Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 119. (Read 63692 times)

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже б @Viberate_com разобрали эту проблему, а то каждый день делаешь одинаковую работу, а рассчитывать на стабильную выплату нельзя.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как-то очень странно выглядит - разбор с каждым отдельно. Мне кажется, что скрипт @Viberate_com просто не правильно стал начислять, причем очень неправильно, и методом отключения от оплаты они хотят найти либо кому уж очень много начислили, либо какие-то лайфхаки для начисления.
Разбор идет с теми кто к ним обратится, либо кидаете мне почту, я Кидаю Матику, либо пишите сами, если знаете английский
member
Activity: 264
Merit: 11
Как-то очень странно выглядит - разбор с каждым отдельно. Мне кажется, что скрипт @Viberate_com просто не правильно стал начислять, причем очень неправильно, и методом отключения от оплаты они хотят найти либо кому уж очень много начислили, либо какие-то лайфхаки для начисления.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
кто-нибудь знает до какого времени идет подсчет твитов и постов от @Viberate_com? В смысле посчитает, если я твитну в час ночи или в 2?
member
Activity: 406
Merit: 10
Походу печалька реальная. За вчера вообще ничего от @Viberate_com не получил, хотя делал все как и раньше. Даже письма не пришло. Что опять происходит с ними и опять все на выходные выпадает. Надоело реально это уже.
full member
Activity: 266
Merit: 111
full member
Activity: 266
Merit: 111
Соглашусь с теми кто писал выше последние два дня @Viberate_com практически не платит. Не знаю с чем это связано с супер участником или другая какая-то причина, но очень надеюсь что завтра будет по другому потому что 0,6 монеты  это реально ничто.
Ну не знаю,может быть всем по разному платят и не платят.Мне например @Viberate_com сегодня начислили 2,36 монеток,скорее всего у них рандомное начисление идёт...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если у кого проблемы с английским, и проблемы с начислением, отправьте мне в личку ваш майл, отошлю все Админу Матику, они начали по одному разбиратся с проблемами, в телегу писать уже нет смысла...

  Подскажите, пожалуйста, так они решают проблему? Это все-таки проблема со скриптом или же изменения условий в баунти компании @Viberate_com ? То просто я тоже не силен в английском, и никаких вестей нет за сегодня. а ваш пост показался мне очень обнадеживающим!
Проблемы со скриптом я думаю, но сейчас они начали подходить индивидуально к каждому. Мне попросили выслать фотку баланса с последним пополнением, фотки 3 последних выплат, потом выслали бланк для пополнения, насколько я понял для идентификации пользователя, там, когда зарегались, сколько раз меняли пароль, ссылки на 3 последних поста и твитта, ранг форума и.т.п посмотрю что будет. Буду рад вам тоже помочь
member
Activity: 462
Merit: 11
Если у кого проблемы с английским, и проблемы с начислением, отправьте мне в личку ваш майл, отошлю все Админу Матику, они начали по одному разбиратся с проблемами, в телегу писать уже нет смысла...

  Подскажите, пожалуйста, так они решают проблему? Это все-таки проблема со скриптом или же изменения условий в баунти компании @Viberate_com ? То просто я тоже не силен в английском, и никаких вестей нет за сегодня. а ваш пост показался мне очень обнадеживающим!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если у кого проблемы с английским, и проблемы с начислением, отправьте мне в личку ваш майл, отошлю все Админу Матику, они начали по одному разбиратся с проблемами, в телегу писать уже нет смысла...
member
Activity: 742
Merit: 13
Высылал скрины постов когда был сбой с начислениями от @Viberate_com неделю назад - ничего не начислили. Написали типа всё оллрайт, идите дальше постите.
Ну хз,щас вроде по одному начали разбиратся.... видимо те кто мало получал посл несколько дней, вот мне и одному парню уже написали
Как вы вообще участвуете, ретвите и репостите записи с их соц. сетей и просто ждёте оплаты или как? И стоит ли ещё участвовать?

Участвовать в @ViberateOFC никогда не поздно. Wink Заходите на www.viberate.com и регистрируйтесь себе на здоровье. Важный момент: в ЛК не забудьте привязать соцсети+форум. А алгоритм работы прост: лайки / репосты / посты в соцсетях, но не более 3 шт. в день. Касательно правил почитайте в ЛК: там будет ссылка на ПДФ файл. Удачи вам в сотрудничестве с @Viberate_com. Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Высылал скрины постов когда был сбой с начислениями от @Viberate_com неделю назад - ничего не начислили. Написали типа всё оллрайт, идите дальше постите.
Ну хз,щас вроде по одному начали разбиратся.... видимо те кто мало получал посл несколько дней, вот мне и одному парню уже написали
Мне тоже письмо на запрос скрина кабинета и писем о начислении... Как раз последние три в почте и остались
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Соглашусь с теми кто писал выше последние два дня @Viberate_com практически не платит. Не знаю с чем это связано с супер участником или другая какая-то причина, но очень надеюсь что завтра будет по другому потому что 0,6 монеты  это реально ничто.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Высылал скрины постов когда был сбой с начислениями от @Viberate_com неделю назад - ничего не начислили. Написали типа всё оллрайт, идите дальше постите.
Ну хз,щас вроде по одному начали разбиратся.... видимо те кто мало получал посл несколько дней, вот мне и одному парню уже написали
Как вы вообще участвуете, ретвите и репостите записи с их соц. сетей и просто ждёте оплаты или как? И стоит ли ещё участвовать?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Теперь бланк какой-то отправили, заполню отпишу
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Высылал скрины постов когда был сбой с начислениями от @Viberate_com неделю назад - ничего не начислили. Написали типа всё оллрайт, идите дальше постите.
Ну хз,щас вроде по одному начали разбиратся.... видимо те кто мало получал посл несколько дней, вот мне и одному парню уже написали
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Высылал скрины постов когда был сбой с начислениями от @Viberate_com неделю назад - ничего не начислили. Написали типа всё оллрайт, идите дальше постите.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Щас на почту письмо пришло от @Viberate_com.
Dear Friend!

Thank you for playing a part in the music revolution.

We found out that you have problems with promotion, please send us screen of your promotion for last 3 days(G-mail) so we could solve the problem

Best regards,
Viberate

Не совсем понял скрин чего нужно , личного кабинета или выплат за 3 дня ? Может кто в курсе .
Я выслал и скрин личного кабинета, и скрины майлов последних 3 дней. вроде все ок

Спасибо за инфу , так же сделал и отправил .
Слушай мне написали что общий скрин не нужен, только типа та часть где видна общая цифра токенов.
Jump to: