Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 184. (Read 63702 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
member
Activity: 462
Merit: 11
а второе дно в подарок, так что лучше подождать немного и закупиться @Viberate_com еще выгодней)

  Ну это само собой! Я вот просто никак не могу найти новостей именно фундаментально влияющих на цену биткоина. То что идут проверки на биржах в Азии это понятное дело. Теневики сливают бабки и выходят. Но чтоб держаться на таком уровне как сейчас это что-то реальное должно быть.
  Если же @Viberate_com выдержит такую просадку пусть даже, когда биток станет 8500, а VIB зафиксируется в 0,3, то он обязан просто при цене биткоина в 11000 стоить 1$ тогда. Вот у меня только на это надежда. Но когда все это произойдет - тайна покрытая мраком!
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
а второе дно в подарок, так что лучше подождать немного и закупиться @Viberate_com еще выгодней)
member
Activity: 462
Merit: 11
Самое время закупится @Viberate_com , пробитие было, уже заходит в свое русло

  А вот как бы еще больше биткоин не опустился. Если это произойдет, то цена на @Viberate_com тоже уйдет вниз. И мне кажется, что восстанавливаться все будет очень долго. А вот этого не хотелось бы. То есть, допустим, мы в январе зарабатывали с @Viberate_com 100$ а в феврале это сумма будет уже 30. Если сейчас пробьет вообще дно - то к лету только оклимается. Чисто мое оценочное суждение.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Самое время закупится @Viberate_com , пробитие было, уже заходит в свое русло

Как бы не вышло закупиться на верхах @Viberate_com, чтобы потом не прокатиться на ...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Самое время закупится @Viberate_com , пробитие было, уже заходит в свое русло
member
Activity: 350
Merit: 11
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry
Это хорошо Smiley Тут уже несколько дней "hank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 0.5955 VIB"
И твиты, и ретвиты, и теги, и хештеги.... А  у @Viberate_com как кнопка начисления заела Smiley

Вы три дня от силы работаете в баунти да и вообще. И опять странно звезды сходятся на @Viberate_com. Может они просто игнорируют вас?
member
Activity: 406
Merit: 10
Минутку внимания! Влезу со своим негативчиком. Биткоин пробивает дно. Так что у кого есть свободные деньжата то можно закупиться @Viberate_com. У кого есть токены VIB лучше не сливайте.

Цена сейчас упадет на все!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Опять дали 2 монеты....да что за Angry Angry
Это хорошо Smiley Тут уже несколько дней "hank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.
Total amount awarded: 0.5955 VIB"
И твиты, и ретвиты, и теги, и хештеги.... А  у @Viberate_com как кнопка начисления заела Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
Я месяц делаю посты и репосты твиты и ретвиты в  @Viberate_com . но заметил странность такую....приходит 5 монеток к примеру потом дня три - четыре каждый меньше и меньше аж до 0,5....потом опять около 5 и по кругу.тв и фб статус троечка.в месяц 90 пришло примерно.
Не надо ля ля.. топику @Viberate_com только месяц, я и то не с самого начала, а вас недавно увидела неделя,две от силы! Всем так давал и в мне в том числе..
С каждым днем появляется все больше и больше гуру @Viberate_com, которые работали с платформой с момента основания блокчейна  Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 11
Что-то с выплатой @Viberate_com задерживается. Заказал еще 3 дня назад и тишина пока. Видимо все в работе!

какую сумму вы заказали на вывод с @Viberate_com ?

315 VIB. Просматривал в исходящих транзакциях @Viberate_com там нет такой. В личном кабинете висит "Pending". Но я смотрю реально много выплат стало. Может очередь?

Ждите значит! Может @Viberate_com еще расплачивается с теми кому должны были за прошлую неделю!
Платят всегда, так что не переживайте!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я месяц делаю посты и репосты твиты и ретвиты в  @Viberate_com . но заметил странность такую....приходит 5 монеток к примеру потом дня три - четыре каждый меньше и меньше аж до 0,5....потом опять около 5 и по кругу.тв и фб статус троечка.в месяц 90 пришло примерно.
Не надо ля ля.. топику @Viberate_com только месяц, я и то не с самого начала, а вас недавно увидела неделя,две от силы! Всем так давал и в мне в том числе..
member
Activity: 350
Merit: 11
Что-то с выплатой @Viberate_com задерживается. Заказал еще 3 дня назад и тишина пока. Видимо все в работе!

какую сумму вы заказали на вывод с @Viberate_com ?

315 VIB. Просматривал в исходящих транзакциях @Viberate_com там нет такой. В личном кабинете висит "Pending". Но я смотрю реально много выплат стало. Может очередь?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
@Viberate_com
Promotion
- 12.5304 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Сегодня снова порадовал!!!

                                                                       
                                                                                                                                                                                          @ViberateOFC
о, креатив пошел Smiley
расскажите завтра, сколько вам за креатив @Viberate_com монет отсыпал Smiley
Promotion
- 11.0392 VIB was awarded for your promotional activities on Facebook, Twitter and Bitcointalk forum in the past 24 hours.
Сегодня за креатив чуть поменьше пришло.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Что-то с выплатой @Viberate_com задерживается. Заказал еще 3 дня назад и тишина пока. Видимо все в работе!

какую сумму вы заказали на вывод с @Viberate_com ?
member
Activity: 350
Merit: 11
Что-то с выплатой @Viberate_com задерживается. Заказал еще 3 дня назад и тишина пока. Видимо все в работе!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Опять меня балует @Viberate_com монетки пришли и за два дня готов вывод)
В день по 50 монет?
Мы с @Viberate_com с первого класса вместе))) 47 и 73 монеты)
Я в а*уе, скинь мне свои соц сети если не трудно, посмотрю как ты так делаешь?)))
Делаю стандарт каждый день для @Viberate_com ну 10-15 постов пишу и 5-10 ретвитов в каждую соц. сеть. время есть могу и больше бахнуть))
В соц сетях делаете собственные посты по @Viberate_com или с сайта артистов и.т.п
member
Activity: 462
Merit: 11
Я месяц делаю посты и репосты твиты и ретвиты в  @Viberate_com . но заметил странность такую....приходит 5 монеток к примеру потом дня три - четыре каждый меньше и меньше аж до 0,5....потом опять около 5 и по кругу.тв и фб статус троечка.в месяц 90 пришло примерно.

Напишите в поддержку @Viberate_com пусть проверят, может робот за что-то не зачитывает. Было такое уже у людей тут.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Опять меня балует @Viberate_com монетки пришли и за два дня готов вывод)
В день по 50 монет?
Мы с @Viberate_com с первого класса вместе))) 47 и 73 монеты)
Я в а*уе, скинь мне свои соц сети если не трудно, посмотрю как ты так делаешь?)))
Делаю стандарт каждый день для @Viberate_com ну 10-15 постов пишу и 5-10 ретвитов в каждую соц. сеть. время есть могу и больше бахнуть))
Jump to: