Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 120. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 139
Merit: 0
Щас на почту письмо пришло от @Viberate_com.
Dear Friend!

Thank you for playing a part in the music revolution.

We found out that you have problems with promotion, please send us screen of your promotion for last 3 days(G-mail) so we could solve the problem

Best regards,
Viberate

Не совсем понял скрин чего нужно , личного кабинета или выплат за 3 дня ? Может кто в курсе .
Я выслал и скрин личного кабинета, и скрины майлов последних 3 дней. вроде все ок

Спасибо за инфу , так же сделал и отправил .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Щас на почту письмо пришло от @Viberate_com.
Dear Friend!

Thank you for playing a part in the music revolution.

We found out that you have problems with promotion, please send us screen of your promotion for last 3 days(G-mail) so we could solve the problem

Best regards,
Viberate

Не совсем понял скрин чего нужно , личного кабинета или выплат за 3 дня ? Может кто в курсе .
Я выслал и скрин личного кабинета, и скрины майлов последних 3 дней. вроде все ок
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Щас на почту письмо пришло от @Viberate_com.
Dear Friend!

Thank you for playing a part in the music revolution.

We found out that you have problems with promotion, please send us screen of your promotion for last 3 days(G-mail) so we could solve the problem

Best regards,
Viberate

Не совсем понял скрин чего нужно , личного кабинета или выплат за 3 дня ? Может кто в курсе .
newbie
Activity: 140
Merit: 0

Они бы хоть статистику публиковали. Так, мол и так, в баунти программе @Viberate_com участвуют ХХХ человек, поэтому 5000 ежедневных монет делится на количество участвующих. Тогда бы хоть примерно что-то понятно было, без учета ценности аккаунтов, конечно. Но, думаю, разница незначительная.
В самом низу страницы смотрите статистику у @Viberate_com https://www.viberate.com/participation Это все, на что ссылаются админы
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кстати я написал Матику о том что уже которая неделя ситуация повторяется, сказал что лично разберется и каждому по отдельности напишет. Чекаем почту в надежде на решение....
Ну я ему немного приукрасил ситуацию, сказал что Русская аудитория в бешенстве)))) и еще кто-нибудь киньте ссылку на анг ветку, никак не могу найти....
Ага, внял. Даже статейка на русском языке от @Viberate_com появилась Smiley
Тебе тоже в личку майла написал он?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Кстати я написал Матику о том что уже которая неделя ситуация повторяется, сказал что лично разберется и каждому по отдельности напишет. Чекаем почту в надежде на решение....
Ну я ему немного приукрасил ситуацию, сказал что Русская аудитория в бешенстве)))) и еще кто-нибудь киньте ссылку на анг ветку, никак не могу найти....
Ага, внял. Даже статейка на русском языке от @Viberate_com появилась Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
@Viberate_com второй день подряд менее 1 монетки выдают

Распределение @Viberate_com зависит от количества участников, участвующих в данный день  Wink
Ничеси, мне Матик письмо написал, попросил скрины последних выплаченных наград, сказал что в курсе проблемы и разберется, друзья чекайте майлы
newbie
Activity: 406
Merit: 0
@Viberate_com второй день подряд менее 1 монетки выдают

Распределение @Viberate_com зависит от количества участников, участвующих в данный день  Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Русская аудитория в бешенстве Smiley
У @Viberate_com много плюсов, но вот этот расколбас с начислениями все перекрывает. Наверное, это всё-таки суперучастник. Ну или @Viberate_com периодически раздают не 5000 монет, а 500 Smiley

Они бы хоть статистику публиковали. Так, мол и так, в баунти программе @Viberate_com участвуют ХХХ человек, поэтому 5000 ежедневных монет делится на количество участвующих. Тогда бы хоть примерно что-то понятно было, без учета ценности аккаунтов, конечно. Но, думаю, разница незначительная.
Никогда этого не сделают, потому что на любой твой вопрос типа почему я получил так мало, они не смогут ответить, ну знаете у нас 5000 монет а в этот день людей было очень много.....тогда их нагнут раком, и отшлепают по самое не хочу....
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Русская аудитория в бешенстве Smiley
У @Viberate_com много плюсов, но вот этот расколбас с начислениями все перекрывает. Наверное, это всё-таки суперучастник. Ну или @Viberate_com периодически раздают не 5000 монет, а 500 Smiley

Они бы хоть статистику публиковали. Так, мол и так, в баунти программе @Viberate_com участвуют ХХХ человек, поэтому 5000 ежедневных монет делится на количество участвующих. Тогда бы хоть примерно что-то понятно было, без учета ценности аккаунтов, конечно. Но, думаю, разница незначительная.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Русская аудитория в бешенстве Smiley
У @Viberate_com много плюсов, но вот этот расколбас с начислениями все перекрывает. Наверное, это всё-таки суперучастник. Ну или @Viberate_com периодически раздают не 5000 монет, а 500 Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Поддамся общим настроениям, т.е. негодованию. За вчерашний день получил 0,6+ монетки, это выбивает из колеи напрочь. То 10+, то меньше 1 монетки дают. Объем работы одинаковый. Шляпа, короче. @Viberate_com что-то мутит с начислениями. Или какой-то суперучастник в некоторые дни львиную долю из ежедневных 5000 монет забирает, во что верится с трудом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пришло сегодня 1,95  @Viberate_com
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кстати я написал Матику о том что уже которая неделя ситуация повторяется, сказал что лично разберется и каждому по отдельности напишет. Чекаем почту в надежде на решение....
Ну я ему немного приукрасил ситуацию, сказал что Русская аудитория в бешенстве)))) и еще кто-нибудь киньте ссылку на анг ветку, никак не могу найти....
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да ничего интересного админы @Viberate_com не пояснят...
Ответ простой - смотрите страницу https://www.viberate.com/participation
Там внизу все написано.
А именно:
Средний дневной доход
За последние 7 дней средний пользователь заработал.
PROMOTE 2 VIB
PER DAY GROW 4 VIB
PER DAY CONTRIBUTE 3 VIB

И ничего тут не оспоришь....
full member
Activity: 343
Merit: 100
У @Viberate_com что-то поменялось? Сегодня снова 0. как-то через день монетки капают
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Ну что решилось что-то с нашей @Viberate_com ? Что там админы говорят, а то уже конец рабочего дня, а ответа мы так и не дождались сегодня от них. А завтра опять не заплатят ((
Молчат партизаны. Вчера отвечали по два раза за день. Видимо не хотят в пятницу напрягаться, ответят в понедельник(. Конечно в письме есть личные контакты менеджера Grin, но думаю пока рано туда стучать.

Вот это подстава! Я и забыл, что завтра суббота. Ну на выходные нам точно токенов теперь от @Viberate_com не видать. Каждый четверг у них что-то происходит, а потом у нас 3 дня затишье с выплатами.
Да можно и немножко подождать, хоть и 3 дня. Самое главное, чтобы выплаты сделали) А так понятно, кому хочется в выхи напрягаться?!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что решилось что-то с нашей @Viberate_com ? Что там админы говорят, а то уже конец рабочего дня, а ответа мы так и не дождались сегодня от них. А завтра опять не заплатят ((
Молчат партизаны. Вчера отвечали по два раза за день. Видимо не хотят в пятницу напрягаться, ответят в понедельник(. Конечно в письме есть личные контакты менеджера Grin, но думаю пока рано туда стучать.
А к слову вы где в телег. пишете? просто видела, когда на их сайт в фейсбуке заходишь, чат их появляется...и думаю там же так же можно писать!
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну что решилось что-то с нашей @Viberate_com ? Что там админы говорят, а то уже конец рабочего дня, а ответа мы так и не дождались сегодня от них. А завтра опять не заплатят ((
Молчат партизаны. Вчера отвечали по два раза за день. Видимо не хотят в пятницу напрягаться, ответят в понедельник(. Конечно в письме есть личные контакты менеджера Grin, но думаю пока рано туда стучать.

Вот это подстава! Я и забыл, что завтра суббота. Ну на выходные нам точно токенов теперь от @Viberate_com не видать. Каждый четверг у них что-то происходит, а потом у нас 3 дня затишье с выплатами.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ну что решилось что-то с нашей @Viberate_com ? Что там админы говорят, а то уже конец рабочего дня, а ответа мы так и не дождались сегодня от них. А завтра опять не заплатят ((
Молчат партизаны. Вчера отвечали по два раза за день. Видимо не хотят в пятницу напрягаться, ответят в понедельник(. Конечно в письме есть личные контакты менеджера Grin, но думаю пока рано туда стучать.
Jump to: