это просто шикарно если учесть что вам не приходится нечего для этого делать,этой суммы вполне достаточно для одного человека чтоб прожить день в нынешнее нелегкое время
так то да)) это еще учесть что цена токена просела , а если пройдем на бит-з и цена токена взлетит(надеюсь) , то 30 может превратится в 40-50 в день если не больше) главное чтобы инвест поддерживали остальное  пофигу) на 30 баксов я выживу))
Pages:
Jump to: