Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 122. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Вставлю свои 5 копеек. Перевязывать соц аккаунты и форум в личном кабинете @Viberate_com - это не дело. Боюсь, что после такой перепривязки потеряется не только ранг, а вообще срок вашей работы в баунти программе, и перестанут начислять вообще. Ну это мое мнение. Тоже буду с нетерпением ждать результаты нашего коллеги helpers. Держим пальчики, возможно реально просто был сбой.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Сегодня шляпа по выплате Total amount awarded: 1.3208 VIB .
Надеюсь это опять сбой какой то , завтра @Viberate_com исправятся!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
В телеграм  админ сказала - отвязать аккаунты и привязать опять с потеряй ранга! Если не поможет она будет писать разработчикам, просит держать ее в курсе дел. Я пока не буду этого делать , подожду ответа с тех. поддержки @Viberate_com.  Обязательно буду продолжать, держать Вас в курсе событий Grin

Можете поделиться ссылкой на телеграм админа @Viberate_com, есть парочка вопросов, хотелось бы пообщаться напрямую. Можно сбросить в ПМ.
Вот ее никнейм:   @JozicaHuber
member
Activity: 308
Merit: 17
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
В телеграм  админ сказала - отвязать аккаунты и привязать опять с потеряй ранга! Если не поможет она будет писать разработчикам, просит держать ее в курсе дел. Я пока не буду этого делать , подожду ответа с тех. поддержки @Viberate_com.  Обязательно буду продолжать, держать Вас в курсе событий Grin

Можете поделиться ссылкой на телеграм админа @Viberate_com, есть парочка вопросов, хотелось бы пообщаться напрямую. Можно сбросить в ПМ.
member
Activity: 504
Merit: 13
Монеты на базе от @Viberate_com Сегодня аж рекорд 4.7 монеты, самое больше за все время! Рекорд мой пока.
full member
Activity: 616
Merit: 101
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
В телеграм  админ сказала - отвязать аккаунты и привязать опять с потеряй ранга! Если не поможет она будет писать разработчикам, просит держать ее в курсе дел. Я пока не буду этого делать , подожду ответа с тех. поддержки @Viberate_com.  Обязательно буду продолжать, держать Вас в курсе событий Grin
А это кстати правильная идея, типа их бот или скрин не поймал тебя и не привязал к свой программе.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
В телеграм  админ сказала - отвязать аккаунты и привязать опять с потеряй ранга! Если не поможет она будет писать разработчикам, просит держать ее в курсе дел. Я пока не буду этого делать , подожду ответа с тех. поддержки @Viberate_com.  Обязательно буду продолжать, держать Вас в курсе событий Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
Как бы не наговорить лишнего)) ещё в какой нибудь черный список попадешь) себе дороже будет) Я не хочу связываться с ними) наше дело простое, тут нажал, там) скок даст, столько и заслужил значит)
member
Activity: 420
Merit: 11
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.

Вы как там порешаете нас уведомите хоть, почему же так @Viberate_com стали через день начислять. Совсем это не дело, а толпой накидываться на админов смысла не вижу.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне уже 5 дней нечего не начисляют... странно конечно.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Монетки пришли от @Viberate_com Что то перестает меня радовать в последнее время! То много даст, то мала чередует у меня! Позавчера 3 монеты, вчера 47 а сегодня 2.8 монеты.
У меня похоже, что тоже чередует! Позавчера 0 монет, вчера 15 а сегодня 0 монет Grin Grin Grin. Зато теперь можно отследить закономерность Grin
Мне за первый день работы @Viberate_com выплатили 2.36 монеты я сделал пару постов здесь ну и по пару репостов и ретвитов...это нормально за первый день выплатили или они по разному всегда начисляют?
до новых правил в среднем 20 Виб начисляли. После нововведений если и платят то в среднем 10. Только вот платить постепенно перестают, сейчас с админам в телеге решаем и от менеджера с тех. поддержки  жду ответа.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com Что то перестает меня радовать в последнее время! То много даст, то мала чередует у меня! Позавчера 3 монеты, вчера 47 а сегодня 2.8 монеты.
У меня похоже, что тоже чередует! Позавчера 0 монет, вчера 15 а сегодня 0 монет Grin Grin Grin. Зато теперь можно отследить закономерность Grin
Мне за первый день работы @Viberate_com выплатили 2.36 монеты я сделал пару постов здесь ну и по пару репостов и ретвитов...это нормально за первый день выплатили или они по разному всегда начисляют?
А хрен этот @Viberate_com поймешь, как платит! У меня все по максимум и вот такой разброс идет! Ту неделю стабильно давал, почти одну и туже сумму.Эту неделю пляшет) хотя и делаю тоже самое. Нормально вроде, ао сравнению со мной за первый день) Ну вы еще не прокачаны на сайте @Viberate_com ранги т.е. И во у меня эта мысль из правил из головы не вылазит, чем больше ваши посты лайкнут, ретвитнут, тем больше вознаграждение получите!
member
Activity: 308
Merit: 17
Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Если не сложно дайте пруф.
Мне довльно часто фолловеры из твиттера заходят на страницу и лайкают мои посты, обычно так делают, чтобы ты перешел к ним и отлайкал в ответ, и довольно часто у таких людей последние посты как раз о @Viberate_com.
Отсюда вывод: значит лайки все же играют какую-то роль.
Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com

Вот и я об этом же написал, но, к сожалению так толком никто и не подтвердил.
А не могли бы дать ссылку, где это написано?

Еще вопрос, не подскажете какая минимальная сума для вывода с @Viberate_com на свой эфирный кошелек?
full member
Activity: 266
Merit: 111
Монетки пришли от @Viberate_com Что то перестает меня радовать в последнее время! То много даст, то мала чередует у меня! Позавчера 3 монеты, вчера 47 а сегодня 2.8 монеты.
У меня похоже, что тоже чередует! Позавчера 0 монет, вчера 15 а сегодня 0 монет Grin Grin Grin. Зато теперь можно отследить закономерность Grin
Мне за первый день работы @Viberate_com выплатили 2.36 монеты я сделал пару постов здесь ну и по пару репостов и ретвитов...это нормально за первый день выплатили или они по разному всегда начисляют?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Монетки пришли от @Viberate_com Что то перестает меня радовать в последнее время! То много даст, то мала чередует у меня! Позавчера 3 монеты, вчера 47 а сегодня 2.8 монеты.
У меня похоже, что тоже чередует! Позавчера 0 монет, вчера 15 а сегодня 0 монет Grin Grin Grin. Зато теперь можно отследить закономерность Grin
newbie
Activity: 322
Merit: 0
я сегодня вообще ничего от @Viberate_com не получил ( ну опять виной вчерашнее обновление. каждый раз одно и тоже. хотят сделать как лучше, а получается как всегда. есть ли смысл писать админам?
Мне вообще через день платить начал! Опять сегодня  0! Буду вновь скидывать скрин в обратную связь @Viberate_com! Это уже слишком, зачастили они с такими делами.
Ну а  @Viberate_com Вам начисляют за два дня? Или же за один день начисляют монеты,а за другой не начисляют?
А кто их поймет, за какой день они начисляют?)  В письмах с выплатами от @Viberate_com пишут за последние 24 часа.  Так было 03.02.18; 04.02.18; 14.02.18 и сегодня.
member
Activity: 742
Merit: 13
что-то не нашел, где привязать номер в личном кабинете @Viberate_com
Я тож в личном кабинете @Viberate_com ничего не нашел, где привязать телефон. Возможно еще не сделали, будем ждать а там увидем.
Так при регистрации в платформе @Viberate_com вводится же номер телефона и наверное при выводе монет смс будет приходит на этот номер что был указан при регистрации...

Только что заходил в ЛК @Viberate_com: действительно в своём профиле уже есть пунктик добавления телефона. Нужно будет добавить. Считаю это правильная мера. Только интересно, при выводе VIB будет ли требоватся СМС -верификация или как обычно по почте?!

P.S. Монеткие пришли: @ViberateOFC спасибо! Smiley
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня @Viberate_com осчастливил за Promotion на сумму - 2.6160 VIB (три репоста и ретвита,  и одно сообщение на форуме). Вчера было больше. Facebook ранг 2, Twitter ранг 3, BitcoinTalk Forum ранг 1. Подозреваю, что ранг неплохо влияет на размер начислений.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки пришли от @Viberate_com Что то перестает меня радовать в последнее время! То много даст, то мала чередует у меня! Позавчера 3 монеты, вчера 47 а сегодня 2.8 монеты.
full member
Activity: 266
Merit: 111
я сегодня вообще ничего от @Viberate_com не получил ( ну опять виной вчерашнее обновление. каждый раз одно и тоже. хотят сделать как лучше, а получается как всегда. есть ли смысл писать админам?
Мне вообще через день платить начал! Опять сегодня  0! Буду вновь скидывать скрин в обратную связь @Viberate_com! Это уже слишком, зачастили они с такими делами.
Ну а  @Viberate_com Вам начисляют за два дня? Или же за один день начисляют монеты,а за другой не начисляют?
Jump to: