Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 182. (Read 63702 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
  Пишут про какое-то обновление! А что вообще обновилось на сайте? Все так же и осталось вроде. В телеге @Viberate_com вообще все хвалят обнову и радуются ей. Странно, что-то я не догоняю фишки видимо какой-то.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мою транзакцию подтвердили на @Viberate_com !!! Я получил свои токены! Все теперь точно рост будет! И пофиг на тот биткоин!
ну я бы так не был уверен в том, что на биткоин пофиг, так как с его падением упали в пол все альты...
Только пока не ясна причина падения битка и @Viberate_com ,по новостям ноль, вроде сегодня ничего такого не предвещалось....
member
Activity: 264
Merit: 11
Кстати кто там говорил про ручную проверку аккаунтов лично от тимы @Viberate_com , откуда такая инфа?
В телеграме кто-то из админов писал, что они проверяют посты и прочее на количество ссылок, чтобы спам не вел на сайт @Viberate_com. Такие аккаунты сказали что тоже банят, но сначала предупреждают по e-mail об сокращении спама.

Да никто не будет заморачиваться и просматривать все ваши посты. Более 2000 баунтистов работает сейчас на @Viberate_com и представьте себе проверить каждого. Да даже выборочно если брать, то шанс нарваться на спамера, который ставит кучу упоминаний про @Viberate_com в посте очень низок!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мою транзакцию подтвердили на @Viberate_com !!! Я получил свои токены! Все теперь точно рост будет! И пофиг на тот биткоин!
ну я бы так не был уверен в том, что на биткоин пофиг, так как с его падением упали в пол все альты...
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати кто там говорил про ручную проверку аккаунтов лично от тимы @Viberate_com , откуда такая инфа?
В телеграме кто-то из админов писал, что они проверяют посты и прочее на количество ссылок, чтобы спам не вел на сайт @Viberate_com. Такие аккаунты сказали что тоже банят, но сначала предупреждают по e-mail об сокращении спама.
member
Activity: 275
Merit: 10
Вот жеж камеди клаб! Напоминает "Мертвые души" ... добавлять несуществующих артистов в @Viberate_com. Задумка, кстати, хорошая. Но вот реализация сильно трудоемкая, а цена на токен не такая уж и высокая.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кстати кто там говорил про ручную проверку аккаунтов лично от тимы @Viberate_com , откуда такая инфа?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)

На сайте @Viberate_com рядом с "+ADD" добавилась кнопка "Agencies"
Ща Ща зайду на @Viberate_com гляну, ну кажется и была) ну а она мне нахрен не нужна кнопка эта)) Лучше бы заставку поменяли приелась уже)
Шороху то @Viberate_com навели из-за одной дурной кнопки.....как будто что-то важное сделали
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
И еще прочел в телеге  что некоторые добавляли в базу @Viberate_com не существующих артистов, сами придумывали и кидали...
Да это ясно было как божий день! Я вот поэтому давно говорю что фейковых артистов создают и добавляют в базу @Viberate_com. Странички фейковые и прочее тоже делают.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)

На сайте @Viberate_com рядом с "+ADD" добавилась кнопка "Agencies"
Ща Ща зайду на @Viberate_com гляну, ну кажется и была) ну а она мне нахрен не нужна кнопка эта)) Лучше бы заставку поменяли приелась уже)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
И еще прочел в телеге  что некоторые добавляли в базу @Viberate_com не существующих артистов, сами придумывали и кидали...
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)

На сайте @Viberate_com рядом с "+ADD" добавилась кнопка "Agencies"
member
Activity: 264
Merit: 11
сегодня в 2 раза больше, чем вчера - 18 монеток дали @Viberate_com
Все ровно склоняюсь к тому, что @Viberate_com руководствуется просто рандомом каким-то. Либо начисляют не за предыдущий день, а какой-то другой!
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
Такая же ситуация. Да это наверное и не обновление было, а так очередная чистка базы артистов @Viberate_com. Потому что туда сначала добавляют артистов, а только потом проверяют есть ли они в базе !
member
Activity: 275
Merit: 10
Чего-то я не догоняю. Вот падает биткоин, эфириум же держит свои позиции. Так почему упала цена @Viberate_com именно в соотношении VIB/ETH почти на 20%. Почему все привязывается к этому деду?

Пора бы уже смириться с реалиями рынка. Без разницы какая у вас монета, будь-то токен обменника или токен от @Viberate_com - все пляшет под дудку бати! Батя падает - все падает, батя растет - ничего не растет )
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
сегодня в 2 раза больше, чем вчера - 18 монеток дали @Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну  обновили @Viberate_com и что там нового, все облазила не чего не нашла))) протоколисты блин)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чего-то я не догоняю. Вот падает биткоин, эфириум же держит свои позиции. Так почему упала цена @Viberate_com именно в соотношении VIB/ETH почти на 20%. Почему все привязывается к этому деду?
Понимаешь с @Viberate_com и остальными примерно такое, они сами по себе в ценовом качестве ничего из себя не представляют, кормятся грубо говоря от битка, а эфир уже вполне самостоятелен.
member
Activity: 406
Merit: 10
Чего-то я не догоняю. Вот падает биткоин, эфириум же держит свои позиции. Так почему упала цена @Viberate_com именно в соотношении VIB/ETH почти на 20%. Почему все привязывается к этому деду?
member
Activity: 264
Merit: 11
Спасибо за совет Wink Прикуплю чуток, пусть лежит, как раз цена сейчас нормальная $0,311473 USD (-19,22%) 

Цена плачевная для тех кто хочет продать токены от @Viberate_com. Я кушать хочу, а они так мало стоят. Думаю еще будет падение, потому что рынок весь красный.
Jump to: