Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 118. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сегодня пришло от @Viberate_com кому больше приходит? можете похвастаться ?)
Total amount awarded: 9.3571 VIB
 
Promotion
- 9.3571 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

как то уже совсем много.. мне обычно приходит в 10 раз меньше, но я только Facebook, Twitter. на толке ничего не пишу, да так и не понял, как они толк собираются считатьSmiley

У меня наоборот. Пришло 0,6 вместо 10-12 обычных. Что-то у @Viberate_com вообще разладилось. Скачки в оплате, в 15-20 раз выплаты различаются. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сегодня пришло от @Viberate_com кому больше приходит? можете похвастаться ?)
Total amount awarded: 9.3571 VIB
 
Promotion
- 9.3571 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.

как то уже совсем много.. мне обычно приходит в 10 раз меньше, но я только Facebook, Twitter. на толке ничего не пишу, да так и не понял, как они толк собираются считатьSmiley
member
Activity: 742
Merit: 13
Все отлично,@Viberate_com платит стабильно, осталось дождаться цену в один доллар и будет идти как зарплата Cheesy

Я тоже расчитываю на цену VIB не меньше 1 бакса. Холдим и ждем "туземуна". Кстати, судя по техническому анализу, вчера был хороший вход для трейдеров. Хотя думаю и сейчас зайти не поздно: иксы ещё будут.

P.S. Монетки от @Viberate_com получил. Спасибо!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю уже составить, коллективную жалобу, отправим Матику пусть сидят и думают.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com Походу разлюбил он меня) Пришло 2.7 монетки( Хотя я вчера не чего не ретвитела, занята была)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А я жду сегодняшнего начисления от @Viberate_com, интересно, сегодня будет больше чем 0.6?
У меня больше Smiley
Аж на 24 копейки. Total amount awarded: 0.8443 VIB.
Разбирались @Viberate_com, разбирались и недоразобрались...
Пыль в глаза
О, да мне сегодня ещё повезло Smiley
Целых 1,2826 монеты от @Viberate_com - большая удача!
Для меня последняя неделя стала самой провальной за месяц.
full member
Activity: 672
Merit: 103
А я жду сегодняшнего начисления от @Viberate_com, интересно, сегодня будет больше чем 0.6?
У меня больше Smiley
Аж на 24 копейки. Total amount awarded: 0.8443 VIB.
Разбирались @Viberate_com, разбирались и недоразобрались...
Пыль в глаза
Последние два дня одно расстройство. Сегодня от https://www.viberate.com пришло две монетки. С чем связано не понятно, опять какой-то затянувшийся глюк. Будем надеяться, что исправят в ближайшее время.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А я жду сегодняшнего начисления от @Viberate_com, интересно, сегодня будет больше чем 0.6?
У меня больше Smiley
Аж на 24 копейки. Total amount awarded: 0.8443 VIB.
Разбирались @Viberate_com, разбирались и недоразобрались...
Пыль в глаза
full member
Activity: 686
Merit: 103
Все отлично,@Viberate_com платит стабильно, осталось дождаться цену в один доллар и будет идти как зарплата Cheesy
Что отлично? 40 монет 70 120? Конкретнее бы Wink Отдел статистики этой ветки негодует Grin

24 монетки сегодня,это я думаю отлично, поскольку многим @Viberate_com дает всего по пару штук))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Все отлично,@Viberate_com платит стабильно, осталось дождаться цену в один доллар и будет идти как зарплата Cheesy
Что отлично? 40 монет 70 120? Конкретнее бы Wink Отдел статистики этой ветки негодует Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Все отлично,@Viberate_com платит стабильно, осталось дождаться цену в один доллар и будет идти как зарплата Cheesy
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сегодня тоже косяк. @Viberate_com выплатил 2 монеты. Вероятно просто ретвиты уже не работают. 2 дня подряд так мало никогда не начисляли.
Две монетки -  уже в 2 раза больше чем у меня, за два дня)) Если пришли выплаты значит и сегодня @Viberate_com меня кинули. Ждем понедельника и дальнейшего разбора полетов. На компенсацию, за все не о плаченые дни надежды мало Undecided
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Сегодня тоже косяк. @Viberate_com выплатил 2 монеты. Вероятно просто ретвиты уже не работают. 2 дня подряд так мало никогда не начисляли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Повторюсь, те у кого проблемы с выплатами и английским, скиньте мне в личку вашу почту, отправлю им, и тем кто уже написали, в понедельник только будет результат, так как в выходные они не работают.Холдим монетки и ждем
newbie
Activity: 322
Merit: 0
А я жду сегодняшнего начисления от @Viberate_com, интересно, сегодня будет больше чем 0.6?
Мне уже интересно не сколько заплатит, а заплатит ли вообще. Может пора привыкать к периодическим не оплатам от @Viberate_com ?)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Как-то очень странно выглядит - разбор с каждым отдельно. Мне кажется, что скрипт @Viberate_com просто не правильно стал начислять, причем очень неправильно, и методом отключения от оплаты они хотят найти либо кому уж очень много начислили, либо какие-то лайфхаки для начисления.
Разбор идет с теми кто к ним обратится, либо кидаете мне почту, я Кидаю Матику, либо пишите сами, если знаете английский

а что нибудь меняется после обращения? Объясняют что не так было? Мне день платит @Viberate_com, день нет это норм или нет
У меня так же, день густо, день почти пусто. Хотелось бы какого-то разъяснения от   @Viberate_com, а то может что-то делаю не так.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
А я жду сегодняшнего начисления от @Viberate_com, интересно, сегодня будет больше чем 0.6?
full member
Activity: 308
Merit: 101
Как-то очень странно выглядит - разбор с каждым отдельно. Мне кажется, что скрипт @Viberate_com просто не правильно стал начислять, причем очень неправильно, и методом отключения от оплаты они хотят найти либо кому уж очень много начислили, либо какие-то лайфхаки для начисления.
Разбор идет с теми кто к ним обратится, либо кидаете мне почту, я Кидаю Матику, либо пишите сами, если знаете английский

а что нибудь меняется после обращения? Объясняют что не так было? Мне день платит @Viberate_com, день нет это норм или нет
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Соглашусь с теми кто писал выше последние два дня @Viberate_com практически не платит. Не знаю с чем это связано с супер участником или другая какая-то причина, но очень надеюсь что завтра будет по другому потому что 0,6 монеты  это реально ничто.

Согласна с вами. 0.6 монетки ни о чем, что там у @Viberate_com вообще не понятно.
Я смотрю, вы тоже обладатель великого начисления от @Viberate_com. Мне очень нравится этот проект и тем более что монеты уже на бирже и выплачивают сразу, но огромная просьба к разработчикам - решите проблему с начислениями.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Соглашусь с теми кто писал выше последние два дня @Viberate_com практически не платит. Не знаю с чем это связано с супер участником или другая какая-то причина, но очень надеюсь что завтра будет по другому потому что 0,6 монеты  это реально ничто.

Согласна с вами. 0.6 монетки ни о чем, что там у @Viberate_com вообще не понятно.
Jump to: