Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 123. (Read 63692 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111
что-то не нашел, где привязать номер в личном кабинете @Viberate_com
Я тож в личном кабинете @Viberate_com ничего не нашел, где привязать телефон. Возможно еще не сделали, будем ждать а там увидем.
Так при регистрации в платформе @Viberate_com вводится же номер телефона и наверное при выводе монет смс будет приходит на этот номер что был указан при регистрации...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
я сегодня вообще ничего от @Viberate_com не получил ( ну опять виной вчерашнее обновление. каждый раз одно и тоже. хотят сделать как лучше, а получается как всегда. есть ли смысл писать админам?
Мне вообще через день платить начал! Опять сегодня  0! Буду вновь скидывать скрин в обратную связь @Viberate_com! Это уже слишком, зачастили они с такими делами.

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну что начинайте делится кто сколько получил от @Viberate_com,меня порадовали 20+ токенов))
Щас ещё Ухх с 60 токенами от @Viberate_com пожалует для контрольно выстрела по неудачникам типа меня Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Участвую в программе 2 недели, (фейсбук (дали 4 ранг), твиттер - по 3 поста в день) больше 1.32 vib не присылали Sad
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Его величество рандом - Total amount awarded: 3.8262 VIB
@Viberate_com в своем репертуаре, пока четкого понятия не получил, по какой системе они начисляют.
15 февраля Total amount awarded: 13.8646 VIB
14 февраля Total amount awarded: 0.6806 VIB
member
Activity: 420
Merit: 11
Любовь прошла, завяли помидоры? Что опять с нашим @Viberate_com случилось? Неужели скрипт сломался или же точно конец всему?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я в клубе неудачников у @Viberate_com Smiley
 1.3208 VIB сегодня...

Хотя их техподдержка утверждает ,что это норма, стандарт....

"Я вас проверила -  у вас все нормально, вы даже получали деньги
Количество VIB, которое вы получаете за участие, зависит от количества участников в этот день. Однажды награда выше, а на другой день ниже"
Осталось приписать - и не любите мне мозги....
member
Activity: 336
Merit: 14
Я так понял анализируют с запаздыванием примерно на три дня . Можно проверить ,участвовать максимально в течении недели и посмотреть результат, и решить для себя стоит этого или нет!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У кого какое кол-во накопленных монет в кабинете? сделал вывод пару недель назад, накопилось только 40....
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Позавчера от @Viberate_com около нуля получил, вчера насыпали нормально, сегодня опять около нуля. Может это теперь такая традиция через день начисления производить.. Никакой стабильности в наше не простое время)

Такая же петрушка. Один день @Viberate_com присылает 9 токенов, на следующий уже 1.2. И так чередуется. Тоже стабильность своего рода
member
Activity: 336
Merit: 14
Мне приходят от 0.6 до 1.6 . Подключен только твит. Уделяю внимание каждый день . Это нормальная оплата как думаете ?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну что начинайте делится кто сколько получил от @Viberate_com,меня порадовали 20+ токенов))
full member
Activity: 672
Merit: 103
Позавчера от @Viberate_com около нуля получил, вчера насыпали нормально, сегодня опять около нуля. Может это теперь такая традиция через день начисления производить.. Никакой стабильности в наше не простое время)
member
Activity: 264
Merit: 11
Да что это за шутки такие? Я сегодня тоже вообще ничего не получил от @Viberate_com. У них там реально токены что ли заканчиваются или опять кому-то 4000 насыпали за всех сразу. Что за дела такие?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Идет набор в клуб 1.3ХХХ.....опять...день через день косячат
принимайте заявку в клуб: 1,3207  Grin
Мне на одну десятитысячную больше. Grin
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Total amount awarded: 1.3208 VIB

@Viberate_com Издеваешься?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Идет набор в клуб 1.3ХХХ.....опять...день через день косячат
принимайте заявку в клуб: 1,3207  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Уже начинает подгорать от @Viberate_com , добавил артиста, написали проверка займет от 7 до 10 дней, прошло 11 дней, написал им, теперь сказали от 14 дней до неопределенного срока.....скачтозанахебтвоюмать Angry Angry Angry Angry Angry
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я сегодня вообще ничего от @Viberate_com не получил ( ну опять виной вчерашнее обновление. каждый раз одно и тоже. хотят сделать как лучше, а получается как всегда. есть ли смысл писать админам?
member
Activity: 105
Merit: 10
блин, как то аж не вериться что так сразу ...если бы все баунти сразу выдавали токены после завершения - было бы вообще отлично... хотя это логично , сделал работу - получил деньги !
Jump to: